Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

ну что, ездил?

не-а.

 

нам надо было к врачу на консультацию.....по времени не получалось попасть в 2 места одновременно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу:

 

Билеты на российский этап WSBK-2013 в Панавто!

 

Мы с радостью сообщаем, что в московских салонах ПАНАВТО Yamaha стартовала продажа билетов на российский этап World Superbike 2013, который пройдёт 21 июля на трассе Moscow Raceway.

 

Вы сможете посетить субботнюю квалификацию, воскресную гонку, или же купить абонемент на два дня, а также проход в паддок.

 

Приобретая билеты сейчас, у Вас появляется замечательная возможность выбрать самые лучшие места на главное мотособытие в России по специальной новогодней цене. Торопитесь, акция продлится до 15 января 2013 года.

 

Подробности по телефону: +7 495 780 5555

 

Если Вы живете в другом регионе, где также есть мотосалон Панавто Yamaha, мы готовы бесплатно доставить Вам билеты под заказ.

 

ПАНАВТО – Ваш пропуск на WSBK 2013.

 

WSBK (Superbike World Championship - Чемпионат Мира по Супербайку)— чемпионат по шоссейно-кольцевым гонкам на мотоциклах, в основе которых лежат серийные конструкции, находящиеся в свободной продаже. Первый российский этап WSBK прошел в августе 2012 года и собрал несколько десятков тысяч зрителей со всех уголков России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные такие цены.

 

 

 

P.S. я решил досугово заняться оживлением "больного", который вот уже два года живет в гараже в полуразобраном состоянии

 

попробую выложить фото (просто у меня залочен доступ к файлообменнику на котором фотки есть)

 

165175131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. там компрессия-то есть? :) будешь перебирать мотор?

 

у меня открылся.. на одометре я вижу 2505 км. это первый круг? :) тогда это мизер :) можно запустить. покрасить и сделать секас! на раритете будешь круче всех!

 

P.S.: вот ты и нашёл себе занятие на ближайший год!!! диски колёсные нужно будет только новые купить.. ну и амморты... проводку заменить не сложно :) остальное покрасить по уму :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. там компрессия-то есть? :) будешь перебирать мотор?

 

у меня открылся.. на одометре я вижу 2505 км. это первый круг? :) тогда это мизер :) можно запустить. покрасить и сделать секас! на раритете будешь круче всех!

 

P.S.: вот ты и нашёл себе занятие на ближайший год!!! диски колёсные нужно будет только новые купить.. ну и амморты... проводку заменить не сложно :) остальное покрасить по уму :)

 

 

мотор уже не заводился лет н-цать насколько мне известно.

я сначала думал что его состояние близко к оригиналу, а оказалось мегасборнаясолянка.........поэтому лучший вариант поставить на ход и покрасить.

самая проблема это отсутствие документов. есть пара возможных вариантов легализации - надо пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я бы подумал сначала о легализации.. а то напрасные труды по восстановлению получатся :(

ничего напрасно не бывает.

даже если не смогу ездить только по даче или по району - все равно буду рад!!!!!!!!

 

осталось дачу купить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я бы хотел поучаствовать в процессе восстановления :) нужно только со временем определиться.. ну и зимой никак... далековато обитаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я бы хотел поучаствовать в процессе восстановления :) нужно только со временем определиться.. ну и зимой никак... далековато обитаешь :(

спасибо за будущую помощь.

по электрике я полнейший ноль, посему буду вынужден обратиться)))))

 

написал письмо на завод с просьбой посодействовать в идентификации мота по серийному номеру. жду реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ПТС намутить. на учёт не ставить :) будешь вне закона B) :lol: :lol: :lol:

 

но я думаю, что главное коробас, генератор и тормоза.. мотор, я думаю, не сложно запустить... а ещё внутри бензобака что? отслоилось всё небось :( ну и ты понимаешь, что в него денег нужно будет вложить нормально? одна нормальная покраска будет стОить нормально, + куча колхозных запчастей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ПТС намутить. на учёт не ставить :) будешь вне закона B) :lol: :lol: :lol:

 

но я думаю, что главное коробас, генератор и тормоза.. мотор, я думаю, не сложно запустить... а ещё внутри бензобака что? отслоилось всё небось :( ну и ты понимаешь, что в него денег нужно будет вложить нормально? одна нормальная покраска будет стОить нормально, + куча колхозных запчастей :)

покраска меня меньше всего напрягает - есть где "незадороха".....

 

я пока ничего не ковырял.

 

решил сначала мозговой штурм провести, составить план действий, а потом уже начинать.

Основная проблема - в теплом помещении. Хотел на работе заняться в укромном уголке, но начальство пока не соглашается......(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! мой пластик докрасили, сегодня вечером или затвра утром буду забирать :) в праздники постараюсь мот собрать :) волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол дня шарахались по магазинам.. оставили предоплату вот за такой :)

 

post-16065-1356884370.jpg

 

 

купили шлем, шоевксий, с поднимающейся мордой, перчатки и куртку. сейчас суперскидки везде. шлем стОил 25, со скидкой 15 тыщ... куртка стоимостью 11-12, обошлась в 4,5 :) везде скидки реально по 50%! :) в байкленде сказали что скидки будут до 15 января. шлем, который у меня, в магае со скидкой стОил как и впрошлом году... когда заходил во время сезона, цена максимальная. так что если что-то хочется купить, то нужно сделать это сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол дня шарахались по магазинам.. оставили предоплату вот за такой :)

 

post-16065-1356884370.jpg

 

 

купили шлем, шоевксий, с поднимающейся мордой, перчатки и куртку. сейчас суперскидки везде. шлем стОил 25, со скидкой 15 тыщ... куртка стоимостью 11-12, обошлась в 4,5 :) везде скидки реально по 50%! :) в байкленде сказали что скидки будут до 15 января. шлем, который у меня, в магае со скидкой стОил как и впрошлом году... когда заходил во время сезона, цена максимальная. так что если что-то хочется купить, то нужно сделать это сейчас!!!

Это что за аппарат?

 

почем? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличено.. серенькое... без освещения... интересно? :)

post-16065-1356774080_thumb.jpg

давай фото получше - так ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фото получше - так ничего не понятно

 

 

за праздникик постараюсь собрать мот и сфотаю :)

 

Это что за аппарат?

 

почем? Где?

 

это кавасака W800. классика. в СПОРТ ХИТе на сколковском. а экип в байкленде на можайке.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саняя.... DUKE 200 - тема :) ты рассматривал DUKE 125. но их уже не делают. сейчас идут 200... 26-и сильные.. сборка Индия. лёгкие, прикольные :) сегодня искал ручки себе, в общем сел на КТМку и... и в общем, понравился :) буду копить на 2-ого друга КТМку :) он мяяяяягкий.... лёёёёёгкий... продавец консультант сказал, что 390 будут только в сентябре... и по большому счёту они пойдут только через сезон в ход... а в этом сезоне будет звездой 200-ка!

вот такие пироги :)

3cb77932-471d-11e1-acb7-000c2960a115.jpeg

 

а свой мот я не дособирал.. потому что воздухозаборники на зимовку заткнуты.. это надо всё вынимать и потом заново заправлять подругому, а пока не вынешь всё, не соберёшь. но, может быть и займусь этим попозже... через пару дней... когда ручки фильдипёрдовые себе куплю :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саняя.... DUKE 200 - тема :) ты рассматривал DUKE 125. но их уже не делают. сейчас идут 200... 26-и сильные.. сборка Индия. лёгкие, прикольные :) сегодня искал ручки себе, в общем сел на КТМку и... и в общем, понравился :) буду копить на 2-ого друга КТМку :) он мяяяяягкий.... лёёёёёгкий... продавец консультант сказал, что 390 будут только в сентябре... и по большому счёту они пойдут только через сезон в ход... а в этом сезоне будет звездой 200-ка!

вот такие пироги :)

Юрчик! я изначально на "осьмушку" не особо смотрел. Хотел 200см3.....Был недавно в БЛ - смотрел. прикольный мне нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...