Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

='Shuma Xer'

 

У меня масло примерно столько же встало. ТО-1 с декселией стоил 6900, с мобилов взяли 7200 !!! Кстати мне какой-то другой мобил залили :dntknw:

 

 

А мойку двиг. ты сам просил сделать, или они по собственной инициативе положили в карман, твои кровно заработанные 1320руб.

Масло тебе залили с другой вязкостью 0W40, это вообще-то не допустимо.

Примерно столько же????

2398руб. у тебя и 3525руб у меня.

ДИКСЕЛИЯ стоит при этом 1500-1700руб.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

='Shuma Xer'

 

У меня масло примерно столько же встало. ТО-1 с декселией стоил 6900, с мобилов взяли 7200 !!! Кстати мне какой-то другой мобил залили :dntknw:

 

 

А мойку двиг. ты сам просил сделать, или они по собственной инициативе положили в карман, твои кровно заработанные 1320руб.

Масло тебе залили с другой вязкостью 0W40, это вообще-то не допустимо.

Мойку двигателя сам заказывал, т.к. мыть на обычной автомойке испугался. Прочитал про 0w40, - написано как раз для двигателей с малым пробегом, у меня на момент прохождения ТО было 9000 км.

Еще мастер сказал, что это масло хорошо для наших зим.

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я буду лить это скорее всего )

http://www.elfrus.ru/catalogue/motor/elf/c...motor/sxr5w-30/

Ну а декселия... тот же ельф (тотал), но уже есть более современные масла:

elf_evolution_sxr_5w30_1l_big.jpg

Кто хочет помажорнее - лейте мотюль.

Ненавижу мобил!!!

 

P.S. Цены для сравнения:

на октавию: http://www.griffin-auto.ru/pub.html?docid=1093

на лансер: http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showforum=56 (читаем последние сообщения - актуальнве по времени)

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ну и цены!Купить Декселию 5л 1350руб фильтр маслянный самый дорогой оригинальный 400руб и 30 минут в гараже,и за это 6900руб.Это не ТО, а развод глобальный,и столько народу на это ведётся!!!Охренеть хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ну и цены!Купить Декселию 5л 1350руб фильтр маслянный самый дорогой оригинальный 400руб и 30 минут в гараже,и за это 6900руб.Это не ТО, а развод глобальный,и столько народу на это ведётся!!!Охренеть хахаха

 

Все кто верит в гарантию производителя.

И словам ОД, что если ТО будете проходить не у них, то слетите с этой гарантии.

Этим и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в Major 47, приехал на ТО-1, при приеме машины спросили какое масло хочу - Mobil / Dexelia. Отвечаю - Декселия. Менеджер - тогда с вас 7200 (стандартная цена ТО)+550 руб!!!! Сейчас прочитал, что до этого Мобил стоил дороже. В отделе зап частей 1 литр масла Мобил и Декселия стоят одинаково!!! До рубля!!!! Мля, что за развод??? Жду, пока сделают ТО и буду ругаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в Major 47, приехал на ТО-1, при приеме машины спросили какое масло хочу - Mobil / Dexelia. Отвечаю - Декселия. Менеджер - тогда с вас 7200 (стандартная цена ТО)+550 руб!!!! Сейчас прочитал, что до этого Мобил стоил дороже. В отделе зап частей 1 литр масла Мобил и Декселия стоят одинаково!!! До рубля!!!! Мля, что за развод??? Жду, пока сделают ТО и буду ругаться(((

 

История закончилась следующим: прямо из салона звоню в салон (сори за туфтологию), говорю: "хочу пройти у вас ТО, что там с маслом?"

- "Можно Мобил, но оно дороже!"

- "Точно Мобил дороже?"

- "Да"

Иду к приемщику, спрашиваю че зе нах?

Он - сейчас я проверю, покопался в компьютере, поднимает на меня свои честные глаза и говорит "Ой, наверное, компьютер ошибся, с Вас 7240"...

Потом еще предложили смазать резинки уплотнителей дверей перед зимой (какие мы заботливые) всего лишь за 1100 деревянных, но были немедленно посланы...

Итог - ТО-1 с маслом Декселия 7240 руб + как бонус неприятный осадочек... Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи сделал ТО-1 в Кларусе,с их з/ч вышло 6500р. с моей клубной картой

а сколько скидка в кларусе по клубной карте? 10%?

Цена такой карты 1500 рублей. Срок действия 1 год!

Продление после года использования стоит 1000 рублей на 1 год.

у соседей более гуманно

Стоимость клубной карты на данный момент: 1300 руб.

Срок действия карты: неограничен

Чета как то не хочется отдавать за нее столько за сомнительные скидки которые и так можно получить...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине год,пробег всего 1800.Вчера звонил ОД,спрашивал по поводу ТО.Они сказали типа пробег не зависит от стоимости ТО.Так что придется все равно платить 7200.За что интересно))))

Разводилы херовы))Чувствую заплачу 7200 за то,что они посмотрят на неё и помоют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине год,пробег всего 1800.Вчера звонил ОД,спрашивал по поводу ТО.Они сказали типа пробег не зависит от стоимости ТО.Так что придется все равно платить 7200.За что интересно))))

Разводилы херовы))Чувствую заплачу 7200 за то,что они посмотрят на неё и помоют))))

 

Так может ну его нафит этого ОД,поменять масло с фильтром просто в хорошем сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине год,пробег всего 1800.Вчера звонил ОД,спрашивал по поводу ТО.

масло в любом случае надо менять - при взаимодействии с металлом происходит хим реакция да и от перепада температур оно окисляется по чуть-чуть...

если нужна гарантия езжай на ТО.

Как можно за год накатать всего 1800 км? Дачи нет, работа у дома, к любовницам не ездишь?

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине год,пробег всего 1800.Вчера звонил ОД,спрашивал по поводу ТО.

масло в любом случае надо менять - при взаимодействии с металлом происходит хим реакция да и от перепада температур оно окисляется по чуть-чуть...

если нужна гарантия езжай на ТО.

Как можно за год накатать всего 1800 км? Дачи нет, работа у дома, к любовницам не ездишь?

 

 

а эт просто машина не моя,а отца))оч.редко ездиет на ней)))

мы с ним почти в одно и тоже время купили две одинаковые мазды,тока цвета разные))ну так вот,у меня пробег уже 27300))))в конце ноября тока год)))крутая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Ростове цены как в Москве... Один в один <_<

Да кстати, как ни странно. у меня друг живет тоже самое сказал. НЕ пойму отчего вдруг Ростов такой дорогой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО1 в РОЛЬФ Химки. За замену масла, масляного и воздушного фильтров, ну и замену шайбы сливной пробки взяли 7700,причем это с 10% скидкой,т.к вчера был понедельник,фото бланка вывешу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил запчасти в мадбургу на ТО 30 тысяч , сам поменяю думаю салонный фильтр и воздушный, остольное пусть меняют сами. Интересно сколько выйдет постоимости....???хмммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...