Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Блин прочитал всё, так понял нет в итоге нормального решения? либо за 4000, либо от тойоты на клей и забудь про омыватель? хрень какая то. а крепления у тойотовских крышечек не переделываются? ппц какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито много предложений на форсунки и их крышки для матрешки. я имею ввиду новые маздовские, а не "наши бывшие". Продают в пакетиках оригинал. Крышка 1500 - 2000 тык в зависимости от цвета. Форсунка 1000 руб. Я заказал, завтра проверю. Кстати сегодня мне показали как крепится форсунка в актуатор и крышка, не удивительно, что их снимают в таких количествах. Все очень просто и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал всё, так понял нет в итоге нормального решения? либо за 4000, либо от тойоты на клей и забудь про омыватель? хрень какая то. а крепления у тойотовских крышечек не переделываются? ппц какой то.

 

уже писали про это, попробуй посмотреть в эту сторону Колпачки омывателей фар 290 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Омывалок нет, но блин крышки приклеены, вырвали нах правую да ещё и бампер поцарапали, прям под фонарем стащили :threaten:

Руки бы отрубали как в китае......

Сигналку бы чтоб током нах :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня кинули на омывалки((

причем красиво так все оставили..

еще думал вчера, парковаться к забору мордой или задницей.

 

район - кожухово, лухмановская ул..

где искать-то теперь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, тыщу лет тя не видел))

 

да пользовался раз в квартал. стоит отдельная кнопка на них. готов просто закрыть их, но нужны крышки в цвет.

но лучше нормально сделать...

 

самое обидное, что приклеишь, а их потом опять снимут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делаем крышки сами, не покупайте БУ, и новые тоже.

1). Берем комплект родных крышек(можно купить, в течении 14 дней модно вернуть, сохраняете чек)

2). Берем парафин 700 гр,

3). Крышку обрабатываем любым силиконом, делаем из бумаги цилиндр и опускаем туда крышку оригинал.

4). Растапливаем воск на плите , и заливаем. Даем остыть( можно в холодильник засунуть).

5). Достаем из холодильника, снимаем бумагу. Канцелярским ножом окуратненько разрезаем по кругу( не повредите крышки вам их еще нужно вернуть в магазин). И вскрываем как орех.

6). Крышка легко выходит. У вас получились две половинки( если их сложить , то получаем слепок.

7). Важно!!! Делаем две дырочки к внутреннему слепку. Одна что бы заливать эпоксидку, вторая чтобы выходил воздух( так как он оч густой).

8). Заливаем эпоксидкой даем подсохнуть, разбираем , мелкие дефекты шкурим, грунтуем, можно самому красить.

9). Для тех кто не планирует пользоваться фароомывателями. При соединении двух половинок можно вставить болт с широкой тонкой шляпкой, что бы потом прикрутить с внутренней стороны бампера( сюрприз для ночных блударей). Но это по желанию( так как могут и бампер разхреначить)...

Ps... За 14 дней можно про запас сделать несколько комплектов...

Скоро будет фотоотчет в Сделай сам. Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня ночью вырезали омывашки! Выглядит это так. Повезло называется. 

Были неисправные они у меня, а бампер теперь под замену =((

post-67878-0-86046400-1363967313_thumb.jpg

post-67878-0-74802400-1363967326_thumb.jpg

post-67878-0-21506400-1363967337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanSh0u, сочувствую, вот ублюдки!!! Обычно просто форсунки вынимают, но это просто скотство.



Хорошо, что туманки оставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  SanSh0u Пипец просто. Как это возможно. это такие крысы гнилые это сделали. в ад им дорога. таких даже не проучить только руки отрубать без слов! Напиши пожалуйста в каком районе это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть просто, вот уроды :(. У меня тоже одной нет (правой), левая валяется в багажнике, всё руки не доходят вторую сделать и закрыть дырки, так и езжу с дырками не бампере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти крышки от королы

 

85044-12120-B1-правая

85045-12080-B1-левая

 

цена вопроса около 550р. за обе

Я заказал по 200 рублей за штуку. Но вот цвет только серый найти красный цвет не могут!

Код цвета в конце подобрать не могут... -D0 такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутово все таки )) Центр как ни как )) 200 - 250 за ночь wink.png Сам в шоке, на Войковской жил, было 150 О_о ))

 

 

Бутово все таки )) Центр как ни как )) 200 - 250 за ночь wink.png Сам в шоке, на Войковской жил, было 150 О_о ))

Классно у вас в Москве...))) Наверно у вас продукты питания дешевле. А у нас в городе В-Салда Свердловск.обл. 1000р в месяц стоянка, но продукты питания и одежда далеко не  дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сцуко сняли сегодня ночью крышки и антену мопсовскую скрутили, вот уроды слов нет просто......как в дальнейшем можно избежать таких случаев? Может их закрепить как то можно на клей или еще как. Ведь сейчас поставишь опять снимут..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко сняли сегодня ночью крышки и антену мопсовскую скрутили, вот уроды слов нет просто......как в дальнейшем можно избежать таких случаев? Может их закрепить как то можно на клей или еще как. Ведь сейчас поставишь опять снимут..... 

 

 

от тойоты ставь на скотч

 

85044-12120-B1-правая

85045-12080-B1-левая

 

последняя буква и цифра в коде цвет но оттенок естественно может не совпасть

 

-A0 - SUPER WHITE 2,040

-B0 - SILVER ME.,1F7

-B1 - GRAY ME.,1G3

-C0 - BLACK MC.,209

-D0 - SUPER RED II,3E5

-J0 - LT.BLUE M.M.,8S1

-J1 - DK.BLUE MC.,8S6

-J2 - DK.BLUE ME.,8T8

 

цена вопроса - плюсминус 500 рэ за обе. у меня уже второй раз сняли. первый раз откатал полтора года, а теперь через 4 месяца утащили после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сцуко сняли сегодня ночью крышки и антену мопсовскую скрутили, вот уроды слов нет просто......как в дальнейшем можно избежать таких случаев? Может их закрепить как то можно на клей или еще как. Ведь сейчас поставишь опять снимут..... 

 

 

от тойоты ставь на скотч

 

85044-12120-B1-правая

85045-12080-B1-левая

 

последняя буква и цифра в коде цвет но оттенок естественно может не совпасть

 

-A0 - SUPER WHITE 2,040

-B0 - SILVER ME.,1F7

-B1 - GRAY ME.,1G3

-C0 - BLACK MC.,209

-D0 - SUPER RED II,3E5

-J0 - LT.BLUE M.M.,8S1

-J1 - DK.BLUE MC.,8S6

-J2 - DK.BLUE ME.,8T8

 

цена вопроса - плюсминус 500 рэ за обе. у меня уже второй раз сняли. первый раз откатал полтора года, а теперь через 4 месяца утащили после установки.

Спасибо дружище попробуем, а как они встают кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сцуко сняли сегодня ночью крышки и антену мопсовскую скрутили, вот уроды слов нет просто......как в дальнейшем можно избежать таких случаев? Может их закрепить как то можно на клей или еще как. Ведь сейчас поставишь опять снимут..... 

 

 

от тойоты ставь на скотч

 

85044-12120-B1-правая

85045-12080-B1-левая

 

последняя буква и цифра в коде цвет но оттенок естественно может не совпасть

 

-A0 - SUPER WHITE 2,040

-B0 - SILVER ME.,1F7

-B1 - GRAY ME.,1G3

-C0 - BLACK MC.,209

-D0 - SUPER RED II,3E5

-J0 - LT.BLUE M.M.,8S1

-J1 - DK.BLUE MC.,8S6

-J2 - DK.BLUE ME.,8T8

 

цена вопроса - плюсминус 500 рэ за обе. у меня уже второй раз сняли. первый раз откатал полтора года, а теперь через 4 месяца утащили после установки.

Спасибо дружище попробуем, а как они встают кстати?

как я понял на двухсторонний скотч. если ты фаромойками пользуешься, то этот вариант не тебе. там крепление другое. я в экзисте заказал. должны прийти к 3 июня и даже в цвет машины почти...за обе вышло 530 примерно. просто сняли уже второй раз, поэтому нет желания наркотов обогащать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я решил камрюшные попробовать замутить так чтобы они работали, небольшой геморой предстоит конечно, но сделать вполне реально. Может кто то уже пробовал этот вариант чтобы все было как с родными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...