Перейти к содержанию

Разгон МПС 3 по GPS прибору.


Рекомендуемые сообщения

А откуда у меня лаунч, если машина сток? или секунды в паспорте написаны с расчетом на установку лаунча?)))Агип попробую.. А на Агип есть разьве 98? там же кажется 95 какой то там супер спортивный))

Я Имел ввиду стартовать с максимального крутящего момента! Agin вроде всего две в Москве,одна на Ленинградке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
в идеальных условиях разгонишь ты ее за 6 сек.

с ветром попутным?)

я говорю, мерили тиану 3,5, разгон четко 7,2сек, мерили финик 37ой, разгон 6,1 четко(хотя мощность 333л.с. и привод задний) в мопсе нет такого ускорения как в финике, и не будет на стоке...никогда...я хз чё надо там жать крутить, что бы за 6 разогнаться...на той же трассе, у меня 7,2 лучшее время...почему для тианы и финика это идеальные условия, а для мопса нет?)

Про БП гонево, откуда инфа, что с БП что то не так? у меня авто 20тысяч прошла на 98 алтимейт, всё работает как надо.. вторая машина у меня на 25гарике, только 98алтимейт и никаких проблем...если кто то заправлялся на БП, а потом у него что то поломалось, это не значит, что БП тому причина...я считаю понять какая заправка норм, а какая нет, вообще нереально, так как и поставщики бензина постоянно меняются, и присадками всё время разными бадяжат...вчера хороший бенз, сегодня плохой..

у меня теана 3.5. все правильно говоришь, про разгон. у друга финик 37 там постоянно задний привод, а подключаемый передний. а какие звуки при разгоне у теаны и финика)) ммммм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давно это было :) но фото эпическое :) самолично сделанное :)

 

 

x_767d25f9.jpg

жесть...больше меня на БП не увидят(( я ещё вчера после того как тут сказали, что БП не айс, уже стою в пробке, и ощущение, что вибрация, и мотор как то не айс работает...думаю начитался в форуме, что уже глюки прут)))

 

тоже никогда 6 сек не проезжал) это фантастика момоему

вот вот)_

 

Я Имел ввиду стартовать с максимального крутящего момента! Agin вроде всего две в Москве,одна на Ленинградке

ну с максимального в букс пойдет..не тронешься вообще..а вторая где интересно Агип заправка, не в курсе никто?

 

 

у меня теана 3.5. все правильно говоришь, про разгон. у друга финик 37 там постоянно задний привод, а подключаемый передний. а какие звуки при разгоне у теаны и финика)) ммммм)))))

да, феник от меня планомерно и бодро достаточно уезжает)звук у всех в принципе феников классный) Правда пробовали с фиником со 150 до 240 гонятся, ну где то на пол кузова он уезжает за этот отрезок времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, феник от меня планомерно и бодро достаточно уезжает)звук у всех в принципе феников классный) Правда пробовали с фиником со 150 до 240 гонятся, ну где то на пол кузова он уезжает за этот отрезок времени...

а с теаной не пробовал гоняться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, феник от меня планомерно и бодро достаточно уезжает)звук у всех в принципе феников классный) Правда пробовали с фиником со 150 до 240 гонятся, ну где то на пол кузова он уезжает за этот отрезок времени...

а с теаной не пробовал гоняться??

тиану и камри обгоняю, ну не так как феник меня) но потихоньку ухожу..ну тиана всё таки комфорт а не спорт, тут свои плюсы тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у меня лаунч, если машина сток? или секунды в паспорте написаны с расчетом на установку лаунча?)))Агип попробую.. А на Агип есть разьве 98? там же кажется 95 какой то там супер спортивный))

Я Имел ввиду стартовать с максимального крутящего момента! Agin вроде всего две в Москве,одна на Ленинградке

вроде всего одна и та рядом с домом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у меня лаунч, если машина сток? или секунды в паспорте написаны с расчетом на установку лаунча?)))Агип попробую.. А на Агип есть разьве 98? там же кажется 95 какой то там супер спортивный))

Я Имел ввиду стартовать с максимального крутящего момента! Agin вроде всего две в Москве,одна на Ленинградке

вроде всего одна и та рядом с домом :)

везет у кого рядом) мне до Ленинградки что то не айс совсем из Новокосино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал, повелся блин на эти цифры 6,1 секунды..(((( Но знал что роллом валит очень) хоть что есть

А с Фиником вровень едем до 200 и он уезжает, с Теаной- с ходу он сливает достаточно

Да БП в офтопку, и ТНК. Они вроде одна фирма...

Вроде проблемы со стартом у кого передний привод...Пример СТ, ОРС...Вон Фокус РС с 305 л.с не может разогнаться в 5,9 сек. Тока 6,7 сек.

 

Там на Авторевю про Фокус РС

"Одна попытка, две, пять, десять… Иван Иваныч Шадричев раз за разом повторяет старты с места на полигоновской «динамке», но комплекс Corrsys никак не хочет фиксировать обещанные в паспорте 5,9 секунды разгона до сотни. С обычными автомобилями дяде Ване хватает трех-пяти попыток, с особо сложными — например, 500-сильными заднеприводными суперкарами, — семи или максимум десяти. Но с Фокусом RS понадобилось больше пятнадцати! И все равно «перебить» те шесть секунд, за которые набирает сотню Evolution X, не выходит: в лучшем случае 6,7 секунды. Да и то если стартовать с 1700 об/мин, аккуратно добавляя газ. Иначе — чрезмерная пробуксовка ведущего передка и потеря времени. А «в пол» педаль газа можно давить только на второй передаче."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уставший Мопс(

стоковый мопс3 не едит на 6,1 ни твой, ни другой... только на мпс6 можно так ускоряться

Да ладно, а чем это 6ой мопс лучше третьего? тем, что тяжелее?? мотор и мощность та же...

 

 

Когда покупал, повелся блин на эти цифры 6,1 секунды..(((( Но знал что роллом валит очень) хоть что есть

А с Фиником вровень едем до 200 и он уезжает, с Теаной- с ходу он сливает достаточно

Да БП в офтопку, и ТНК. Они вроде одна фирма...

Вроде проблемы со стартом у кого передний привод...Пример СТ, ОРС...Вон Фокус РС с 305 л.с не может разогнаться в 5,9 сек. Тока 6,7 сек.

 

Там на Авторевю про Фокус РС

"Одна попытка, две, пять, десять… Иван Иваныч Шадричев раз за разом повторяет старты с места на полигоновской «динамке», но комплекс Corrsys никак не хочет фиксировать обещанные в паспорте 5,9 секунды разгона до сотни. С обычными автомобилями дяде Ване хватает трех-пяти попыток, с особо сложными — например, 500-сильными заднеприводными суперкарами, — семи или максимум десяти. Но с Фокусом RS понадобилось больше пятнадцати! И все равно «перебить» те шесть секунд, за которые набирает сотню Evolution X, не выходит: в лучшем случае 6,7 секунды. Да и то если стартовать с 1700 об/мин, аккуратно добавляя газ. Иначе — чрезмерная пробуксовка ведущего передка и потеря времени. А «в пол» педаль газа можно давить только на второй передаче."

А РС фокус вроде полный привод же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уставший Мопс(

стоковый мопс3 не едит на 6,1 ни твой, ни другой... только на мпс6 можно так ускоряться

Скоро проверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокусе передний

на 6мпс полный - поэтому с места может норм высрелить, потом сдуется из-за веса и привода как раз таки

 

 

я тоже на 6,1 повелся )))) знал бы что нереально, ваги бы смотрел лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс6 с отсечки прыгает сразу на 50кмч!)

К сожелению МПС6 уже только история и кто ею владеет тот счастливчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс6 с отсечки прыгает сразу на 50кмч!)

ну только если болезненные места усилены заранее, то да.

иначе оторвет все к ебеням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это, что за заправка такая с высокооктыновым топливом??кто нить лил?)

 

http://www.goodfuel.ru/maps/4040

Каждый день мимо нее приезжаю и не разу не пробовал:) стремно как то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уставший Мопс(

стоковый мопс3 не едит на 6,1 ни твой, ни другой... только на мпс6 можно так ускоряться

Скоро проверим)

ты хочешь сказать, что у тебя будет разгоняться за 6.1. при твоем расходе топлива 9.2 литра???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понятно, как финик 37 тебя проезжает???

 

мпс6 с отсечки прыгает сразу на 50кмч!)

К сожелению МПС6 уже только история и кто ею владеет тот счастливчик)

И если 6 мпс сток, то никуда она не выпрыгивает! как только бросаешь сцепу она проваливается на секунду потом тока начинает набирать! и счастливчик ее владелец только из-за полного привода, если сравнивать с 3- овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокусе передний

на 6мпс полный - поэтому с места может норм высрелить, потом сдуется из-за веса и привода как раз таки

я тоже на 6,1 повелся )))) знал бы что нереально, ваги бы смотрел лучше )))

странно, меня все уверяли, что РС полный привод, открыл каталог сейчас, и правда передний..я представляю какой там букс с 305силами...

и по поводу мопса шестого не слышал, что он полный привод...когда покупал мопса, смотрел на шестерки, и у всех стояло "передний привод"...ну я и подумал, что полного не бывает...

 

Каждый день мимо нее приезжаю и не разу не пробовал:) стремно как то:)

Я сегодня ночью залился на Агипе, толи я гоню, толи тачка внатуре повалила)))в субботу буду мерить) мм..кстати, если есть желающие замерить свои авто, всегда рад)

 

И если 6 мпс сток, то никуда она не выпрыгивает! как только бросаешь сцепу она проваливается на секунду потом тока начинает набирать! и счастливчик ее владелец только из-за полного привода, если сравнивать с 3- овощ.

Так что едет быстрее, тройка или 6ка? или получается, что шестой мопс прыгает с места, а третий потом мимо проезжает? а то я уж подумываю, может шестой взять, раз там полный привод :blush2: Есть у когонить тут шестой помс, что бы померить его до 100 и на 402метра прибором))для сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверено уже много раз. Для теоретиков: мпс3 на старте сливает мпс6 (причины общеизвестные). Роллом с 80-100км/ч мпс3 уходит от мпс6. Заезды были на Чайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтож горячи городской хетч))) :D

 

ну а так кнежно ага душу не греет что ты не в районе 5-6сек как положено для ~260 сил, в районе 7сек как у бизнескласса с нормальным мотором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...