Перейти к содержанию

Тест Драйв для клуба!!! CX-7


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Intel

т.е ты выбирал машину для мамы без ее присутствия? интересно

2)Я хотел посмотреть на Сх-7, т.к. у меня сейчас мама выбирает себе машину.
ну посмотреть на машину и в салоне хочется - а если уж совсем невтерпеж то можно и попросить менеджера прокатить в том же самом нелюбимом мажоре девшку еще без прав вот так покатали на маське, вольве и форде.. в итоге в тот день она купила себе машину у них =)

У неё нет времени ездить по тест-драйвам!!!!!!Если я скажу, что мне эта машина понравилась, я рекомендую, то только тогда она поедет смотреть на эту машину!!!Т.к. вкусы и предпочтения у нас с ней совпадают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locki

у астонов коробка плохая (( в топ гире все время об этом напоминают ((

 

а вобще что мы мелочимся - у нас есть такая услуга как полет на самолетах СУ 27, МИГ 29... кстати с выполнением фигур высшего пилотажа.. вот это тест драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

Да не переживай так сильно.

Мы все не первый день в этой стране живём и прекрасно знаем, чего можно ожидать от нашей "сферы обслуживания". На заметку, конечно, всё это брать надо, но относиться с таким косякам лучше с холодной головой...

Когда-нибудь и у нас построится цивилизация.

 

locki

По опыту знакомых... астон ещё то ведро с гайками... Хотя внешне мне нравится... блин...

 

Baragoz

Я уже представил газетные полосы.

Вчера мазда3-клуб тестировал СУ-27. Жертв и разрушений.....................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Фонарик в подарок меня порадовал!

 

Если бы дали подарок, то было бы не так обидно!!!!!Но к сожалению, менеджер его зажала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baragoz нееее.. я не любитель такого .. поехали субарку wrx поубиваем ? в усервисе тест драйв недорогой =) по трешке пол часика в андеграунд поиграем =) а то пятницы не хватило чет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Фонарик в подарок меня порадовал!

 

Если бы дали подарок, то было бы не так обидно!!!!!Но к сожалению, менеджер его зажала!!!

согласен не всем досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak +1, дамир не переживай так сильно, с кем не случается, а нервные клетки не востанавливаются

 

я еду, знаю что она разваливается на ходу, но я люблю эту машину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Фонарик в подарок меня порадовал!

 

Если бы дали подарок, то было бы не так обидно!!!!!Но к сожалению, менеджер его зажала!!!

согласен не всем досталось

 

Если бы они закончились, тогда можно было бы понять!!!!!Но они оставались и на вопрос о подарке, нам было сказано: ,,у нас их осталось мало, эти фонарики не для вас"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak +1, дамир не переживай так сильно/

 

+1

Дамир, это не твоя вина!!Это вина полностью лежит на Ю.С.Импекс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонарики прикольные были....нужная вещь в машине....

 

Ага!!Тем более ладно если бы обычный фонарик, так там внутри ещё аля швейцарский ножик!!!!Очень нужная вещь не только в машине, но и на природе, рыбалке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно завтра буду разбираться!!!!!!!!!

Дамир, это не твоя вина!!Это вина полностью лежит на Ю.С.Импекс!!!

моя или нет НО косяк есть, и решать его надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно завтра буду разбираться!!!!!!!!!
Дамир, это не твоя вина!!Это вина полностью лежит на Ю.С.Импекс!!!

косяк есть, и решать его надо!!!!

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!Тем более ладно если бы обычный фонарик, так там внутри ещё аля швейцарский ножик!!!!Очень нужная вещь не только в машине, но и на природе, рыбалке!!!

 

если это очень полезная вещь, неужели у человека котроый купил себе машину за 23000 нет денег чтобы купить эту приблуду?

 

Я прям поражаюсь, да, я тоже люблю подарки, но если мне не дарят я не кричу что мне не подарили, возраст не тот уже, хватит уже о том что не всем подарили. Сколько смогли выделить стока и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хватило фонариков всем, что теперь поделать а менеджеры не совсем корректно разъяснились?))) может оставшиеся хотели подарить покупателям мазд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArR4i

Фонарик можем конечно сами себе купить......

Делу тут не в фонарике,дело в подходе......

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хватило фонариков всем, что теперь поделать а менеджеры не совсем корректно разъяснились?))) может оставшиеся хотели подарить покупателям мазд))

Фонарики были заготовлены всем участникам тест-драйва.Дословно ответ звучал- фонарик есть, но не про вашу честь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам купить фонарики эти?) неужели вам важны эти мелочи? лучше бы больше высказывали о машинах марки Мазда а не китайской фигне за 5 долларов. считаю что дальше о фонариках с ножиками разговаривать не стоит. я вот больше обиделся бы если меня не покатали бы на машинке, ведь я ради этого поехал бы, но не успел записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам купить фонарики эти?) неужели вам важны эти мелочи? лучше бы больше высказывали о машинах марки Мазда а не китайской фигне за 5 долларов. считаю что дальше о фонариках с ножиками разговаривать не стоит. я вот больше обиделся бы если меня не покатали бы на машинке, ведь я ради этого поехал бы, но не успел записаться.

Так нам ещё и не дали покататься!!Вот мы поехали а нам ни фонарика, ни тест-драйва, так ещё и настроение испортили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...