Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все там есть!

Ну хочешь мягче ставь 17"

Ребят ерундой занимаетесь,ставте нормальные шины

ну серьезно \там ширина ток 215 при такой высоте профиля),17-е есть,мне мало

Изменено пользователем kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз в таблице нету, 7,5J х 18", вылет 52,5 мм налезит ли резина 225/45 кузов нью,хочу чтобы было чуть по выше и по мягче :blush2:

будет идеал даже на красоте не отразится

 

хочешь чтоб вообще круто и практично была то нужен диск 7х17 вылет 52,5 и на них шину 225х50!!! Потом спасибо только скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз в таблице нету, 7,5J х 18", вылет 52,5 мм налезит ли резина 225/45 кузов нью,хочу чтобы было чуть по выше и по мягче :blush2:

будет идеал даже на красоте не отразится

 

хочешь чтоб вообще круто и практично была то нужен диск 7х17 вылет 52,5 и на них шину 225х50!!! Потом спасибо только скажешь)

у меня на 17-х резя 215/50, не хочу больше 17-е(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,6 не советую вообще 18 диски ставить, так как сразу почувствуешь разнацу в работе двигателя т.е. ему будет тяжело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз в таблице нету, 7,5J х 18", вылет 52,5 мм налезит ли резина 225/45 кузов нью,хочу чтобы было чуть по выше и по мягче :blush2:

будет идеал даже на красоте не отразится

 

хочешь чтоб вообще круто и практично была то нужен диск 7х17 вылет 52,5 и на них шину 225х50!!! Потом спасибо только скажешь)

 

 

На 1,6 не советую вообще 18 диски ставить, так как сразу почувствуешь разнацу в работе двигателя т.е. ему будет тяжело(

 

ну и бред же ты пишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,6 не советую вообще 18 диски ставить, так как сразу почувствуешь разнацу в работе двигателя т.е. ему будет тяжело(

много кто катается ничего вроде все живы здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз в таблице нету, 7,5J х 18", вылет 52,5 мм налезит ли резина 225/45 кузов нью,хочу чтобы было чуть по выше и по мягче :blush2:

будет идеал даже на красоте не отразится

 

хочешь чтоб вообще круто и практично была то нужен диск 7х17 вылет 52,5 и на них шину 225х50!!! Потом спасибо только скажешь)

по твоим постам понятно,что тебе очень нравятся пончики 225/40- будет намного красивее и это штатный размер,225/45 это выше стока,тем самым увеличется расход,уменьшется управляемость,вглядеть будет убого,ехать будет хуже))))ИМХО

 

На 1,6 не советую вообще 18 диски ставить, так как сразу почувствуешь разнацу в работе двигателя т.е. ему будет тяжело(

Не советую бред писать!

 

А что будет?если все же вопреки твоим советам ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет?если все же вопреки твоим советам ездить?

когда былв ньюшка 1.6 вместо штамовок 15 одел продрайвы 18х8,5 в итоге сразу заметил что движек стал громче работать на скорости с более низких оборотов(( поставил обратно штамповки все норма и пулять стала лучще, машина как бы легче становилась... А вот что будет я не знаю. может ни че, но факт того что двигателб больше напрягается это наверное не айс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет?если все же вопреки твоим советам ездить?

когда былв ньюшка 1.6 вместо штамовок 15 одел продрайвы 18х8,5 в итоге сразу заметил что движек стал громче работать на скорости с более низких оборотов(( поставил обратно штамповки все норма и пулять стала лучще, машина как бы легче становилась... А вот что будет я не знаю. может ни че, но факт того что двигателб больше напрягается это наверное не айс(((

ДВС напригалось из за дисков которые весят тонну!

сейчас стоят 18"-вес 6.5кг,а снежинка 17"-вес 9.5!дело не в радиусе!(ну если профель выбран правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, такой вопрос. У меня Мазда Аксела в кузове BK5P, 1.5 литра. в стоке на нее идут 15 штампы с резиной 195/65 . Скажите, что изменится (расход на сколько, динамика, комфорт) , если я поставлю на неё 16 тапки с резиной 205/55 ? заранее спасибо за обоснованные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, такой вопрос. У меня Мазда Аксела в кузове BK5P, 1.5 литра. в стоке на нее идут 15 штампы с резиной 195/65 . Скажите, что изменится (расход на сколько, динамика, комфорт) , если я поставлю на неё 16 тапки с резиной 205/55 ? заранее спасибо за обоснованные ответы.

ничего не изменится))что одна,что другая резина овощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, такой вопрос. У меня Мазда Аксела в кузове BK5P, 1.5 литра. в стоке на нее идут 15 штампы с резиной 195/65 . Скажите, что изменится (расход на сколько, динамика, комфорт) , если я поставлю на неё 16 тапки с резиной 205/55 ? заранее спасибо за обоснованные ответы.

ничего не изменится))что одна,что другая резина овощная

Согласен, не заморачивайся. Изменения настолько незначительные, что ты их врядли заметишь.

 

Ну ездить можно, просто по своему опыту говорю тяжеловато потом будет(

Во ты жжешь! :rofl: Кому будет потом тяжело? И когда потом? 1,6 на 18ых, при желании, запросто пускается в букс как летом так и зимой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите проверенных людей или компании, хочу тапочки прикупить на ньюшку.

Буду благодарен за ссылки, если нельзя на форуме писать ссылки, прошу в ЛС.

Заранее признателен. Гугл много что выдает, не хочу быть кинутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а с таким вылетом как будет ??

Диаметр

17 "

Ширина профиля

215 мм.

Высота профиля

45 %

Каркас

радиальный

Ширина диска

7.5 "

Вылет (ET)

35 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай первый пост! ет35 не подойдет

а нельзя было просто ответитьь "не подойдет" умничаешь <_<

А зачем Мишаня таблицу тогда делал???все обленились в край,на первой странице же написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай первый пост! ет35 не подойдет

а нельзя было просто ответитьь "не подойдет" умничаешь <_<

А зачем Мишаня таблицу тогда делал???все обленились в край,на первой странице же написано!!!

я как ток на форум пришел них-а в размерах не разбирался где вылет, где профиль, одна хрень была для меня, выбирал из нета любые понравившееся диски, думал что подойдут) если бы не люди с форума так бы и взял :blink: , по таблице не разбирался соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...