Перейти к содержанию

Как убрать писк от непристегнутого ремня водителя?? Help!


VEEG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

хе-хе) у меня были мысли что они с сигналом поворотника спарены и что сигнал поворотника стоит в приборке тоже были догадки, но я их отбросил)) Ладно, на досуге буду ковырять))

На других машинах конечно с этим делом проще, на некоторых под сидением стоит, на других в зеркале салонном, а в мазде от оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно объяснить :) просто, если не туда залезть, обратной дороги нету :) нужно показывать, как оно ломается :) приезжай, покажу на Вашей приборке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня ситуация обратная. Купил трёшку 06 года (рестайлинговую), а в ней уже бипер был отключен (предыдущий хозяин сказал, что отключали в Москве первой хозяйке и он не знает как это делали). Теперь вот хочу вернуть её обратно и незнаю как. Напрягает то, что поворотники не щёлкают когда включены, да и наличие самого бипера считаю необходимой вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поворотники так же не щелкают, то судя по всему у вас либо совсем уничтожили пищалку, либо тоже чем-то её заклеили. Думаю надо снимать приборку и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот вы на человека набросились... Пристёгиваться - дело сугубо личное! Не надо тут никого учить жить. Есть масса случаев, когда НЕпристёгнутый ремень СПАСАЛ жизнь. Писк действительно противный и ужасный. Не то,что на пропеллере ласкающий ухо звук. И когда едешь по двору/даче/парковке эти ремни никак тебе жизнь не спасут, так как она не в опасности,а как тут кто-то написал,что ехать можно 10 км/ч, а в тебя влетят на 50 ,так ещё и метеорит может упасть и землетрясение может начаться!!! = ) Нервный человек? С таким писком и не таким станешь. И больше всего бесит ,действительно, то, когда ты подъезжаешь и отстёгиваешься и начинается вопли.

 

Вариант с ОД самый адекватный. Спасибо Юра за разъяснение более,чем подробное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил дилеров,никто ,кроме Майджора не берётся,а он просит 2 400 деревянных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень начинает пищать от 20-и КМ/ч! на территории дворов и прилегающих территорих быстро ездить запрещено ПДД!!! вокруг могут быть дети! езжайте потихоньку и отстёгивайтесь сколько влезет! ничего не пищит! повторюсь, ремень начинает пищать от 20-и км/ч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень начинает пищать от 20-и КМ/ч! на территории дворов и прилегающих территорих быстро ездить запрещено ПДД!!! вокруг могут быть дети! езжайте потихоньку и отстёгивайтесь сколько влезет! ничего не пищит! повторюсь, ремень начинает пищать от 20-и км/ч!

 

не большая неточность! пищать не от скорости начинает, а от колличества оборотов!

у меня так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

купил в автомагазине за 20 рублей заглушки

воткнул и забыл про писк

и не надо приборку ломать

пристегнуться можно при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужно что-то покупать, лазить в преборку или заниматься еще какой-нибудь неведомой херней...если можно открутить два болта в замке ремня безопастности и переключить перемычку..делов на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю :) если все такие умные, перечиайте дискуссию в этой теме :) не дай бог, Ваша защёлка за 20 рублёв, приведёт к непоправимым последствиям для Вашей шеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почитал тут несколько тем про зуммер, так и не нашёл того что искал(( интересует вариант такой, чтоб лампочки НЕпристёгнутых ремней горели при НЕпристёгнутом ремне, но этот самый мерзкий зуммер который я слышал не издавал звуков. Я так понимаю можно программно отключать, неужели никто не отключал через прогу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой прогой и каким адаптером пользовался?? Про звук поворотников знаю что тот же зуммер воспроизводит, только программно же звук поворотников не отключается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...