Перейти к содержанию

Разгон МПС 3 по GPS прибору.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
Чет странная инфа!кривита? Про 8 секунд???

Судя по этим цифрам то мопс не особо от спорта уделит чтоль???(((

на фото же 6.54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фото разговоры про 8 секунд

да зимой так оно и есть(( передний привод дает о себе знать((( зато из конкурентов МПС самый дешевый и надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фото разговоры про 8 секунд

да зимой так оно и есть(( передний привод дает о себе знать((( зато из конкурентов МПС самый дешевый и надежный.

Да я не про зиму!

Ну вроде конкуренты ОРС и ST ,а они стоят примерно одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха зимой я думаю по льду и снегу четкие 15=)))))))))))))))))))))))))))

 

мпс быстрее опц и ст прилично!

даже на спеках чуть похуже мпс от опц хорошо уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха зимой я думаю по льду и снегу четкие 15=)))))))))))))))))))))))))))

Вполне возможно) если асфальт как каток)) много зависит от состояния дороги и резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странная инфа!кривита? Про 8 секунд???

Судя по этим цифрам то мопс не особо от спорта уделит чтоль???(((

мопс от спорта нормально уезжает..дело только в старте, по сути 6,54 это лучший результат, но с каждого светофора так будет трудно трогаться, 7-8 секунд это норма, при обычном старте без заморочек.

ст и опс тоже думаю не поедут так, как написано по паспорту..передний привод сложно разогнать по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в переключении с первой на вторую, имхо. И в умении контролировать букс на первой.

 

Тот же самый сырок 2.0 который, со старта едет быстрее паспортных данных и с легкостью может вздрючить мпс со старта, мпс конечно потом уедет когда пробуксуется, но вот обидно старт сливать) Все дело в дсг сраном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в переключении с первой на вторую, имхо. И в умении контролировать букс на первой.

 

Тот же самый сырок 2.0 который, со старта едет быстрее паспортных данных и с легкостью может вздрючить мпс со старта, мпс конечно потом уедет когда пробуксуется, но вот обидно старт сливать) Все дело в дсг сраном))

сырок- это фольц сцирокко?) он же мертвец во всех планах, с места с ходу..

в субботу катались с опц на выхлопе и с ст впуск-выхлоп-чип..очень интересно получается ехать с опелем, с места я ухожу на первых двух передачах, на третьей и четвертой он выезжает примерно кузова два между нами вперед, на пятой я его догоняю и начинаю обходить, на шестой я уже впереди...но это уже скорость под 220-230..по сути на квотере он меня объезжает.. с ст с места я уезжаю и он не успевает догнать, но если с 60 с третьей ехать, то не догоняю, планомерно уходит..в общем веселье сплошное) на стоковом мопсе опасно с такими тягаться_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как гти с дсж едет,кто нить ездил?

с гти не катался((

катался с сырком на впуске выпуске и злом чипе и что то еще он сказал тип 330лс у него.

с места он уезжает за счет дсг хорошо так к концу 400метров едем ровно и дальше бы уже я стал уезжать.

ролом с 60 первый раз тупанул на переключении уехал всего на корпус к 200-220 второй раз ехали с 70 переключился норм и к 240 он был хорошо сзади в зеркалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6й на дсг :) после трешки 2х литровой кайфую ))) прет с низов как танк :D

 

Тогда у кого сток МПС, можно заехать ради интереса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, какой кайф от ручки...?)

чувствуешь что сам управляешь машиной а необорот! Интересно влючать передачи, с перегазовкой, с догазовкой и т.д. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, какой кайф от ручки...?)

чувствуешь что сам управляешь машиной а необорот! Интересно влючать передачи, с перегазовкой, с догазовкой и т.д. Имхо

как дсг ты рукой так быстро никогда не переключишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...