Перейти к содержанию

Разгон МПС 3 по GPS прибору.


Рекомендуемые сообщения

раздув про телеметрию, это про то что замерять надо не по видеозаписи, а по точным приборам созданным специально для этого :)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
раздув про телеметрию, это про то что замерять надо не по видеозаписи, а по точным приборам созданным специально для этого :)

А разгон по паспортным данным как измеряли? Тоже измеряли телеметрией? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздув про телеметрию, это про то что замерять надо не по видеозаписи, а по точным приборам созданным специально для этого :)

А разгон по паспортным данным как измеряли? Тоже измеряли телеметрией? )

ну судя по тому, что никто не может разогнать мопса так как в паспорте написано, то япоши видимо по расчетам каким то своим взяли цифру...или на стенде...на стенде понятное дело быстрее разгон будет, не сопротивления ветра, не буксов особых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но явно не секундомером смотря на стрелку спидометра

у меня прибор стоит. Разница от секундомера не большая, какие-то доли секунды. Прибором получается дольше на 0,3-0,4 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это так к сожалению у стоковых МПС. Я замерял, где то 7,3 сек ((( это с пассажиром...

врать не буду, у меня тож адски медленно до 100 около 7.5 ,зато после 100 бодро еду

да еще как ) на старте даже всякие фокусы лансеры вырываюся вперед, зато после 50 их проезжаю как стоящих )

слышали бы вас Useless или Barmental... :P

Запуск с нажатой кнопкой DSC пользуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск с нажатой кнопкой DSC пользуете?

Я так и не увидел в этом смысла. При простом отключении dsc отключается и противозаносная и противобуксовочная системы. Разницы в разгоне также не выявил. Что на предыдущем спорте, что на мопсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск с нажатой кнопкой DSC пользуете?

Я так и не увидел в этом смысла. При простом отключении dsc отключается и противозаносная и противобуксовочная системы. Разницы в разгоне также не выявил. Что на предыдущем спорте, что на мопсе.

Откуда такие сведения? Я машину, к сожалению, не изучал, но бытовая логика (и оперейшен мануал) подсказывает, что "DCS OFF" означает отключение противозаносной системы, а второй значок касается антибукса. Или мануал неправильно перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то отрубается, чего спорите?

 

с отключенной электроникой тачка разгоняется быстрее. причем не важно старт с места или с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCS это система динамической стабилтзации или противобуксовочная система\ короче это одно и тоже

 

стабилизация и пробуксовка - разные вещи ) еси чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCS это система динамической стабилтзации или противобуксовочная система\ короче это одно и тоже

 

стабилизация и пробуксовка - разные вещи ) еси чо

покрайне мере индикатор мигает один и тотже при старте с пробуксовкой и при обгонах ( также в поворотах и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те у кого МПС не разу не замечали что ДСЦ глушит турбину а? А когда отключаешь, турбина дует на всё что позволяет мозг. Так что на разгон это точно влияет. (Антибук из за чего срабатывает, по тому что мозг глушит турбину и не даёт уйти колёсам в букс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайне мере индикатор мигает один и тотже при старте с пробуксовкой и при обгонах ( также в поворотах и т.д.)...

как просто написать бездумно херню и не думать о последствиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не так. противозаносная отрубается тоже.

че, неужели зимой ручник не дергали с отключенной электроникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это, что за заправка такая с высокооктыновым топливом??кто нить лил?)

 

http://www.goodfuel.ru/maps/4040

Каждый день мимо нее приезжаю и не разу не пробовал:) стремно как то:)

тамошние "заправлялы" из бокса спорт-топлива, что находится в глубине заправки, говорят, что к ним и бугатти заезжает и феррари.

обычным 95 заправлялся - не понравилось, залил 98 спорт - машина полетела. друг на c63 заливает 100 и очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это, что за заправка такая с высокооктыновым топливом??кто нить лил?)

 

http://www.goodfuel.ru/maps/4040

Каждый день мимо нее приезжаю и не разу не пробовал:) стремно как то:)

тамошние "заправлялы" из бокса спорт-топлива, что находится в глубине заправки, говорят, что к ним и бугатти заезжает и феррари.

обычным 95 заправлялся - не понравилось, залил 98 спорт - машина полетела. друг на c63 заливает 100 и очень доволен :)

думаю в августе попробую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не так. противозаносная отрубается тоже.

че, неужели зимой ручник не дергали с отключенной электроникой?

в мануале про ручник ничего не написано, прочитал два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не так. противозаносная отрубается тоже.

че, неужели зимой ручник не дергали с отключенной электроникой?

в мануале про ручник ничего не написано, прочитал два раза

Ты один из них ) ) ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

обещал отписаться о результате, так и не отписал) исправляюсь..

вот что получилось, методом тренеровок со стартами)) это лучшие результаты 0-100 и 402 метра..до 200 несколько раз пробовал, почему то прибор не отсекает показания, нужно разбираться в инструкции, теперь уж на весну..

кстати с включенной противобуксовкой получается вообще ниочем..быстро разогнаться можно, только отключив её..

видео, не айск конечно, но что то можно разглядеть:)

http://vk.com/video13932159_163656950

фото спидометра, это так, хулиганили на Кутузике...кстати с каким то белым мопсом в новом кузове, не понял только, клубный был или нет...мы с друзьями ехали, а он нас подзадорил...вот и топнули)

post-46265-1355751082_thumb.jpg

post-46265-1355751097_thumb.jpg

post-46265-1355751108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...