Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сильно не ругайтесь! но возник вопрос!

решил брать диски 17х8jj и резину 225х45х17!

она норм встанет, цеплять нигде не будет?

и да- машин не посажена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскожите плонирую купить диски R17 J7 , машина Туринг 2007г 1.6, педлагают резину 225\45\17 на сколько жестко будит ? и увеличится расход из-за ширины. Сейчас стоят 205\55\16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не ругайтесь! но возник вопрос!

решил брать диски 17х8jj и резину 225х45х17!

она норм встанет, цеплять нигде не будет?

и да- машин не посажена))))

На диск резина сядет хорошо, а будет цеплять или нет, ззависит от вылета диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы не ленивые!

просто не совсем понимающие)))

т.е. 17 диск при ширине 8 можно брать с любым вылетом в диапозоне 45-52 и всё будет ок?

встанет норм, шоркать не будет, и будет смотреться правильно (не утоплен и не вылезет)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы не ленивые!

просто не совсем понимающие)))

т.е. 17 диск при ширине 8 можно брать с любым вылетом в диапозоне 45-52 и всё будет ок?

встанет норм, шоркать не будет, и будет смотреться правильно (не утоплен и не вылезет)??

Да, все верно. :) Но вылет, при ширине, 8 я бы смотрел от 50 до45, хотя и 52 тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, друзья посоветуйте какую резину лучше поставить на диски R17 J7.5 машина Хатч. 2005г 1.6 Диски с переди малость выперают за арки!

Предлагают взять по дешевки R17 215/50 что думаете

Изменено пользователем Sersh-v318no
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вылете 45 225/45-17 на хетче спорт не цепляет. Выглядит круто естественно, хотя просятся колеса побольше. Трясет заметно, но терпимо. Рулится нервно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вылет ET42

А посмотреть таблицу в первом сообщении этой темы не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вылет ET42

А посмотреть таблицу в первом сообщении этой темы не судьба?

Да ты че это ща не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, к сожалению, эта тема уже давно напоминает анекдот: к остановке подезжает автобус, к водителю подходят двое. Первый спрашивает: "Ваш автобус довезет меня до Москвы?" Водитель отвечает:"Нет, он идет в другую сторону." И тут второй подошедший задает свой вопрос:"А меня довезет?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r17 Advan Kreuzer Series V 17" 9.0 +45 на первое поколение на 215-45 туринг 2005 год. кто может подсказать? по таблице проходят R18... неужели такая разница с между 17 и 18 профилем?

Изменено пользователем Martin696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_zhenechka_ Kot88 Вы конечно молодцы, понимаете больше других можете новичков послать куда подальше, но я пока так ответа и не увидел,

какую резину лучше поставить r17 на диски с вылитом ET42 (если у меня диски выпирают малость из арок) На таблицу просьба не посылать, хочется пообщаться с людьми которые ставили подобную резину на подобные диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_zhenechka_ Kot88 Вы конечно молодцы, понимаете больше других можете новичков послать куда подальше, но я пока так ответа и не увидел,

какую резину лучше поставить r17 на диски с вылитом ET42 (если у меня диски выпирают малость из арок) На таблицу просьба не посылать, хочется пообщаться с людьми которые ставили подобную резину на подобные диски!

Да потому,что ты скажем лентяй,открой первый пост и подумай,у гугла наконец спроси

Я не знаю че у тя там трет у меня есть диски ет40 р18 ж7.5 225\40 ЗАНИЖЕНИЕ 55мм И У МЕНЯ НЕ ТРЕТ!

В таблице же нет в списке 215/50 так че ты тогда спрашиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таблицу подкорректировать на счет 9j... На первый то кузов 45 вылет спереди на амортик ложится... вон оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить но деваться некуда!

есть диски 17/8j/ет+42!

по таблице размера нет!

если я правильно понял то что бы их поставить нужны будут проставки около 5мм(3-10мм)

или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще проставки с таким вылетом?! Проставки смещают колесо нуружу, а у тебя и так вылет на грани. Забудь про проставки имея такой вылет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е проставки вылет уменьшают!!!

туплю потихоньку!

выходит эти колеса поставить не вариант

 

или 2 мм, не критично и будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таблицу подкорректировать на счет 9j... На первый то кузов 45 вылет спереди на амортик ложится... вон оно как

 

 

а какой тогда с 9 шириной нужен вылет на перед? и вообще если винты ставить? там может по другому ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е проставки вылет уменьшают!!!

туплю потихоньку!

выходит эти колеса поставить не вариант

 

или 2 мм, не критично и будет норм?

Скорее всего будет чиркать, особенно с пассажирами. Идеальный вариант если есть возможность примерить такие колеса, сам все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению варианта нет!

жаль, такие охереные диски!

а 225 резина норм будет только на дисках шириной 7.5 и 8???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...