Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня забацал ТО-2 в РОЛЬФЕ на рязанке со скидкой по клубной карте обошлось 4700 (расходники свои). Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забацал ТО-2 в РОЛЬФЕ на рязанке со скидкой по клубной карте обошлось 4700 (расходники свои). Очень доволен.

 

дорого это 4700!!

 

Genser-самое дешевое получается! 3800 руб. с картером.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забацал ТО-2 в РОЛЬФЕ на рязанке со скидкой по клубной карте обошлось 4700 (расходники свои). Очень доволен.

 

дорого это 4700!!

 

Genser-самое дешевое получается! 3800 руб. с картером.

один раз в том говне был так очень не хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забацал ТО-2 в РОЛЬФЕ на рязанке со скидкой по клубной карте обошлось 4700 (расходники свои). Очень доволен.

 

дорого это 4700!!

 

Genser-самое дешевое получается! 3800 руб. с картером.

один раз в том говне был так очень не хорошо было

 

ну расскажи поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в целях рекламы, хочу сообщить о найденой акции на проведение работ по ТО автомобилей Mazda

:good: http://vigoda.ru/man/offer/17831

думаю многим будет интересно, т.к. в последнее время цены на работы по ТО токо растут, себе приобрел и другим рекомендую ознакомиться, решение за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мое первое ТО (15000 км), его проходил в МАРШАЛ (г. Красноярск), также была проблема (перестал работать подогрев сидений водителя).

До этого зашел на сайт оф. мазда.ру посмотрел сколько будет стоить ТО, вышло что то 5830 рублей.

В итоге приехали, записавших заранее. За ТО насчитали 5900 с копейками еще чехлы и мойка авто. По поводу подогрева сказали что гарантийный случай и необходимо подождать от 2х недель до месяца пока запчасть будет идти с Москвы. И замена будет бесплатно. Все были вежливы и приятны в общении. Понравился сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

делала ТО-1 в Major на 18 км МКАД.. после ТО появился запах при использавании кондея... что это может быть? прям реально мне вонять стал кондей...

на подходе второе ТО, я уже не знаю чего ожидать.. и стоит ли вообще вестись на эту их гарантию? или можно сделать ТО самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила на То1, отдала 11 400 с заменой передних колодок. + Рекомендации, поменять фильтр воздушный двигателя и салонный, регулировку ручника, пока это не делала. + По гарантии заказали деталь течь жидкости ГУР

Как-то так, проходила со своими расходниками, кроме колодок

 

делала ТО-1 в Major на 18 км МКАД.. после ТО появился запах при использавании кондея... что это может быть? прям реально мне вонять стал кондей...

на подходе второе ТО, я уже не знаю чего ожидать.. и стоит ли вообще вестись на эту их гарантию? или можно сделать ТО самому?

 

Я бы все-таки сидела на гарантии, а запах может пора менять фильтр. + Со своими расходниками реально дешевле То получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ТО-1 со своими расходниками, цена просто космическая :helpsmilie:

Колодки за 15 тыс. стереть просто нереально(развод)

Если расходники свои, то должны взять деньги только за нормо-часы(4-4.5ч), примерно тысячи 4-5.

ТО-1 не может стоить дороже 6-7 тысяч.

Если не секрет, что за чудо-дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но колодки стереть абсолютно реально....

 

Генсер, получилось 4400 кажется, с защитой картера. Со своими расходниками (1500).

колодки с работой 6660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но колодки стереть абсолютно реально....

 

Генсер, получилось 4400 кажется, с защитой картера. Со своими расходниками (1500).

колодки с работой 6660

 

Колодки какие-то золотые :blink:

Колодки оригинал стоят 3200-3400 руб. и замена 500-600 руб.

Судя по дате регистрации на форуме, твоему авто(надеюсь ничего, что на ты), около года, пробег за год 15 тыс. т.е. стиль езды спокойно-умеренный, ну нереально их стереть за 15 тыс. НЕВЕРЮ!!!!

У меня передние кончились на 32-рой тыс., рекордсменом был Дима (j-style), на 23 тыс. вроде ушатал, вместе с дисками.

Понимаю мы все курим в сторонке :good:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но колодки стереть абсолютно реально....

 

Генсер, получилось 4400 кажется, с защитой картера. Со своими расходниками (1500).

колодки с работой 6660

 

Колодки какие-то золотые :blink:

Колодки оригинал стоят 3200-3400 руб. и замена 500-600 руб.

Судя по дате регистрации на форуме, твоему авто(надеюсь ничего, что на ты), около года, пробег за год 15 тыс. т.е. стиль езды спокойно-умеренный, ну нереально их стереть за 15 тыс. НЕВЕРЮ!!!!

У меня передние кончились на 32-рой тыс., рекордсменом был Дима (j-style), на 23 тыс. вроде ушатал, вместе с дисками.

Понимаю мы все курим в сторонке :good:

+1 Тоже не верю проехал на родных заводских 52 тыс. км. до тех пор пока не продал авто) Темп езды был средний больше 160км/ч не ездил))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но колодки стереть абсолютно реально....

 

Генсер, получилось 4400 кажется, с защитой картера. Со своими расходниками (1500).

колодки с работой 6660

 

Колодки какие-то золотые :blink:

Колодки оригинал стоят 3200-3400 руб. и замена 500-600 руб.

Судя по дате регистрации на форуме, твоему авто(надеюсь ничего, что на ты), около года, пробег за год 15 тыс. т.е. стиль езды спокойно-умеренный, ну нереально их стереть за 15 тыс. НЕВЕРЮ!!!!

У меня передние кончились на 32-рой тыс., рекордсменом был Дима (j-style), на 23 тыс. вроде ушатал, вместе с дисками.

Понимаю мы все курим в сторонке :good:

 

Теперь я новый рекордсмен)) То что колодки у них золотые это точно, но надо было менять, не было времени еще за ними ехать отдельно, фильтры на потом и оставила потому что отдельно куплю.

Да все правильно, авто еще и года нет, езжу только по городу, что могу сказать, пора менять манеру езды, не хочется раз в год за новые колодки платить. Вот теперь точно стиль езды будет спокойно-умеренный)) На пежо, на прошлой умудрилась за 10 000 ушатать, подтверждаю, выявилось при продаже, никто цену не сбивал, просто сказали, что пришлось поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ставить не "золотой" оригинал) а оригинальные - ATE

 

Так смысл какие были у ОД такие и поставила, кататься на сточенных колодках минимум неделю (так как времени съездить купить нет) не хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите советом! Пробег на моей масяньке за 2 года 17 000, первое ТО проходил в 13 тысяч, за год откатал всего 4 тысячи, зимой не ездил. Сейчас время проходить ТО-2. Ценник немаленький, хотелось бы узнать можно ли вообще отказаться от замены ряда расходников у официалов? К примеру свечей и фильтра салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите советом! Пробег на моей масяньке за 2 года 17 000, первое ТО проходил в 13 тысяч, за год откатал всего 4 тысячи, зимой не ездил. Сейчас время проходить ТО-2. Ценник немаленький, хотелось бы узнать можно ли вообще отказаться от замены ряда расходников у официалов? К примеру свечей и фильтра салона?

 

конечно отказывайся, это можно и самому поменять!!зачем ллатить им за это вобще!!они же сдерут втридорога!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ставить не "золотой" оригинал) а оригинальные - ATE

 

Так смысл какие были у ОД такие и поставила, кататься на сточенных колодках минимум неделю (так как времени съездить купить нет) не хотелось..

Не реально так стереть колодки! Это развод! Я ТО 30 тыщ менял колодки 3000 оригинал покупал у RMC, узнавая цены очень рад что сам все сделал, очень был удивлен как дилеры прикручивали защиту! Нужно с ними заканчивать разводят людей по беспределу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально для тех кому надо пройди ТО (тем более в ЮАО - Каширка), а именно работы по ТО на сумму 3500 руб. за 1300 руб.

подробности по ссылке

Продам купон на ТО у официал. дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но колодки стереть абсолютно реально....

 

Генсер, получилось 4400 кажется, с защитой картера. Со своими расходниками (1500).

колодки с работой 6660

 

Колодки какие-то золотые :blink:

Колодки оригинал стоят 3200-3400 руб. и замена 500-600 руб.

Судя по дате регистрации на форуме, твоему авто(надеюсь ничего, что на ты), около года, пробег за год 15 тыс. т.е. стиль езды спокойно-умеренный, ну нереально их стереть за 15 тыс. НЕВЕРЮ!!!!

У меня передние кончились на 32-рой тыс., рекордсменом был Дима (j-style), на 23 тыс. вроде ушатал, вместе с дисками.

Понимаю мы все курим в сторонке :good:

1.6AT 39.000 vtoroi raz yje menyal perednie kolodki(sterlis' v xlam), postavil trw(lucas), posmotrim na skol'ko xvatit.. :)

Kstati niche na to ne skajyt chto kolodki drygie i voobwe ya ne y nix menyal, t.k. eb*l ya etix zatypkov.

PS sjoro to3, gde posovetyete sdelat'? Da i voobwe mij chr lychshe samomy kypit'?

PPS pervie 2 to ne ya ezdil, tak chto daje ne vkyrse che tam i kak. zaranee spasibo.

 

актуально для тех кому надо пройди ТО (тем более в ЮАО - Каширка), а именно работы по ТО на сумму 3500 руб. за 1300 руб.

подробности по ссылке

Продам купон на ТО у официал. дилера

Davai'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dessant

Если к ОД то пофиг, везде одинаково дорого, некачественно, ещё могут развести и нахамить, им пофигу на нас.

Гарантия рулит :punk:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки какие-то золотые :blink:

Колодки оригинал стоят 3200-3400 руб. и замена 500-600 руб.

В Кунцево 1400 замена кололок обошлась. 3400 помоему оригинал (покупал у наших партнеров).

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...