Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
на 3МПС нет серии 5000! армированные шланги лишними не будут...

Случаем, у вас нет? <!-- s:roll: --><!-- s:roll: -->

Их вообще нет, в природе. Не производит DBA!

 

Т.е. 320 мм не видно, а 330 уже видно?)

родные тормоза с боевыми дисками чувствуют себя не хуже жбт

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди подскажите нубу есть у нас датчики колодок иль нет? пробег 26т еще не менял...тормозит отлично но ТО1 када проходил уже тогда сказали что износ передка 70%... Кризис блин сказалсё и денег на новье выделить неоткуда, а без тормозов остатсё не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите нубу есть у нас датчики колодок иль нет? пробег 26т еще не менял...тормозит отлично но ТО1 када проходил уже тогда сказали что износ передка 70%... Кризис блин сказалсё и денег на новье выделить неоткуда, а без тормозов остатсё не охота...

НЕТУ датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на стоковые диски какие колодки лучше поставить?

Почитай повнимательней где то была это тема,каждый выбирает сам для себя,некоторые РОТОРА ,некоторые от MPS 6 ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй комплект Textar докатываю.Летом буду Rotora ставить...

А можно каталожный номер Textar'а? Это тот, который от Audi?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй комплект Textar докатываю.Летом буду Rotora ставить...

А можно каталожный номер Textar'а? Это тот, который от Audi?

 

Спасибо!

 

код запчасти ауди-8e0698151c

код текстар -2376302

 

заказывал на магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я второй комплект Textar докатываю.Летом буду Rotora ставить...

А можно каталожный номер Textar'а? Это тот, который от Audi?

 

Спасибо!

 

код запчасти ауди-8e0698151c

код текстар -2376302

 

заказывал на магазине

Вот эти лучше подходят от FORD FOCUS II 2.5 ST, по размерам те же, и за ненужный датчик платить не нужно

http://zameni.ru/component/page,shop.produ...id,44/vmcchk,1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера проехал по мкаду с частыми разгонами торожениями, при очередном торможении появился скрежет. Дал дискам остыть немного,скрежет пропал.

Сегодня опять прогрел диски,снова таже фигня.

Это не скрип неприработанных колодок,а именно скрежет.Мож колодки кончились и я торможу её основанием металической частью? =) Диски не перегрел,рулём не бьёт,колодки сток проехали уже много тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 дня назад так же было пробег 48000,надоел этот шорох снял колесо посмотрел, была стерта зад.правая внутрен.колодка до металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое раз,начал осматривать тормозные диски,а они все резьбой покрылись от колодок.А цену тормозных дисков сам знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняешь колодки, едешь на МКАД, и за 3-4 часа их прикатаешь..... после таких процедур можно ехать в мячиково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточил диски, поставил на них Феродо 2000. Прикатывал их 550км. После 10 минут в боевом режиме снова руль бьёт - как будто не точил)) Короче проточка особо не помогает - точил в МАМИ. Кстати Феродо 2000 у меня скрипят диииико...!

Отсюда вопрос, кто может помочь в приобретении DBA Street? И сколько они сейчас стоят?

Колодки наверное поставлю Textar - только не пойму никак какие покупать. От ауди или от фокуса с ссылкой выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточил диски, поставил на них Феродо 2000. Прикатывал их 550км. После 10 минут в боевом режиме снова руль бьёт - как будто не точил)) Короче проточка особо не помогает - точил в МАМИ. Кстати Феродо 2000 у меня скрипят диииико...!

Отсюда вопрос, кто может помочь в приобретении DBA Street? И сколько они сейчас стоят?

Колодки наверное поставлю Textar - только не пойму никак какие покупать. От ауди или от фокуса с ссылкой выше?

 

Есть ДБА

Серия 4000 голд(перфорация+насечки) 16000р компл.(пара)

Серия 4000 слоттед (с насечками) 15100р (пара)

Серия Стрит голд (перфорация+насечки) 13000р(пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточил диски, поставил на них Феродо 2000. Прикатывал их 550км. После 10 минут в боевом режиме снова руль бьёт - как будто не точил)) Короче проточка особо не помогает - точил в МАМИ. Кстати Феродо 2000 у меня скрипят диииико...!

Отсюда вопрос, кто может помочь в приобретении DBA Street? И сколько они сейчас стоят?

Колодки наверное поставлю Textar - только не пойму никак какие покупать. От ауди или от фокуса с ссылкой выше?

В Мами тебе Михаил точил?Это мой препод по технологии машиностроения.Я раньше у них точил постоянно.Потом понял,что лучше нормальные диски купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...