Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Насчет стелсов и прочих китайцев-в февральском мото есть статья про китайский автопром, который нацелен только на продажу без всяких перспектив. То что все делают из мягкого металла, это факт, но кроме этого будет большая проблема, если потребуется ремонт. Запчастей нет. Более того, могут возникнуть проблемы с расходниками. Двигатели и сами моты - это копия древней поделки японского мотопрома. Говорят, удовольствия не получите от езды, если сравнивать с японцами. И очень я сомневаюсь что такие б/у аппараты можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стелсов и прочих китайцев-в февральском мото есть статья про китайский автопром,

ссылку на статью в студию

 

даст Бог летом буду катать Stels Zion - тогда и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в бумажном виде...Да там статья, это скорее крик души автора без каких либо докозательств. Просто чье то ИМХО. Это бесконечный спор - за и против китая. Главное, чтоб тебе нравился во всем, без всяких НО - тогда бери. Иначе никогда и не узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот он злобный МУХ!!!!!!!!

 

правда фото с авто.ру.

Выставил на продажу.

Если деньгами перебьюсь, то оставлю себе.

Сегодня подзарядил АКБ, завел, прогрел.

Даже по подвалу прокатился немного

 

А потом набрался наглости и на улице немного покатался.

 

399223a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымученный такими трудоами мапэд в данный момент в продаже - баблос нуно.

 

Варианта 2:

1. его купят, и я буду потом искать что-то другое

2. его не купят, я за это время решу финансовый вопрос и оставлю его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..  кстати, по поводу выставки. мы идём.. так сказать, семейкой байкеров :) 

а я опять в пролете....не могу поменяться пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как выставка? понравилась?

 

на БП в основном отзывы из разряда "так себе" и "с каждым годом все хуже"

 

 

p.s. а я продал свой мопед вчера. перспектива Duka тоже накрылась.....теперь сижу и думаю в каком направлении дальше двигаться.

 

пока больше всего импонирует направление классика, типа Royal Enfield

69.jpg&h=296&w=608&zc=1&q=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рояли мне пока больше всего нравятся.

плохо вот только что нет их на вторичке ввиду новизны на нашем рынке, а новый пока не вариант...............грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рояли мне пока больше всего нравятся. плохо вот только что нет их на вторичке ввиду новизны на нашем рынке, а новый пока не вариант...............грустно

 

кстати, вот первая фотка как раз возле роялов. красивые. Андрюха 3 раза к ним подходил  smile.png

 вот он на триумфе:

 

KkpKmRvCx6c.jpg

 

а вот и тот самый роял smile.png

 

W7gWtq_vlgg.jpg

 

 

N6oX5Fsts2I.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки всем приветyu.gif

Меня зовут Никита, я из области, г. Дубна

в прошлом сезоне ездил на Yamaha FZ400 (мой первый сезон)

5d5bf03a2f926bb24cc490b29bd95834.png

 

Недавно приобрел R6 и теперь жду с нетерпением открытия сезона

b53e312390a2782219407e1c214b1f28.png 34a4af3b33bfe0d4388a3e9b0f17941e.png

 

PS Скажу про скутер - менее устойчивая техника из-за своих маленьких колес..

У знакомого парня был скутер 500ссм, разгонялся наравне с моей 400-ой, но больше 150 почему то не ехал)

Изменено пользователем Matroskin13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь р6) ищу нормальный сбр600рр) а за сколько взял?

в смысле боишься?

разницы между 600-ми практически нет, кроме посадки

 

вообще, как мне кажется, что лучше начинать с 400-ки, хотя многие и с 1000 начинают

но нужно чтобы в голове был ограничитель, открутить большого ума не надо, а опыт пилотирования и торможения приходит не сразу..

 

нас всё больше и больше smile.png

drag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мотопарке присел на две ямахи: На фазера литрового (но мне Тамуся не разрешает литр), пришлось остановиться на Дверсии 600 кубов.

http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/motorcycles/fz-xj-series/xj6-diversion-abs.aspx

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу, что весна будет теплой и совсем без осадков это мы посмотрим)))))) но мне что-то так не кажется т.к. сейчас не так уж и тепло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумывал взять для города хонду cbr500F  а сказали. что в россию не будет поставляться.. только 500R  будет...  :(     а вообще, для города хотелось бы 600-ку... НО опять же, 100 сил  много. другой вопрос, что после спорта на менее сильном будет совсем грустно? но я так не думаю.

рассматриваю

 каву ER6-N ( http://www.kawasaki.ru/ER-6n )

ямаху XJ6N  ( http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/motorcycles/fz-xj-series/xj6-abs.aspx )

сузука в этом сегменте какая-то вообще никак...  GLADIUS 650...  ( http://www.suzuki-motor.ru/moto/new/street/gladius-abs-2013/about/ ), а в  GSR750  снова более 100 сил... 

хонда в этом сегменте как-то непонятно.. CB600-ка имеет 100 сил, как и фазер... но мозгом выбираю менее сильную..

но у хонды появилась CN700S 2-х цилиндровая ( http://www.major-moto.ru/moto/moto_honda/nc700s/ )  в мажор на риге заезжал, смотрел, трогал, сидел.. ничё так...   так что на следующий сезон смотрю.. в этом на своём буду дальше кататься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...