Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем заказал Rota Grid R18 ЕТ44 8,5 5*114.3 в таблице нет таких размеров подскажите мне что бы круто смотрелось какие параметры резины заказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по дискам никак не определюсь - есть 17е с ЕТ 40 и с ЕТ 48 - подскажите, какие будут более гармонично выглядеть с резиной 205/50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было круто надо было ж 9.5 брать )

215 ставь будет норм

 

в общем заказал Rota Grid R18 ЕТ44 8,5 5*114.3 в таблице нет таких размеров подскажите мне что бы круто смотрелось какие параметры резины заказать????

 

 

А я по дискам никак не определюсь - есть 17е с ЕТ 40 и с ЕТ 48 - подскажите, какие будут более гармонично выглядеть с резиной 205/50 ?

Резина с вылетом не как не гармонирует!ет 40 будет интереснее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы выглядело если 9.5 ширина была бы ??

Изменено пользователем rasta45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по дискам никак не определюсь - есть 17е с ЕТ 40 и с ЕТ 48 - подскажите, какие будут более гармонично выглядеть с резиной 205/50 ?

Однозначно бери с 48, но от резины это не зависит. И почитай что такое "плечо обкатки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резину ясно, не правильно выразился ... Просто не люблю когда диски смотрятся инородно ) так понимаю что более "по родному" будут с ЕТ 48 смотреться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резину ясно, не правильно выразился ... Просто не люблю когда диски смотрятся инородно ) так понимаю что более "по родному" будут с ЕТ 48 смотреться ?

С этим вылетом они будут сидеть не так глубоко как штатные и не будут так выпирать как с 40. Вообщем, на мой взгляд, это оптимальный вылет. :)

 

Про резину ясно, не правильно выразился ... Просто не люблю когда диски смотрятся инородно ) так понимаю что более "по родному" будут с ЕТ 48 смотреться ?

С этим вылетом они будут сидеть не так глубоко как штатные и не будут так выпирать как с 40. Вообщем, на мой взгляд, это оптимальный вылет. :)

 

Про резину ясно, не правильно выразился ... Просто не люблю когда диски смотрятся инородно ) так понимаю что более "по родному" будут с ЕТ 48 смотреться ?

С этим вылетом они будут сидеть не так глубоко как штатные и не будут так выпирать как с 40. Вообщем, на мой взгляд, это оптимальный вылет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы выглядело если 9.5 ширина была бы ??

выглядело бы круто!

 

А я по дискам никак не определюсь - есть 17е с ЕТ 40 и с ЕТ 48 - подскажите, какие будут более гармонично выглядеть с резиной 205/50 ?

Однозначно бери с 48, но от резины это не зависит. И почитай что такое "плечо обкатки".

с 40-м будет выглядеть лучше!

у меня есть диски ж7.5 ет40 225\40 и не чего не выпирает!

погруженные в арки колеса это стремота!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, извините, что немного не в тему.

Дайте пожалуйста ссылку на интеренет аукцион японский, где диски продают.

Хочу присмотреть что-нибудь на лето, а то везде посредники и выбор какой-то ограниченный.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было круто надо было ж 9.5 брать )

215 ставь будет норм

 

в общем заказал Rota Grid R18 ЕТ44 8,5 5*114.3 в таблице нет таких размеров подскажите мне что бы круто смотрелось какие параметры резины заказать????

 

 

А я по дискам никак не определюсь - есть 17е с ЕТ 40 и с ЕТ 48 - подскажите, какие будут более гармонично выглядеть с резиной 205/50 ?

Резина с вылетом не как не гармонирует!ет 40 будет интереснее ИМХО

я перезаказал диски теперь ЕТ 35 будит 8,5 круто теперь будет?? и какую резю ставить а твой взгляд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по лучше будет!

205/40 или 215/40

резина будет домиком да? ну это типо круто считается ? =)) а минусы резины домиком есть? простите за флуд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите - встанет ли?

Enkei 18" ширина 8-9 вылет 38.

post-65026-1359474419_thumb.jpg

и плюс разноширокий комплект резины для них пара 225/40R18 и 235/40R18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по лучше будет!

205/40 или 215/40

резина будет домиком да? ну это типо круто считается ? =)) а минусы резины домиком есть? простите за флуд =)

Да домиком,ну не то что модно,в определенный кругах))))

Немного жестче будет и ездить надо аккуратнее

 

добрый вечер, подскажите - встанет ли?

Enkei 18" ширина 8-9 вылет 38.

post-65026-1359474419_thumb.jpg

и плюс разноширокий комплект резины для них пара 225/40R18 и 235/40R18

Пост номер один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да домиком,ну не то что модно,в определенный кругах))))

Немного жестче будет и ездить надо аккуратнее

спасибо за информацию=))) акуратней ездить в смысле ямы не ловить? скоростных ограничений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять разноширокие диски (7 и 8J), но очень парит как машина будет себя на скорости вести. Привод то передний. Спрашивал в другой теме, спрошу и здесь. Ипать мозг так ипать)

Детей все таки вожу, стремновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...