Перейти к содержанию

Тест Драйв для клуба!!! CX-7


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

Intel, так вот на это и надо акцент делать, что не дали порулить!!!!...........хотя если стаж меньше 2-х лет - неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Intel, так вот на это и надо акцент делать, что не дали порулить!!!!...........хотя если стаж меньше 2-х лет - неудивительно.

В том то и прикол, что стаж у меня более 2-лет!!!А возраст 20 с половиной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это и следует жаловаться!!!!!! Не смогли организовать тест-драйв, ну низачот им за это. А обсуждения что откуда то взявшиеся три тыщи народу не будет у них покупать.............Поверь, найдутся другие шесть тыщ народу котрые увидят что там очередей нет и подут оттуда покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хватит мусолить эту тему. Все уже поняли. что юсимпекс закосячил. Думаю им надо дать шанс исправиться. Хоть я там не был, но все равно понимаю всю сложность ситуации. И на меня это положило негативное отношение к импексу. Хотя я как раз потенциальный покупатель. Так что если не исправяться потеряют хотя бы одного клиента.

 

Дамир ты 100% не виноват. Ты не должен нести ответственность за третих лиц. Свое дело ты сделал как всегда красиво. Собрал народ и привел. Дальше их проблемы. На тебя никто зла не держит 100% Я думаю ты это и так сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel, так вот на это и надо акцент делать, что не дали порулить!!!!...........хотя если стаж меньше 2-х лет - неудивительно.

Странно, тогда мне вообще не должны были давать машину не тест-драйв в Рольфе? Я только получил права в феврале, а в марте поехал тестить Маську 3. Ездил с подругой, у нее права есть. Оформили доверенность на нее, менеджер сел рядом и поехали. Потом я попросил манагера мне дать прокатиться. Он спросил права есть? Я ответил: "Есть!" и не предъявляя их сел за руль и прокатился.

 

Вот это - отношение к клиенту! И во многом блогодаря этому я с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel, так вот на это и надо акцент делать, что не дали порулить!!!!...........хотя если стаж меньше 2-х лет - неудивительно.

Странно, тогда мне вообще не должны были давать машину не тест-драйв в Рольфе? Я только получил права в феврале, а в марте поехал тестить Маську 3. Ездил с подругой, у нее права есть. Оформили доверенность на нее, менеджер сел рядом и поехали. Потом я попросил манагера мне дать прокатиться. Он спросил права есть? Я ответил: "Есть!" и не предъявляя их сел за руль и прокатился.

 

Вот это - отношение к клиенту! И во многом блогодаря этому я с Вами :)

 

и мне давали тестить машины...не мазду, но без проблем, даже на стаж не смотрели, одну дали вообще без оформления на меня, ток на маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир ты 100% не виноват. Ты не должен нести ответственность за третих лиц. Свое дело ты сделал как всегда красиво. Собрал народ и привел. Дальше их проблемы. На тебя никто зла не держит 100% Я думаю ты это и так сам знаешь.

 

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak

Прокатились вроде как всего 4 человека.

Оченеь было обидно что не дали сесть за руль, из-за возраста, полная дискриминация! Я собираюсь брать СХ-7 в начале года, в ЮС точно не обращусь, даже если будет в наличии и совсем шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не дали порулить проясню ситуацию.

Дело в том, что машины застрахованны и по условиям страховки лица до 21 года недопускаются и также со стажем менее 2 лет. По этому и не давали скорее всего. Если бы вы грохнули машину (что нередкость на тестдрайвах), то у них были бы проблемы. Но с другой стороны могли сделать как и все. Просто умолчать кто был действительно за рулем.... Короче ситуацию прояснить не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

чё за нах, получается тем кому меньше 21 машину тока по внешнему виду выбирать??? как же я в 18 лет на тест-драйвах ездил..., причём как то даже прав не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет страховки, но когда мы ехали с менеджером на "убитой" MX-5 (на ней мне удалось прокатиться), я спросил, какая же страховая соглашается страховать тест-драйвовские машины, на что он сообщил, что какая еще каско, тут осаго и все...

 

P.S. Это было в ЮС.Импексе на этом клубном тест-драйве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...