Перейти к содержанию

Тест Драйв для клуба!!! CX-7


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

а объясните мне пжлст какая вобще цель этого тест драйва? кто то из вас собирается приобретать данное авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно плохо что так отнеслись к пришедшим на тест драйв, не объявили заранее все условия и тем более сказали такое в лицо, это не делает чести менеджерам, но если смотреть объективно - целевая аудитория цеикс 7 это немного люди за 30 и впринципе понятна логика менеджеров, что они впервую очередь обслуживали целевую аудитори.... хотя не понятно, зачем тогда приглашали народ из клуба.

 

Они будут очень довольны!!!!3 тысячи потенциальных клиентов теперь будут брать машины в ...
очень смелое заявление боты теперь тоже считаются за потенциальных клиентов автосалонов ?)

 

1)Мы не настаивали на СХ-7!!!!!Многие были согласны и на другие машины!

2)Я хотел посмотреть на Сх-7, т.к. у меня сейчас мама выбирает себе машину.

3)Что касается 3-х тысяч, то многие, кто сейчас без машины и не зарегистрированы на форуме, тем не менее читает про мазда 3 (раньше я тоже небыл зарегистрирован и читал информацию про дилеров), поэтому 3 тысячи - это минимум!!!Плюс многие могут рекомендовать того или иного дилера и тогда потенциальных клиентов становится очень и очень много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне пжлст какая вобще цель этого тест драйва? кто то из вас собирается приобретать данное авто?

 

up пункт 2 + рекомендации для друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне пжлст какая вобще цель этого тест драйва? кто то из вас собирается приобретать данное авто?

Конечно собираемся,3 тыс человек хотят поменять 3 на CX-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне пжлст какая вобще цель этого тест драйва? кто то из вас собирается приобретать данное авто?

Конечно собираемся,3 тыс человек хотят поменять 3 на CX-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

т.е ты выбирал машину для мамы без ее присутствия? интересно

 

LSergio

на форуме от силы человек 500 активных участников... откуда вы эти 3000 взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне пжлст какая вобще цель этого тест драйва? кто то из вас собирается приобретать данное авто?

Конечно собираемся,3 тыс человек хотят поменять 3 на CX-7

 

а кто это все спонсирует? может быть я тоже присоединюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

а пока мне посидеть и покурить в сторонке?У нас скоро будет разделение на то кто может задавать какие-то вопросы, а кто нет? кто приносит клубу пользу, а кто считается нахлебником?

После того что было написано в этой теме, данный вопрос считаю уместным.

P.S. я просто был поражён произошедшим, и я не понимаю почему ты переходишь на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме от силы человек 500 активных участников

+1

 

 

Это форум МАЗДА3, а не цх7, тут многих трешка интересует а не жып за почти 50 кусков, которые эта машина все таки не стоит. не поскупились бы мазда компани хотя бы на пластик более качественный, тогда можно было бы такую цену ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на тест драйв бентли, мазерати, феррари, мэйбаха кто со мной?

договоримся с дилерами, все будет тип-топ... мы же все мечтаем об этих машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мы не настаивали на СХ-7!!!!!Многие были согласны и на другие машины!
аха.. мпс шестую .. rx 8... =))

 

2)Я хотел посмотреть на Сх-7, т.к. у меня сейчас мама выбирает себе машину.
ну посмотреть на машину и в салоне хочется - а если уж совсем невтерпеж то можно и попросить менеджера прокатить в том же самом нелюбимом мажоре девшку еще без прав вот так покатали на маське, вольве и форде.. в итоге в тот день она купила себе машину у них =)

 

LSergio нежнее, еще нежнее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

Это не переход на личности!!!!! Просто прежде чем послать, надо дать возможность исправиться!!! Или ты никогда не совершал ошибок?!!! Я совершал, и всегда надеялся на снисходительность и сам всегда снисходителен!!!!!

 

То что они ОЧЕНЬ сильно косякнули-это ФАКТ!!!!!! НО:

1) То что они делали до этого , все показывало на их желание сотрудничать!! (взять хотя б призы для новичков на обмыв предоставленные Ю.С.ом БЕСПЛАТНО!!!)

2)Они сразу пошли на сотрудничество и предложили ОЧЕНЬ выгодный вариант для клуба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на тест драйв бентли, мазерати, феррари, мэйбаха кто со мной?

договоримся с дилерами, все будет тип-топ... мы же все мечтаем об этих машинах?

Было бы супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они ОЧЕНЬ сильно косякнули-это ФАКТ!!!!!! НО:

1) То что они делали до этого , все показывало на их желание сотрудничать!! (взять хотя б призы для новичков на обмыв предоставленные Ю.С.ом БЕСПЛАТНО!!!)

2)Они сразу пошли на сотрудничество и предложили ОЧЕНЬ выгодный вариант для клуба!!!!

согласен!

Но вот сотрудников надо ошпарить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они ОЧЕНЬ сильно косякнули-это ФАКТ!!!!!! НО:

1) То что они делали до этого , все показывало на их желание сотрудничать!! (взять хотя б призы для новичков на обмыв предоставленные Ю.С.ом БЕСПЛАТНО!!!)

2)Они сразу пошли на сотрудничество и предложили ОЧЕНЬ выгодный вариант для клуба!!!!

согласен!

Но вот сотрудников надо ошпарить!!!!

или еще больше заморозить.

зы. Фонарик в подарок меня порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locki

тема кстати... у меня ауди на варшавке рядом, перед салоном есть площадка, можно там маздовочку устроить, потом покататься на R8 по варшавке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сотрудников надо ошпарить!!!!

то что это будет -это факт!!!!!!!!

Только если честно мне наср**ть кого и как они оштрафуют... Я думаю о том КАК они собираются исправиться, и ЧТО они должны сделать что б члены клуба их простили и изменили свое мнение...

 

И еще ребят, поверьте хуже всех кто там был было мне!!!! Это я Вас всех туда притащил, это Я все это организовывал и не справился!!!! Так каждый Ваш негативный отчет мне болен даже сильнее чем им!!!!

 

И ЗА ЭТО Я СПРОШУ С КОГО СЛЕДУЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...