Перейти к содержанию

Как убрать писк от непристегнутого ремня водителя?? Help!


VEEG

Рекомендуемые сообщения

но все же намудрили с этими ремнями и сигнализацией непристегнутости. и как с этой глупостью бороться

 

Эта "глупость" спасает тысячи жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ
Эта "глупость" спасает тысячи жизней.

+1!

Нервные все какие, путь себе немножко попищит, особенно когда переставляешь с места на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) иногда приходится перепарковывать машину, Просто Перепарковать, переставить на другое место, опасности никакой, но чуть посильнее педаль нажмешь (ну не умею я ездить со скоростью 20 км в час!!!?) - начинаются вопли, и действительно, ну смешно же, когда остановишься, а она все равно кричит??? не продумали как-то, имхо!!

нет терпения?

 

2) мне возле работы приходится иногда совершать нехитрые передвижения из одного здания в другое... ладно, я-то сама пристегнусь черт с ним, отработан уже этот жест на ура но пассажир... черт, тут доехать-то 300 метров со скоростью 45 км в час по пустой дорожке!? дольше пристегиваться, чесс слово...

ходим пешком

 

3) наконец, тоже было уже сто раз, начинаешь останавливаться, чтобы пассажира высадить, а человек вполне даже логично чуть заранее отстегнулся - и пипец... машина стоит, и вопли раздаются... чтоб перекинуться на прощанье парой слов - или жди пока откричится, или выходите..
попу приподнял -опустил - сел и говори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

Ром, речь же не о том, чтобы отключить и не пристегиваться никогда и эта "глупость" спасает жизни при движении явно выше 20 км/ч... вот сейчас опять надо было проехать эти несчастные 300 метров в обе стороны, со скоростью 40 км/ч и полным отсутствием других участников движения... я не пристегнулась и пассажира с тяжелой ношей тоже не стала пристегивать... всю дорогу писк слушали, эээххх...

и вообще спорить не о чем, о разных вещах говорим.

 

CHKALOV

ну.. я убирать не стану, все же не так часто оно случается, до крайности не достает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) попу приподнял -опустил - сел и говори

ха.. не додумалась хотя тож смешно

 

Ребят, не нужно так сурово защищаться, я не говорю, что зря это сделано, нет, не зря, хорошо сделали. Но недодумали. Надо было не с 20км/ч делать, а скажем с 40 хотя бы уж... и чтобы при падении скорости ниже этой же отметки она выключалась бы!! и не было бы этих всех разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marine

все они продумали, при аварии на 40 уже можно серьезные травмы получить...

и может я глуховатый, но меня это писк особо не раздражал , хотя в конце концов он меня достал и сейчас я постоянно пристегиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вот немного наковырял мож кому интересно:

как избавиться от писка ремней безопасности...

67348021qe2.jpg

38916558mi5.jpg

24828118iu5.jpg

и этой штуковиной жмём до характерного щелчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они продумали, при аварии на 40 уже можно серьезные травмы получить...

 

+1

Можно ехать 10, а в тебя въедет чел на 50... В итоге вы оба с пробитыми головами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен (но надеялся, что этого не произойдет), что к этой никчемной демагогии все и сведется...

 

Жаль...

 

См. первое сообщение в этой теме...

 

Дальше начнутся грустные истории про аварии с пострадавшими, которые не пристегнуты ремнями, ссылки на страшные рекламные ролики про непристегнутых на задне сидении и т.д....

 

Каждый будет рассказывать с нравоучительностью истины в последней инстанции, которая несет свет в массы...

 

При этом как отключить бипер - не ломая замки, не переключая подушки и т.д., просто отключить бипер, никто так и сказал...

 

Пусть пищит у того, кто не помнит о том, что пристегиваться надо...

Я помню...

 

В мерсе моем ничего не пищало, и это не мешало мне пристегиваться...

 

Сегодня еду, звонит тел, и мне говорят - чо у тебя там так орет?....

 

Для меня здесь тема закрыта...

 

Вернусь, когда сообщу о решенной проблеме...

 

Всем удачи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEEG

Почитал сей опус и возник вопрос ??

Так это жена хочет отключить ремни или ты ей сам посоветовал (убедил )?? А то ты прям как то сильно разволновался...

Может это у тебя в голове пищит всё время?? А машина тут не причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас опять надо было проехать эти несчастные 300 метров в обе стороны
не разгоняйся свыше 20 и будет тебе счастье )))

 

VEEG обратись или к игоряну или в блок, думаю они знают что и как там отключить ...

 

 

 

а вообще не зря при краш тестах за бипер о непристегнутых ремнях дают дополнительные балы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян предложил пристегиваться, что к сожалению, не оригинально...

 

А если ходить пешком, то вообще супер, ни тебе бипера, ни тебе проблем, даже заправляться не надо.... Супер.

И для здоровья полезно. Профилактика гиподинамии.

 

А еще курить вредно. За рулем тоже. Пепел может на промежность упасть, задымится, начнешь стряхивать, отвлечешся от дороги и врежешься.

 

Пить не надо. Опасно. И без машины тоже, можно кому нибудь по пьяни нагрубить и тебе голову расшибут... Или подскользьнешься...

 

Нервничать не надо. Можно понервничать и врезаться куда нибудь. Или в тебя кто нибудь...

Вообще, лучше дома сидеть. Хотя и там страшно. Вдруг у соседей пожар... Можно задохнуться... Потом пожарники приедут, начнут водой поливать, может током ударить или еще можно утонуть..

 

Вообщем итог - как страшно жить. А будет бипер - и не страшно... Забипает - и забудешь как бояться, а может наоборот, подпрыгнешь, занервничаешь и врежешься.... Или в тебя врежутся...

 

А еще вот так бывает, ссылочку дам...

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=21

 

 

Грустная история. Буду плакать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумала новую фишку для мазды...если кто-то решит заглушить писк от непрестегнутых ремней музыкой (на полную ), надо сделать так, чтоб вааапще ни звука не было из магнитолы, блокировку..только писк и писк..)

бесвыходная ситуация

Пристегиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машина то жены.. Но мне тоже там ездить.. И пищит в машине, это точно, сам сомневался, но дал другим послушать...

 

Мерс был, глазастик, надоел, морально устарел, уехал к друзьям... Щас М6 - радует. ЧернИй ак ноЧ, тАнировка наглухо, кожа, ксенон, все дела....

И у жОн, мазда3 - ЧернИй ак ноЧ, тАнировка, но всех дЭл нет...

 

И не ремни отключить, а БИПЕР.

 

Как же люди читают, вот так бывает, говоришь им про одно, они слышат другое.

 

И стеба не понимают....

 

Исчезаю.... Появлюсь когда решу....

 

А жить то страшно

 

Пугать других - еще страшнее

 

Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: 23:29 Пн 06 Авг 2007 Заголовок сообщения:

 

 

 

Штурман писал(а):

ой..а че там?

 

 

 

Там Мазды делают, Надь...

 

во млин..)))) родину не признала

Ну звоню, звоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...