Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

а я подумывал взять для города хонду cbr500F

 

где читал что цена на нее нормальная такая.........около 400 т.р.

я думаю, что это немного "дофига"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже читал, что ценник будет порядка 380 тыщ. НО я хотел F, которая самая дешёвая по своей сути.. ну и изначально сулили. что 500-ка будет конкурентноспособной каве 300-ке, по цене в том числе, а кава. напомню, стОит 250...  но почему-то такая политика хонды, либо потому что хонда сама по себе дорогой бренд...  ну а с учётом того, что F-ки не будет то вариант - не вариант... и один хрен, денег нету :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

а у меня вопрос не по теме, ты на мотеГ каёмочки красные сам клеил? или так было? smile.png  и вообще, это чей сибер?

Сибир мой ) При покупке были, но на переднем отклеились и клеил новые сам. 

 

в общем, зачем тебе отключать АБС?  скоро лето! на мотиГе ездить надо!  ( у мну тоже СБР, только 06 года... )  и на колёсах нету нихрена smile.png  буду клеить полоски как потеплеет aikido.gif

А я и на машине люблю гонять, она тоже возит душу - если правильно ето делать wink.png вот для етого и хочу АБС отрубать.

П.С, чуть старше, 05 wink.png я думаю пластик в оранж мат обклеить.....

это тебе к серёге Слогману. я свой серый по уму покрасил за зиму в яркий-блестящий серый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

а у меня вопрос не по теме, ты на мотеГ каёмочки красные сам клеил? или так было? smile.png  и вообще, это чей сибер?

Сибир мой ) При покупке были, но на переднем отклеились и клеил новые сам. 

 

в общем, зачем тебе отключать АБС?  скоро лето! на мотиГе ездить надо!  ( у мну тоже СБР, только 06 года... )  и на колёсах нету нихрена smile.png  буду клеить полоски как потеплеет aikido.gif

А я и на машине люблю гонять, она тоже возит душу - если правильно ето делать wink.png вот для етого и хочу АБС отрубать.

П.С, чуть старше, 05 wink.png я думаю пластик в оранж мат обклеить.....

это тебе к серёге Слогману. я свой серый по уму покрасил за зиму в яркий-блестящий серый 

А я и не видел темы етой ;) Привет всем мото маздаводам ) 

И правда тут логичней обсуждать подобное...

Ну обклеивать сам думал, там сложного ниче нет - а рукам полезно.Да и вообще с мотом пока все сам в гараже,под музычку (правда серьезного ниче особо и не было,тьфу тьфу)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - есть:) определился я с мотом на лето, правда пока с бабульками напряг! остановился на ямаха диверсия 600сс. Тамуся литр не разрешает:( хотя был варик литровый фазер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диски тупочёрные...  я вот думаю купить серебристую и наклеить, но после шиномонтажа..

 

ВНИМАЕНИЕ ВОПРОС:

выбираю резину.. выбираю между данлоп квалифер2 и роадсмарт2.  радсмарта раньше вообще ни-ни.. а тут приехала.. НО!  мне нужно  по городу.. для пробок..  с периодическими прохватами..  подумываю на трэк поехать покататься.. почитал на данлоповском сайте, что роадсмарт позиционируется всё же как  туристическая резина больше нежели спортовая. как думаете, лучше ездить постоянно на спортовой, имея  понимание. что всё же она спорртовая. адаптированная для городской езды.. или всё же взять больше туристическую адаптированную под спортивную езду? :)  как угадать балланс и предположить манеру езды?   в прошлом сезоне проехал почти 15к ки, (чуть меньше) в основном город, с парой бреющих полётов на киевке с ГТРами и корветами в ночи... в этом сезоне так же планирую ездить много, но меняю сверу деятельности и место работы, предполагаю, что буду чаще кататься по ночам и выходным :)   при этом, скорее всего буду  возить девушку на работу...  в общем, я сомневаюсь :(   ах, да, в прошлом сезоне катался на квалифере 2. доволен! резина вэри гуд! :) 



 

 

это тебе к серёге Слогману. я свой серый по уму покрасил за зиму в яркий-блестящий серый 

А я и не видел темы етой wink.png Привет всем мото маздаводам ) 

И правда тут логичней обсуждать подобное...

Ну обклеивать сам думал, там сложного ниче нет - а рукам полезно.Да и вообще с мотом пока все сам в гараже,под музычку (правда серьезного ниче особо и не было,тьфу тьфу)  

 

я у себя диски сцепления менял. ну про колодки и масло  я молчу. АЁ! звёзды менял :)  цепь менять ездил в сервис. хотел купить клёпальник, но прям так сразу не нашёл, поэтому ездил к спецам.  ну и в зиму разобрал весь пластик в мясо,  покрасил у знакомого, и теперь на место всё вкарячил. кробе боковых, масло же ещё менять перед сезоном :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них везде примерно одинаковый ценник...   но я хочу 13 года.. чтоб нульс! :)  еженедельно позваниваю в магаз и спрашиваю :)   для машин лето привезли.. а на моты ещё нет..  поэтому жду... время ещё есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диски тупочёрные...  я вот думаю купить серебристую и наклеить, но после шиномонтажа..

 

ВНИМАЕНИЕ ВОПРОС:

выбираю резину.. выбираю между данлоп квалифер2 и роадсмарт2.  радсмарта раньше вообще ни-ни.. а тут приехала.. НО!  мне нужно  по городу.. для пробок..  с периодическими прохватами..  подумываю на трэк поехать покататься.. почитал на данлоповском сайте, что роадсмарт позиционируется всё же как  туристическая резина больше нежели спортовая. как думаете, лучше ездить постоянно на спортовой, имея  понимание. что всё же она спорртовая. адаптированная для городской езды.. или всё же взять больше туристическую адаптированную под спортивную езду? smile.png  как угадать балланс и предположить манеру езды?   в прошлом сезоне проехал почти 15к ки, (чуть меньше) в основном город, с парой бреющих полётов на киевке с ГТРами и корветами в ночи... в этом сезоне так же планирую ездить много, но меняю сверу деятельности и место работы, предполагаю, что буду чаще кататься по ночам и выходным smile.png   при этом, скорее всего буду  возить девушку на работу...  в общем, я сомневаюсь sad.png   ах, да, в прошлом сезоне катался на квалифере 2. доволен! резина вэри гуд! smile.png

 

 

это тебе к серёге Слогману. я свой серый по уму покрасил за зиму в яркий-блестящий серый 

А я и не видел темы етой wink.png Привет всем мото маздаводам ) 

И правда тут логичней обсуждать подобное...

Ну обклеивать сам думал, там сложного ниче нет - а рукам полезно.Да и вообще с мотом пока все сам в гараже,под музычку (правда серьезного ниче особо и не было,тьфу тьфу)  

 

я у себя диски сцепления менял. ну про колодки и масло  я молчу. АЁ! звёзды менял smile.png  цепь менять ездил в сервис. хотел купить клёпальник, но прям так сразу не нашёл, поэтому ездил к спецам.  ну и в зиму разобрал весь пластик в мясо,  покрасил у знакомого, и теперь на место всё вкарячил. кробе боковых, масло же ещё менять перед сезоном smile.png

Попробуй Metzeler SPORTEC M5 INTERACT (мазда3 как вариант) рассмотреть....я ее собираюсь на етот сезон одевать.Она больше трековая и не переплачиваешь за бренд, по тестам и отзывам весьма хороша.

На тему спорт или турист. Турист живет дольше, но спорт держит лучше= повороты быстрее,тормоз резче,разгон веселее, но спорт нужно прогревать лучше.....Смотря что предпочитаешь вообщем, если тошнение по городу в пробках - наверно лучше турист, если мысли тока как б вырваться за МКАД и вжаривать на извилистых пустых - я б спорт брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же склоняюсь к квалиферу2. прошлое лето откатался на нём. а метзелер не хочу, наверное, принципиально, типа сильно подвержена износу. а мне важна и всепогодность и чтоб рвала с места нормально smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло чуваку...  потому что надо  вперёд смотреть а не по сторонам головой вертеть.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все-таки начну я мотожизнь с "максика"

 

Сейчас реальный претендент подобный тому что на фото

790d0fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наследству достался.. SPYKE

 

129863091.jpg

 

129863075.jpg

 

ботинки  SIDI APEX 

 

RtVdSYa9wKA.jpg

 

ШЛЕМ

 

129863028.jpg

 

 

перчатки выше FIVE RFX 1 GLOVE

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наследству достался.. SPYKE

 

129863091.jpg

 

129863075.jpg

 

ботинки  SIDI APEX 

 

RtVdSYa9wKA.jpg

 

ШЛЕМ

 

129863028.jpg

 

 

перчатки выше FIVE RFX 1 GLOVE

А куртяха у нас с Томкой такая же практически есть:))) у тебя без перфорации а у нас с перфорацией;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куртяха у нас с Томкой такая же практически естьsmile.png)) у тебя без перфорации а у нас с перфорациейwink.png

в дождь не затекает?  у меня итак всё в перчатки вся вода по рукавам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...