Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как я понял, +35 совсем не наш

 

вылет

 

 

хотя смотрю люди ставили 18х8 и вылет 37 и пишут что не чиркает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если образно накидать на листке то получается так:

У меня 7.5 ет 40 (трет только на волнах,у меня занижение 55мм перед 65мм зад)!

А у тебя 8 ет 42 на 12 ми диск шире т.е. По 6 мм на сторону!

Выходит 6 мм на улицу и вылет на 2мм меньше ,выходит 4 мм больше чем у меня!

Итог такой без занижение перед точно встанет а вот зад хз это 225/40 а если 215/45 все Оке буит

 

проставки зло

Аргументы есть какие нибудь?

 

народ, а 9 ширины Advan Model 5 пара с вылетом 35, пара 45? пойдут на первое поколение?

Первый пост посмотри внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению варианта нет!

жаль, такие охереные диски!

а 225 резина норм будет только на дисках шириной 7.5 и 8???

Очень зависит от модели резины т.к. фактическая ширина шины одного и того же размера у разных производителей может отлтчаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может разделить таблицу на перед и зад? и вопрос к бывалым, как все таки называются адваны крузеры 5, не могу их в каталогах найти , ну и вес соответственно тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может разделить таблицу на перед и зад? и вопрос к бывалым, как все таки называются адваны крузеры 5, не могу их в каталогах найти , ну и вес соответственно тоже !

а зачем?

адван авс модель 5 -вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может разделить таблицу на перед и зад? и вопрос к бывалым, как все таки называются адваны крузеры 5, не могу их в каталогах найти , ну и вес соответственно тоже !

а зачем?

адван авс модель 5 -вроде так

 

 

 

Advan Kreuzer Series V ? AVS-5 это абсолютно другие диски, с раздвоенными спицами, а эти просто пятерня.

zCh3YADSIFM.jpg

1LibkraL6Dg.jpg

 

просто на перед и зад могут абсолютно разные параметры подходить, и тем более много комплектов с разной шириной продается и вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Гуру подскажите занизил машину на -30мм или на -40 вобщем Ейбах черные к ним поставил Били B8 и в гараже лежат диски 8х18 ЕТ 35 планирую резину 225/40/18 пролезит ли по аркам? Или какой может быть альтернатив параметров резины? Или диски прийдется продать и взять с другим вылетом? Седан G1. Данные диски стояли на такой же машине, но без занижения и с резиной 235/40/18. Что делать то?

Изменено пользователем K.EvgEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина тут не спасет. Либо катать арки, либо продавать диски. ИМХО

 

Этого я и боялся. Теперь ломать голову, что же лучше. А если пробовать колеса заваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники млин :acute: Куплю диски)) Продам свои, ааааааааа вот я облажался :D Миш нужно таблицу сделать, для вот таких как я. Напримет при занижении -40мм и параметры дисков и резины которая встанет без проблем и тоже самое для -60мм. Я думаю, что у многих сразу много вопросов отпадет. Миш насколько я понял через тебя можно диски прикупть? Кстати с какими парметрами диски то теперь смотреть. Что нибудь в пределах 8-9х18 ЕТ 48-50?

Изменено пользователем K.EvgEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может он стенс мобиль строит)))а вы сразу продай

что за стэнс с 8 шириной?:) резину на 155 тянуть только:))))

Не в таких масштабах имел ввиду 205 нормально сидит

 

Шутники млин :acute: Куплю диски)) Продам свои, ааааааааа вот я облажался :D Миш нужно таблицу сделать, для вот таких как я. Напримет при занижении -40мм и параметры дисков и резины которая встанет без проблем и тоже самое для -60мм. Я думаю, что у многих сразу много вопросов отпадет. Миш насколько я понял через тебя можно диски прикупть? Кстати с какими парметрами диски то теперь смотреть. Что нибудь в пределах 8-9х18 ЕТ 48-50?

Мих еще надо таблицу сделать и учесть как кто ездит,где живет,сколько человек возит ,есть ли дача,чем занимается) :rofl: :rofl: :D Информации мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот жгешь :good: :rofl: :rofl: Если вдаваться в такие подробности, то из таблицы получиться роман в 3 томах, типа Войны и Мир, а назвать его можно "Влезут или Нет" пособие по дискам. Ищите в книжных страны. Эксклюзиф, автор Михаил Tygarin :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как бы это и предлагаешь же

 

Ладно не суть, отошли от темы. Какие диски то взять под занижение, какие параметры смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17*7,5 +48, 5*114,3 на ньюшку тройку встанут же?

 

 

Встанут))

 

А если как Кот предложил 205/40/18 воткнуть? Как думаете влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты хочешь получить:

надо просто низко и аккуратно — продай диски, купи с вылетом более гражданским в пределах 45-43

хочется агрессивного фитмента и стенса — 205/40 и развал, ну и конечно же занижение больше -40

Изменено пользователем anton_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты хочешь получить:

надо просто низко и аккуратно — продай диски, купи с вылетом более гражданским в пределах 45-43

хочется агрессивного фитмента и стенса — 205/40 и развал, ну и конечно же занижение больше -40

 

Первый вариант. Низко и аккуратно. Спасибо. Будем искать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его знает что ты хочешь,я вот ет38 ж9.5 купил,и пневму уже вот вот воткну,а такой вопрос ну какие мне поставить да кто ш его знает))))

С 205/50 встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его знает что ты хочешь,я вот ет38 ж9.5 купил,и пневму уже вот вот воткну,а такой вопрос ну какие мне поставить да кто ш его знает))))

С 205/50 встанет

 

Хочу что похожее как у Мишани(Tygarin) Очень нравятс диски и как они сидят. И у меня похожие диски по рисунку в белом цвете, вот и ищу варианты, продавать то жалко. Просто пытаюсь для себя понять, что взять что бы вновь не облажаться. Пример 9х18 с вылетом 45 на подвеску с занижением -40 встанет? Из всего выше сказаного рождается столько вопросов)) Спасибо за ответы и советы. Уже приблизительно нарисовал себе план действий

Изменено пользователем K.EvgEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...