Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите, диски R17 с вылетом 40 нормально встанут на Двухлитровую матрёшку 2007г? И какой размер резины посоветуете под эти диски? С учётом того что стоит обвес и клиренс -3см примерно

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим)))) выбираю себе подарочек на новый год))))

машина тройка хейчбек 2006гв

хочу поставить 8x18/5x114,3 ET45 - 73,1 и резину 225/40

в таблици написано что подайдет! вот думаю чиркать не будет? подвеска у меня стоковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та знаю что ездить можно:D просто хотел клириенс узнать:D катки 17е et40 8JJ резя 215/50 вот и думал -30 пружины поставить чтоб грамотно смотрелось) просто нужно просвет знать мне какой будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та знаю что ездить можно:D просто хотел клириенс узнать:D катки 17е et40 8JJ резя 215/50 вот и думал -30 пружины поставить чтоб грамотно смотрелось) просто нужно просвет знать мне какой будет:(

А самому посчитать никак? Такой профиль резы +0,5 см, пружины -3см... У Эйбов для старого кузова было -36мм перед и -30 зад. Как для ньюшек я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатный профиль 195/65 15 перехожу на 215/50 17 на сколько см поднимается машина?

 

и с профилем 17 215/50 какой будет клириенс с пружинами -30

Изменено пользователем maksbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатный профиль 195/65 15 перехожу на 215/50 17 на сколько см поднимается машина?

 

и с профилем 17 215/50 какой будет клириенс с пружинами -30

да хз как там будет,но будет ниже)если тебе надо чуть пониже то ставь и не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь и не парься все будет четко, кроме 40 вылета( так как будут выпирать и машина будет пачкаться((

 

На ширину 8 советую ставить 225/50 не пожелеешь будет красивше и практичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как раз и надо чтобы выпирало:D на стиле быть надо там у дисков полочка ещё хорошая))) 225/50 были, отлично но слишком стандартно)) я пониже хочу но без фанатизма)) 215/50 самое оно))) 40й выл стоял уже на 17м радиусе))) мне просто в гараж на даче заезжать нужно и клириенс узнать надо какой будет с пружинками -30 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бери 215/50 будет модно полочка плюс небольшой домик, пусть не практично, зато красиво! Дорожный просвет будет примерно 10,3 см до защиты. Без защиты 12,3 короче зависимо от защиты. Чуть выше будет за счет резины примерно на 3мм от стандарта)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хочу брать 215/50 17 ) мне просто нужно клириенс узнать какой будет с пружинами - 30)

Чуть ниже заводского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конкретно порог 145мм перед въездом в гараж,чуть чуть ниже или чуть чуть выше мне не катит, мне конкретно надо, я не только слепой я ещё и глохну когда за рулём и рука правая всё время к ручнику тяниться в поворотах :P у меня букет недостатков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, похоже, нужен не клиренс, а расстояние от нижней точки бампера до земли. Измерь его сейчас -Эйбы.

P.S. Идеальный вариант резы под твои диски 225/45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а влезет на 2 литровый туринг хэтч диски и резина от мпс г1 215 45, а то купил и задумался,на мопсе же крылья шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну ты тут и раздул я де тебе уже давно скал ставь и не сцы!!!есль че не много поднимем это не проблемы!-30 для езды практически не отличимы от стока!

 

Друзья, а влезет на 2 литровый туринг хэтч диски и резина от мпс г1 215 45, а то купил и задумался,на мопсе же крылья шире

Пол России ездит,а у тебя не встанет :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а влезет на 2 литровый туринг хэтч диски и резина от мпс г1 215 45, а то купил и задумался,на мопсе же крылья шире

У меня стоят + занижение = все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...