Перейти к содержанию

Тест Драйв для клуба!!! CX-7


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.к. наверно многие ещё добираются с ,,Классного'' тест-драйва, и не могут рассказать про него, то я начну рассказ!!!!!

 

Безобразная организация тест-драйва!!!!!

Вообщем приехали мы в 16:00, прождали до 17:30 (если учесть, что он заканчивается в 18:00), в итоге за рулем прокатились только 2 человека (автомобиль CX-7). Также можно было бы сообщить о том, что пускают за руль со стажем более 2-х лет и с возрастом от 21 года!!!(Я и многие бы просто не поехали, хотя можно было пустить за руль человека, у кого более 2-х лет стажа и возраст 20 с половиной лет!, т.к. есть люди, которые и в 30 ездят как ....)!!!!! А самое главное, что мне безумно не понравилось, так это фраза менеджера: ,,Вы не потенциальные покупатели, поэтому мы будем обслуживать вас в последнюю очередь''!! Также при раздаче подарков, многие были обделены и на вопрос о подарке, менеджер сказала что их нет, но когда мы ей их показали, она сказала, что ,,Это не для вас''. Хотя можно было в знак компенсации за не получившийся тест-драйв подарить хотя бы подарок!!!!!! Вообщем безумно не понравилось, день (и бензин, т.к. ехал с другого конца Москвы) потерян в пустую!!!!!!!!!!! Ю.С.Импекс - Г*ВНО!!!!! Никогда в жизни там не куплю машину!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CX-7 не стоит того, что за него просят

 

После сегоднешнего тест-драйва, я бы сказал, что CX-7 и другие модели Мазд не стоят тех денег из-за такого отношения Ю.С.Импекса к своим ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу мы смешные и пафосные...а у менеджера, который катался с нами ПОЛНОЕ отсутствие чувства юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу мы смешные и пафосные...а у менеджера, который катался с нами ПОЛНОЕ отсутствие чувства юмора

Наверно из-за отсутствия юмора он так сказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

он видимо не ожидал, что я блонда, буду задавать кучу вопросов про машину

 

Нет, просто он л*x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...