Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

Клубни, подскажите. На штатную снежинку для спорта резя 215/50-17 как встанет? сильно шире диска будет? может есть у кого фото. Есть вариант по хорошей цене взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если ты понял че тогда?не можешь визуально прибавить по 5мм с каждой стороны чтоли)))

будет не красиво и отвратно!

Изменено пользователем Kot88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Подскажите, кто знает, кто слышал, кто делал....

Mazda G1 колеса OEM RX-8. Проставки на ступицу 5mm со стандартными шпильками встанут? Без ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты понял че тогда?не можешь визуально прибавить по 5мм с каждой стороны чтоли)))

будет не красиво и отвратно!

Кот, попроще.

Видишь, человек фото выложил, помог мне, теперь понятно как сидит эта резина на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты понял че тогда?не можешь визуально прибавить по 5мм с каждой стороны чтоли)))

будет не красиво и отвратно!

Кот, попроще.

Видишь, человек фото выложил, помог мне, теперь понятно как сидит эта резина на диске

Не вижу смысла быть проще к тем,кто даже первый пост прочитать не может! Лень ребята,правит лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты понял че тогда?не можешь визуально прибавить по 5мм с каждой стороны чтоли)))

будет не красиво и отвратно!

Кот, попроще.

Видишь, человек фото выложил, помог мне, теперь понятно как сидит эта резина на диске

Не вижу смысла быть проще к тем,кто даже первый пост прочитать не может! Лень ребята,правит лень!

НЕ ко мне попроще, а вообще, в принципе. Первый пост и все последующие посты я прочитал. Вопрос был адресован не тебе лично, посему умничать не надо, что 215 шире чем 205 на 10мм. Ладно, проехали, тебе видимо не понять, что помимо прочтения можно еще и обсудить какие то мометны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут обсуждать?больше на 5 мм с каждой стороны!

 

 

Мишаня создал тему с таблицей в которой все подробно написано,и обсуждения ведутся на спорные или не совсем стоковые размеры дисков!а если тебе лень почитать то не надо тут на людей кидаться!

Это не оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут обсуждать?больше на 5 мм с каждой стороны!

 

 

Мишаня создал тему с таблицей в которой все подробно написано,и обсуждения ведутся на спорные или не совсем стоковые размеры дисков!а если тебе лень почитать то не надо тут на людей кидаться!

Это не оффтоп!

 

Если бы ты сам внимательно читал и смотрел на таблицу, то думаю не комментировал бы сейчас так. В таблице нет размера 17*6,5 от сюда и вопрос появился, как будет смотрется на этом диске резина 215/50-17. _zhenechka_ выложил фото - все стало ясно. Так что читай внимательно. И здесь конечно же не оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приведен пример с j7 и даже на такой ширине это убого!

Можно было подумать,что на j6.5 будет еще хуже!

Разговор закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... предлагают диски от MAZDA 6 спорт. утверждают что встанут на мою матрешку.... параметры у них r-18 5/114.3 et60 dia 67.1 7.5j

по таблице они не подходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приведен пример с j7 и даже на такой ширине это убого!

Можно было подумать,что на j6.5 будет еще хуже!

Разговор закрыт.

Не возражаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... предлагают диски от MAZDA 6 спорт. утверждают что встанут на мою матрешку.... параметры у них r-18 5/114.3 et60 dia 67.1 7.5j

по таблице они не подходят!!!

Скорее всего подойдет!в худшем случае диск упрется в стойку,это можно решить проставкой .

Я бы не советовал!

Можешь сам проверить измерь расстояние от диска до стойки и от своих характеристик оттолкнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... предлагают диски от MAZDA 6 спорт. утверждают что встанут на мою матрешку.... параметры у них r-18 5/114.3 et60 dia 67.1 7.5j

по таблице они не подходят!!!

Скорее всего подойдет!в худшем случае диск упрется в стойку,это можно решить проставкой .

Я бы не советовал!

Можешь сам проверить измерь расстояние от диска до стойки и от своих характеристик оттолкнись!

перечитал тему... нашел ответ. проставки не хочу!!!!

мне понравились диски фирмы RIAL. что о них скажите? может кто-то на таких катается!!!

есть два варианта:

1. 18x8 5x114.3 50 70.1

2. 18x8 5x114.3 43 70.1 - сильно ли придется катать арки?

какой лучше купить? подвеска сток, занижение не планируется!

Изменено пользователем Serega_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в нашем местном магазине отказались везти диски с вылетом 50.... говорят что надо вылет 40... типа у нас программа, она умная, она все знает... переубедить их не смог)))) придется ехать самому а сталицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде встанет,хотя я точно не уверен!

с ет40 они встанут,но будут торчать примерно 8мм спереди и по арке сзади

у меня есть 18\40\7.5 они впритык сзади и также спереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лучше второй вариант.

а про диски это фирмы ( RIAL ) может кто скажит?

Изменено пользователем Serega_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все... заказал... вот !!!,,,!!! а вдруг не встанут???? в таблице таких нет???!!!! точно тереть не будут???

18" ширина 8, ET43 D70.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...