Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

у меня самая дилема это выбрать тип.

Я один день серьезно думаю только про мот, а на следующий про средний или максискут

 

сейчас вот сижу и рассматриваю вот такой вариант? только не 125сс, а 150

 

verybig_enl.jpg

 

p.s. не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань.. ну вот честно.. я считаю, что максискут для пенсионеров :) +150 кубов - это ОВОЩЬ!! ты его выкинешь через пару месяцев... ну и ощущения не те. я знаю, что твой мозг справится со всеми органами управления нормальным мотоциклом, и в этом есть своя прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань.. ну вот честно.. я считаю, что максискут для пенсионеров :)

а я кто? лысеющий и с пузом???? правильно пред-пенсионер)))))))))))))0

 

 

Сань.. ну вот честно.. я считаю, что максискут для пенсионеров :) +150 кубов - это ОВОЩЬ!! ты его выкинешь через пару месяцев... ну и ощущения не те. я знаю, что твой мозг справится со всеми органами управления нормальным мотоциклом, и в этом есть своя прелесть :)

а если серьезно.

Юр, я тоже верю в себя (это я про нормальный мот). более того, я уверен что могу "начинать карьеру" также как и ты с 600сс спорта - голова на месте, слава Богу

 

Больше всего смущений в выборе с точки зрения практичности - на днях сын родится. За питанием съездить (у нас молочка почти за километр от дома), по пути домой в магаз заскочить за продуктами (не все же взвалить на мамочку).

Куда я все это дену на моте???? в рюкзаке много не увезешь.

А тут бросил в "унитаз" и нормуль.

 

Как непривычно звучит бросить продукты в унитаз :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Да и финансовый вопрос. Я тут нашел в одной конторке ентот мопед по цене 58000 (новый!), тогда как он в среднем по Москве 66-70т.р

даже если продавать надумаю - скорее всего продам за свои деньги. Потому как весной-летом в продажу пойдет 13` год на сезонном подорожании.

 

а на авто.ру таких 3 штуки пока и все предложения от салонов, а не вторичка

 

В общем думаю так: лучше сделать и разочароваться (=получить опыт), чем не сделать и всю жизнь потом об этом жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой нормальный мот можно повесить кофры :) в которых молочко можно возить бедонами :) даже на спорт...

 

 

234-381-thickbox.jpg

 

 

 

ну а финансовый вопрос всегда будет решающим..

ну а сейчас, Сань, я буду отговаривать тебя от спорта... не надо...

 

надо вербально пообщаться..

 

а на авто.ру таких 3 штуки пока и все предложения от салонов, а не вторичка

 

В общем думаю так: лучше сделать и разочароваться (=получить опыт), чем не сделать и всю жизнь потом об этом жалеть

 

а может быть потому что они нафиг никому не нужны? и вторички тупо нету...

 

а ещё Алексеич тебе расскажет как-нибудь как он на жужике натянул 125-и кубовый мот :) но жужик по документам до 50-и... но чуток тюнинга... и 125-и кубовый эндурик на светофоре ему слил.. я боюсь, что ты разочаруешься мгновенно :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой нормальный мот можно повесить кофры :) в которых молочко можно возить бедонами :) даже на спорт...

Лань должна красиво бегать, а телеги таскать. Для телеги есть ослик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й не лишний... :dance: новоселье сегодня :punk:

каваСашкой назвал!

 

post-16065-1358253585_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань.. ну вот честно.. я считаю, что максискут для пенсионеров :)

может быть и так Юр, но немножко не соглашусь - я на палтосе в конце сентября ехал в Лифортовском по внешке была стоячка, наш сим ГТС 300 не смог меня догнать в ней, весь тунель слышал как он там би-би, би-би, би-би. в итоге выехал я с тунеля - встретил маздавода, пока подьехал в окно постучал, сказал что я его спалил и что тоже из клуба этот дядя немного приблизился а догнал только к проспекту мира:) поэтому есть в чемто прелесть и у полтишка;) да ни все на тойже трехе против шерсти ездил! прада немного метров 50 возле волгоградки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

в замен спорта?

 

это мужу сестры... это не вместо, а вместе... в этом как бы объёма 800, почти 50 кобыл... и стОит он подороже моего...

 

 

наверное, я не так изъясняюсь. на скутере 1 ручка и 2 тормоза... ручных... а на моте правой рукой и газ и передний тормоз, левой рукой сцепа, левой ногой скорости переключать, правой ногой задний тормоз. управление мотом и скутером - это принципиально разная программа в мозгах! ну и ощущения не те. я ничего не имею категоричного против скутеров, просто я считаю... как бы сказать так? для ленивых что ли?!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я, они сами, просто так получилось, что одновременно все начали.. захотели и сделали! подзатянули пояски и сделали!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я не так изъясняюсь. на скутере 1 ручка и 2 тормоза... ручных... а на моте правой рукой и газ и передний тормоз, левой рукой сцепа, левой ногой скорости переключать, правой ногой задний тормоз. управление мотом и скутером - это принципиально разная программа в мозгах! ну и ощущения не те. я ничего не имею категоричного против скутеров, просто я считаю... как бы сказать так? для ленивых что ли?!

ну так то да, на моцике работать надо, а скутере расслабляешься:) главное тормоза не перепутать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, на моцике работать надо, а скутере расслабляешься:) главное тормоза не перепутать:)))

 

вооот.. я это и пытаюсь сказать.. "ощущения не те" :) кстати и на моте пару раз по началу путал, попа юзам чуть не обгоняла :) как на машине по привычке ногой тормозил... и за рулём 2-х колёсной техники расслабляться нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, на моцике работать надо, а скутере расслабляешься:) главное тормоза не перепутать:)))

 

вооот.. я это и пытаюсь сказать.. "ощущения не те" :) кстати и на моте пару раз по началу путал, попа юзам чуть не обгоняла :) как на машине по привычке ногой тормозил... и за рулём 2-х колёсной техники расслабляться нельзя..

ну расслабляешься в переносном смысле... на любой технике расслабляться нельзя, кроме яхты и вдали от мест скоплений другой такой техники:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах!!! мне уже страшно :)

правильно! но не очкуй!

в беде не бросим))))

можешь инструктора с собой взять :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань.. на чужой байк не.. на Флая только на сафисе круг сделал.. но там мот полноценный был. ито тупил метров 50. посадка совсем другая. но сразу втянулся и поехал.. а на скутер даже не хочу садиться пробовать.. тем более, что "упал - купил, уронил - женился!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сань.. на чужой байк не.. на Флая только на сафисе круг сделал.. но там мот полноценный был. ито тупил метров 50. посадка совсем другая. но сразу втянулся и поехал.. а на скутер даже не хочу садиться пробовать.. тем более, что "упал - купил, уронил - женился!" :lol:

ага! а к девушкам которые просятся прокатиться вторым номером можно говорить села-дала;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! а к девушкам которые просятся прокатиться вторым номером можно говорить села-дала;):)

 

 

так-то есть целый прайслист для девушек :)

 

 

fab581bee48e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! а к девушкам которые просятся прокатиться вторым номером можно говорить села-дала;):)

 

 

так-то есть целый прайслист для девушек :)

 

 

fab581bee48e.jpg

зачетка:))) вместо номера вставить на моцик:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...