Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старые цены на ТО от 2011 года. Для сравнения оставил

bd58d8fa8567.jpg
117c5b77a5be.jpg

http://www.mazda.ru/owning/aftersales/service-price/
Политика Мазда Рус: у всех ОД одни и те же цены (в зависимости от региона).


 
Новые цены

Для регионов можно посмотреть здесь  (указав нужные парметры)




post-33291-0-44313000-1363928995_thumb.jpg
ТО 30

post-33291-0-05612000-1363929691_thumb.jpg


ТО 45

post-33291-0-72319100-1363929699_thumb.jpg


ТО 60

post-33291-0-66534300-1363929702_thumb.png


ТО 75

post-33291-0-77773200-1363929705_thumb.jpg


ТО 90

post-33291-0-85463800-1363929709_thumb.png



post-33291-0-69242200-1363929718_thumb.png
ТО 30

post-33291-0-00850000-1363929722_thumb.png


ТО 45

post-33291-0-49636100-1363929725_thumb.png


ТО 60

1fb6bca6d591.jpg


ТО 75

4ed43d627a7d.jpg


ТО 90

1b19b4011b4d.jpg

 

Изменено пользователем -M3-
Обновление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в субботу проходил ТО в Рольфе, перед этим выяснил цены по другим дилерам. Цены действительно едины и указаны на сайтах дилеров. ТО-1 на 1,6 стоит 6960 руб. по регламенту. Если же за ТО-1 берут 7260 (как указано в первом сообщении), то заливают вместо Мазда Декселия - Мобил1, т.к. оно больше приспособлено к низким температурам. Мне предложили на выбор, т.к. разница небольшая, - повелся на мобил.

 

Непонятно, почему такая разница между Москвой и остальными городами???

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в субботу проходил ТО в Рольфе, перед этим выяснил цены по другим дилерам. Цены действительно едины и указаны на сайтах дилеров. ТО-1 на 1,6 стоит 6960 руб. по регламенту. Если же за ТО-1 берут 7260 (как указано в первом сообщении), то заливают вместо Мазда Декселия - Мобил1, т.к. оно больше приспособлено к низким температурам. Мне предложили на выбор, т.к. разница небольшая, - повелся на мобил.

 

Непонятно, почему такая разница между Москвой и остальными городами???

 

Меньше зарплата у РабочиХ,Меньше аренда земли и тд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 косарях пробега вобще офигели просто!!!! :blush2: 12 косарей рублей!! потипо ...немецкая иномарка))))стала уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 косарях пробега вобще офигели просто!!!! :blush2: 12 косарей рублей!! потипо ...немецкая иномарка))))стала уже!!!

Да ладно тебе, обслуживание Мазды не дороже, чем у Ланоса, Авео и т.д. У очень многих машин ТО-4 не менее 20 т.р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, обслуживание Мазды не дороже, чем у Ланоса, Авео и т.д. У очень многих машин ТО-4 не менее 20 т.р.!

 

 

ну все равно охренели!!такое бабло!!!дерут.очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова система жизнедеятельности дилеров, которые как раз зарабатывают за счет обслуживания! Продажа авто по доходности является второстепенным занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, по этой причине нормальный персонал уже увольняется, т.к. заработок реально урезали :pardon: планы дилеров с планами мазды не вяжутся :pardon:

 

ЗЫ. скоро таджики будут нашы мазды обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде наоборот цены подорожали )))

А таджики ну лет через 5 может быть, когда русскому ване лень будет работать руками и все сунутся в офис на клавиатуре кнопки набирать... как и мы собственно флудящие тут.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде наоборот цены подорожали )))

не не - упали цены ) руководство еще персонал (по одному ОД знаю точно) поставило в известность, что будут получать ЙУХ и люди повалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 косарях пробега вобще офигели просто!!!! :blush2: 12 косарей рублей!! потипо ...немецкая иномарка))))стала уже!!!

У меня

ТО-1 - 12 тыщ

ТО-2 - 18 тыщ

 

Так что радуйтесь, цены норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не - упали цены ) руководство еще персонал (по одному ОД знаю точно) поставило в известность, что будут получать ЙУХ и люди повалили

я всеравно считаю что дорого за поменять масло и масленный фильтр 7300 <_< ну и глянуть на расширительные бачки гура и тормозухи с охлаждайкой и на подемнике визуально подвеску осмотреть..

 

1500 зип и 1500 работа за это, максимум стоит.. ну да.. надо же девочкам с ресепшена и т.п. зп то платить...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не за горами этот печальный день((Народ,скажите пожалуйста кто сколько отдал за ТО30?? Обслуживаюсь в мажоре 47км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами этот печальный день((Народ,скажите пожалуйста кто сколько отдал за ТО30?? Обслуживаюсь в мажоре 47км.

Есть отдельная тема! Цены теперь у всех дилеров одинаковые! Можно также посмотреть на сайте любого дилера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами этот печальный день((Народ,скажите пожалуйста кто сколько отдал за ТО30?? Обслуживаюсь в мажоре 47км.

 

Я в июле у них проходил. Отдал 9708,04руб. Двиг. 2.0 МТ.

Если у тебя двиг. 1.6л. +замена свечей по-моему.

Спроси сразу какое масло будут заливать, мне МОБИЛ залили, оно почти на 2тыс., дороже ДИКСЕЛИИ.

Дилер такой же говённый, как и все официалы, что просишь сделать не делают, зато начинают разводить на промывку инжектора, очистку датчиков и т.д.

 

Я лично к ОД больше не ходок. Надоело платить такие деньги, за сервис ниже среднего и по 4часа ждать авто.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на официальный сайт поглядите какие диллеры участвуют в этой программе, цены у всех одинаковые и кстати они вроде как ниже стали. Я ТО1 делал, а сейчас гляжу и оно дешевли стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно) в Москве цены АД((

 

А в регионах раньше были нормальные цены, например в Самаре, Т0 -1 было 6200 Р!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе ездила на ТО2, вышло в общей сложности 9900р. 7300 официалам отдала за работу, свечи и салонник и на 2600 купила масло, масляный фильтр, воздушный фильтр и тормозную жидкость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами этот печальный день((Народ,скажите пожалуйста кто сколько отдал за ТО30?? Обслуживаюсь в мажоре 47км.

 

Я в июле у них проходил. Отдал 9708,04руб. Двиг. 2.0 МТ.

Если у тебя двиг. 1.6л. +замена свечей по-моему.

Спроси сразу какое масло будут заливать, мне МОБИЛ залили, оно почти на 2тыс., дороже ДИКСЕЛИИ.

Дилер такой же говённый, как и все официалы, что просишь сделать не делают, зато начинают разводить на промывку инжектора, очистку датчиков и т.д.

 

Я лично к ОД больше не ходок. Надоело платить такие деньги, за сервис ниже среднего и по 4часа ждать авто.

Мне на ТО-1 залили Мобил вместо Декселии, разница всего в 300 руб. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Shuma Xer'

Мне на ТО-1 залили Мобил вместо Декселии, разница всего в 300 руб. :pardon:

 

 

Цена из моего заказ-наряда:

масло MOBIL 5W30 ESP 4л 2820руб.

потом они решили, что 4л мне мало и продали мне ещё литр, за 705руб.

Узнал я об этом, когда пошёл оплачивать, никто даже не посчитал нужным, предупредить.

 

post-28839-1318833881_thumb.jpg

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Shuma Xer'

Мне на ТО-1 залили Мобил вместо Декселии, разница всего в 300 руб. :pardon:

 

 

Цена из моего заказ-наряда:

масло MOBIL 5W30 ESP 4л 2820руб.

потом они решили, что 4л мне мало и продали мне ещё литр, за 705руб.

Узнал я об этом, когда пошёл оплачивать, никто даже не посчитал нужным, предупредить.

 

post-28839-1318833881_thumb.jpg

 

У меня масло примерно столько же встало. ТО-1 с декселией стоил 6900, с мобилов взяли 7200 !!! Кстати мне какой-то другой мобил залили :dntknw:

post-33201-1318835427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...