Перейти к содержанию

Тест Драйв для клуба!!! CX-7


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужик был? походу мне крупно повезло с их сервисом :)

да, мужик.

Он сказал, что ему 38 лет(если я не ошибаюсь на пару годков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе...

 

Intel

Интересно, а кто у них потенциальными покупателями считаются?

 

Наверно все остальные.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, И ОТ ИМЕНИ Ю.С.ИМПЕКС, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ИСПОРЧЕНЫЙ ДЕНЬ!!!! МНЕ ЛИЧНО ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ В НОЛЬ. ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА НА НУЛЕ, ИЗВИНИТЕ ЧТО ПРОКАТАЛ ВАС В ПУСТУЮ, И ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ИМПЕКСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не потенциальные покупатели, поэтому мы будем обслуживать вас в последнюю очередь''

Во пиндос. Я бы на месте руководителя как минимум на ЗП штрафанул только за мысль такую. Этого чела надо в колхоз картошку полоть.

 

На собственном примере. В начале апреля в ВС от скуки поехал покататься на МПС на тест-драйв (даже в мыслях не было взять эту машину). Результат все знают.

Так что некомпетентность Импекса меня очень сильно удивила. Они недостойны рынка с таким персоналом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли они нам в клубной программе, после такого хамксого отношения к нашему клубу? Я честно говоря в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во пиндос. Я бы на месте руководителя как минимум на ЗП штрафанул только за мысль такую. Этого чела надо в колхоз картошку полоть.

там и рукводитель щас такой, поэтому не удивительно, что продавцы так общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли они нам в клубной программе, после такого хамксого отношения к нашему клубу? Я честно говоря в шоке.

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный салон забыл золотое правило бизнеса

 

"Лучшая реклама - положительные рекомендации!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кошка еще работает в Импексе?

я понимаю, что нет, так как вижу туда только одних придурков берут в последнее время..

как-то общался с одним из их манагером и осталось не лучшее мнение о нем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз МЫ и есть те самые Потанциальные клиенты. Никакого уважения, а от этого зависьт их репутация, фууу буэээ больше никогда не поеду в Импекс.

БЛОГ- ВЫ ЛУЧШЕЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз МЫ и есть те самые Потанциальные клиенты. Никакого уважения, а от этого зависьт их репутация, фууу буэээ больше никогда не поеду в Импекс.

БЛОГ- ВЫ ЛУЧШЕЕ!!!!!

 

+1

Я собирался у них заказывать машину (почитав рекомендации клуба), но по стечению обстоятельств я к ним не попал, чему теперь безумно рад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

если ты общаешся с руководством Импекса, то скинь им ссылку на эту тему

и конечно желательно ее разместить не в клубной жизни, а в общем доступе... пусть ее читают все "потенциальные" покупатели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

если ты общаешся с руководством Импекса, то скинь им ссылку на эту тему

 

Они будут очень довольны!!!!3 тысячи потенциальных клиентов теперь будут брать машины в Блоке или Кларусе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

а Блок или Кларус нам скажут спасибо

Они задумаются над той ошибкой, которую совершил Импекс!!!И будут хорошо относится к форумчанам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

вот это да...

Не успели подружиться уже накосячили....

....

 

Может оправдаются???

 

Мы все в жизни ошибаемся, но главное как мы эти ошибки исправляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут очень довольны!!!!3 тысячи потенциальных клиентов теперь будут брать машины в Блоке или Кларусе!!!!

 

а Блок или Кларус нам скажут спасибо

 

 

Они задумаются над той ошибкой, которую совершил Импекс!!!И будут хорошо относится к форумчанам!!!

уж лучше бы Мажор прочитал бы это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

 

если ты общаешся с руководством Импекса, то скинь им ссылку на эту тему

Еслиб я не общался с их руководством, то я бы не извинялся за них

А нужны ли они нам в клубной программе, после такого хамксого отношения к нашему клубу? Я честно говоря в шоке.

Первое, хамское отношение было не к клубу, а ко ВСЕМ клиентам!!!!!

 

А для такого вопроса, ты сначала ХОТЬ КОГО-ТО в клуб приведи, кто пользу приносит!!!!!!

 

Для начала надо посмотреть как они готовы искупить свою вину!!!

 

 

И мне кажется, что Я ЛИЧНО ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ!!!!! Не правильное поведение со стороны ОД отмечено всеми, я с этим буду разбираться в понедельник!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно плохо что так отнеслись к пришедшим на тест драйв, не объявили заранее все условия и тем более сказали такое в лицо, это не делает чести менеджерам, но если смотреть объективно - целевая аудитория цеикс 7 это немного люди за 30 и впринципе понятна логика менеджеров, что они впервую очередь обслуживали целевую аудитори.... хотя не понятно, зачем тогда приглашали народ из клуба.

 

Они будут очень довольны!!!!3 тысячи потенциальных клиентов теперь будут брать машины в ...
очень смелое заявление боты теперь тоже считаются за потенциальных клиентов автосалонов ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...