Перейти к содержанию

Разгон МПС 3 по GPS прибору.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
Кто-нибудь засекал время от 100 до 200кмч на МПСке? Сколько сек. получается?

Просто интересно.

Мне тоже это очень интересует. И много раз замерял. Так с 100 до 200 получается 17,5 сек. Думаю это многовато ли?

 

loMakln, за восемь секунд, можно успеть и прикурить сигарету. Не ведись на эти бредни. Он не знает о чём говорит.

Да за 8 сек,и еще даже можешь спокойно выключить кнопку-климат контроль, которая глючит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочу на мкад выехать померить как нибудь...по идее 250, а дальше ограничитель должен быть..

Х.. с ним, с разгоном. Максималку замерил? Ограничителя нет там. См. мой сток (скриншот с навигатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь засекал время от 100 до 200кмч на МПСке? Сколько сек. получается?

Просто интересно.

 

 

вот хочу на мкад выехать померить как нибудь...по идее 250, а дальше ограничитель должен быть..

Х.. с ним, с разгоном. Максималку замерил? Ограничителя нет там. См. мой сток (скриншот с навигатора)

 

сегодня ночью если не будет дождя, поеду до 200 разгон померю и максималку, завтра отпишусь..

только до 200 с нуля покажет прибор зазгон...как со 100 до 200 померить? разгон 0-200 минус разгон 0-100...так что ль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тяжело будет максималку выдать...пятница и дачники. Я в два часа ночи на киевке в пятницу с трудом до 240 по жпс разогнался трафик жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тяжело будет максималку выдать...пятница и дачники. Я в два часа ночи на киевке в пятницу с трудом до 240 по жпс разогнался трафик жесткий.

ну блин дачники, не дают погонять совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня ночью если не будет дождя, поеду до 200 разгон померю и максималку, завтра отпишусь..

только до 200 с нуля покажет прибор зазгон...как со 100 до 200 померить? разгон 0-200 минус разгон 0-100...так что ль)

 

можно вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью если не будет дождя, поеду до 200 разгон померю и максималку, завтра отпишусь..

только до 200 с нуля покажет прибор зазгон...как со 100 до 200 померить? разгон 0-200 минус разгон 0-100...так что ль)

Нет, едешь со скоростью 100, нажимаешь на газ и до 200. За этот отрезок время засеки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня получилось до 100 6,7 сек и с пассажиром.

У тебя штатные тапки диски резина?

 

Отличный отчет)

Нет Адван08. На заводских резинах хрен так разгонишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня получилось до 100 6,7 сек и с пассажиром.

У тебя штатные тапки диски резина?

 

Отличный отчет)

Так а чем мерили то? просто по секундам на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем мерили то? просто по секундам на видео?

...дык, про телеметрию и не знают они)

по подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем мерили то? просто по секундам на видео?

...дык, про телеметрию и не знают они)

по подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем мерили то? просто по секундам на видео?

...дык, про телеметрию и не знают они)

по подробнее можно?

подробнее нужно мерить прибором, так как по секундомеру можно разогнаться и за 5секунд...это очень не точно..если есть телеметрия, то ваще кулл...но с этим сложнее, поэтому проще приборчиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздув про телеметрию, это про то что замерять надо не по видеозаписи, а по точным приборам созданным специально для этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...