Перейти к содержанию

мотоциклисты и автомобилисты на дорогах


сандро

Рекомендуемые сообщения

на правах АПа

 

скоро весна, лето...  и на дорогах появятся люди на мотоциклах...   поэтому есть небольшая просьба... 

 

post-16065-0-43943000-1364467226_thumb.jpg

 

post-16065-0-55684400-1364467264_thumb.jpg

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

я считаю, те кто садится на мотоцикл должны любить не только скорость, но и жизнь!! тогда будет и ответственность и голова на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нет картинки под рукой. 2 е выходные апреля официальное открытие сезона.

ага. значит во вторник дома сидеть надо пока первая партия не накатается по обледенелой дороге со скоростью близкой к первой космической

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода будет хорошей)

 

Достаточно купить мото чтоб перестать ненавидеть междурядников)

купили, голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже две недели приучаю себя к скорому началу сезона - в те редкие поездки на авто стараюсь выработать подзабатытый за зиму рефлекс кручения головой на 360 градусов перед перестроением.

Пару дней назад чуть не прошляпил максискутериста на Ленинском - понял что рефлекс уже не спит, но еще дремет)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань все равно, есть куча минусов: тупо холодно, резина дубовая становится и по асфальту как по стеклу, грязно, короче удовольствия 0, одни неудобства и опасность.. рано еще катать, тем более на р6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас вспоминаю тему прошлого года, года мазда зацепила мото, сколько спорили, но каждый остался при своем, а по дороге в отпуск в ростовской области меня обгоняли (если это можно назватьобгоном) несколько мото с 197 регионом, что моя семья им сделала? причем тут моя мазда 3?

P.s. в горах когда уступал мотоциклам дорогу, каждый поднимал руку и благодарил - наверно все в первую очередь зависит от человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, можно бодаться на дороге с мото, доказывая правоту, но это чревато, да и безнадежно ибо мот по сути более маневренный, более динамичный и более опасный. Умнее и спокойнее пропустить его и все, от греха подальше. Я всегда благодарил когда меня машины пропускали, иногда даже что то типа поклона отвешивал, водители улыбались, особенно молодежь радовалась на светофорах, покажешь им coolio.gifthumbsup.gif а они радуются, пальцем показывают, как будто установили первый контакт с НЛО smile.png))

кстати народ то уже начал вылазить, все чаще вижу моты на дороге уже.. пока держусь и отгоняю от себя мысли о мото ))

п.с. а по поводу вашего спора: Фуры груженые битком и ползущие по 1 полосной трассе тоже не обязаны никого пропускать, есть те которые чадят ползут подгоняемые матюками и проклятиями в спину, а есть те кто подвинутся правее, еще поворотничком покажут что можно обгонять, им аварийкой поблагодарят и доброго пути пожелают. тут выбор каждого свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon надеюсь это не единственная причина по которой ты хочешь сесть на мото?

FlyLanD почему гонишь мысли вновь оседлать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть классным. Для этого мне нужен мото)

ахахахаха smile.png)) Тони ты так классно будешь смотреться на мотороллере!!

Мотянь баловство это, к тому же я хочу не дешевое баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...