Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Мама мия, а как на него каталка на нейтралке-то влияет?

 

Ты чего не спишь то? Завтра будешь нейтральная вся :rofl:

 

На холостых оборотах катализатор выгорает. Прими как аксиому, так как сложно объяснить в двух словах без технических терминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия, а как на него каталка на нейтралке-то влияет?

 

Ты чего не спишь то? Завтра будешь нейтральная вся :rofl:

 

На холостых оборотах катализатор выгорает. Прими как аксиому, так как сложно объяснить в двух словах без технических терминов.

Черд, буду завтра заставлять себя ехать нормально..

 

Просто еще с автошколы осталось жуткая боязнь заглохнуть из-за того, что оборотов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил диски дба и феродо такая проблемма колодка тормозит тока снаружи диска а дальше как бы не доходит,и тока содной стороны,с другой все нормально,че такае не знаю кто сталкивался.

р.с. поставил 2 часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил диски дба и феродо такая проблемма колодка тормозит тока снаружи диска а дальше как бы не доходит,и тока содной стороны,с другой все нормально,че такае не знаю кто сталкивался.

р.с. поставил 2 часа назад

передние или задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед.колодки со скобами.колодка не прижимается всей плоскостью и трет тока по внешнему диаметру диска гдето 3-4см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед.колодки со скобами.колодка не прижимается всей плоскостью и трет тока по внешнему диаметру диска гдето 3-4см

 

может колодки ещё не прикатались, не думал об этом. :D

через 300км посмотри как прижимаются, они притрутся и все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед.колодки со скобами.колодка не прижимается всей плоскостью и трет тока по внешнему диаметру диска гдето 3-4см

 

может колодки ещё не прикатались, не думал об этом. :D

через 300км посмотри как прижимаются, они притрутся и все ок будет

ок.отпишусь через 300км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притерлись через 1300км

 

всё нормально? а ты боялся

всем рекомендую тормоза супер,останавливают как вкапывают,руль не бьет короч супер :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притерлись через 1300км

 

всё нормально? а ты боялся

всем рекомендую тормоза супер,останавливают как вкапывают,руль не бьет короч супер :punk:

 

Спасибо, но я себе осенью Брембо по кругу закажу, у меня спорт ,а там как раз сейчас начали делать для спортов полный комплект 4 диска + колодки к ним и все Брембо HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вркмени ждать не было,да и брембо за бренд половина стоимости,и не изветно мож это тот же дба или ротора в упаковке от брембо будет.практика такая практикуется повсюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5.1!

я тут кстати нашел бюджетное и крутое решение по тормозухе - кастрол респонс супер дот4! Т. кипения даже выше мотюля, стоит 300р за литр в руси! себе взял на пробу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1!

я тут кстати нашел бюджетное и крутое решение по тормозухе - кастрол респонс супер дот4! Т. кипения даже выше мотюля, стоит 300р за литр в руси! себе взял на пробу!

да ты чё! :blink: у меня тоже магазин под боком ,надо посмотреть! а сколько литров брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день.

Обращаюсь к Вам за помощью, подешевле найти колодки на тормозную систему K-sport 8 поршней на МАЗДУ 3 МПС. (передние).

Я только знаю ,что туда подходят колодки Ferodo2500 FRP 216.

Если кто знает аналог данным и цены...подскажите.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...