Перейти к содержанию

Как убрать писк от непристегнутого ремня водителя?? Help!


VEEG

Рекомендуемые сообщения

Скока флуда ( Решение простое на самом деле, и никуда ездить не надо. Продеваешь ремень с задней стороны сидения и втыкаешь его. потом всё подтягиваешь чтоб ничо не висело и всё. Теперь твоя Маздочка думает что ты всегда пристёгнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, братан Paha, выручил, а то никто до тебя умных советов не давал! Теперь хоть во всем разобрались!!!!

 

 

Paha, а ты посмотрел первое сообщение в теме????

Не перестаю удивляться!!!

 

Потом маздочка врежет подушками в нос и лыцо и не знаю что подумает...

 

 

А надо отключить писк при сохранении всех функций...

 

Только Marine меня понимает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот сейчас опять надо было проехать эти несчастные 300 метров в обе стороны, со скоростью 40 км/ч...всю дорогу писк слушали....

По времени с такой скоростью получается 4,5 секунды в одну сторону, не поленился, посчитал.... Вроде так недолго пришлось писк слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно посчитал.

Обшибся почти в 10 раз... Двойка тебе по метематике.

 

Напомню, в 1 км 1000м. В 1 час 60 мин.

Значит при скорости 40 км в час машина проезжает 666.66 м в мин, т.е. 333 м она проедет за 30 сек. С учетом что движение неравноменрное, то на разгон и торможение времени потратится еще больше, т.е. на дорогу в один конец уйдет около 45-50 сек. А в два конца - в два раза больше.. А писчит по нарастающей в теч 2 мин.

 

Не поленился, пересчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумала новую фишку для мазды...если кто-то решит заглушить писк от непрестегнутых ремней музыкой (на полную ), надо сделать так, чтоб вааапще ни звука не было из магнитолы, блокировку..только писк и писк..)

бесвыходная ситуация

Пристегиваемся

Надька, обожаю ты походу будто тоже в теме

кстати, я тоже не поняла сразу-то, зачем звонить в Хиросиму

 

вы все не понимаете одну простую вещь: никто не собирается НЕ пристегиваться и рисковать жизнью

не о чем тут больше говорить, ну не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю !!!!

 

Marine, двойной респект!!!!!

 

 

А еще я в багажник вчера сделал ручку внутри, чтобы не пачкать руки, когда его закрываешь... А то этого тоже не было...

Написал подробно в ветке Тюнинг, там была тема про багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все не понимаете одну простую вещь: никто не собирается НЕ пристегиваться и рисковать жизнью

 

Не обобщай ок? Я это понял. Как только он об этом написал... И все это поняли говорить уже стали не с ним, а между собой.

Внимательнее читай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

ок, ясно, но тогда уж про необходимость пристегивания ремней тоже отдельная тема есть вообще-то

 

VEEG

во дела, я даже про ручку внутри багажника понимаю

пойду почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда уж про необходимость пристегивания ремней тоже отдельная тема есть вообще-то

 

Найди мне хоть одну тему в оффтопе, где обсуждается только то, что написано в заглавии и тогда поговорим об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рома, но спорить с тобой я не стану....

 

ну а зачем спорить, если и так очевидно каждому, что мы в одной теме обсуждаем все смежные и даже вообще не относящиеся к названию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще прогуляться 300 м (есликонечно не дождь идет, а зонтика нет)? Где то через минуту писк сам сабой исчезает, на это время делаешь музыку погромче и не паришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JOHN> ну на сколько я помню не исчезает пока не пристегнешся, при чем даже если остановишься все равно пищит, хотя мож после остановки через минуту звук и пропродает, но точно ни при движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigBoy

у тебя новая машина, может до рейсталинга писк не пропадал? В FL через пару минут бипер замолкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow и даже если на водительском не пристегнут? да машина новая FL, видать на столько у меня терпения не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, на дорейстайле этого не было еще...

писк проходит, как кто-то сказал, минуты через две...

ну и насчет 300 метров я просто сказала, зачем вам подробности, на самом деле от здания до здания по объездной около 700 метров выходит, хотя я точно не помню... знаю только, что аккурат всю "музыку" выслушиваю плюс еще секунд 15... дорожка не скоростная вообще, по ней не разгонишься, но и 19 км/ч тоже бред... и пешком на горбу технику не дотащишь особенно... так что советы ездить меееееедленно или погуляяяять или пристегнуть пассажира с телевизором в обнимку = ф топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, знаете... того, кто принципиально не хочет пристегиваться, того и звук не заставит... а того, кто осознанно пристегивается, тому напоминания не нужны, только чувство дискомфорта вызывает... ну и та же ситуация, когда сам пристегнешься, пассажир пристегнулся, вот уже пункт, где пассажир собирается выйти, отстегивается...... сам пассажир пугается, что что-то не так, все сломалось, я этот портрет с испуганным взглядом на меня хорошо знаю

ну ладно, все же редко у меня такие ситуации случаются, так что никуда я не пойду и отключать ниче не буду, но если бы у меня была бы такая "волшебная кнопка", то я бы ее нажала раз и навсегда. Не чтобы отключить ремни, сигнализацию, подушки или что там еще, а просто чтобы отключить этот звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле это тоже все было. У меня дорестайл. 2004 г.

Кочмар...

 

На след неделе пойду исправлять, с компом договорился, щас просто времени нет, чо то работы лом..........

 

Как ииправлять - ссылка на пред страницах на анг сайт, там тоже людей придолбило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бл*******....

 

ну ппц вы тут нафлудили не по теме....

я **я в шоке на*......

 

кароче - для тех кто в теме и не очень =)))

я эту херь (писчалку))) искал давно..... разбираю мазду на ура, да и собираю тоже....

 

но как и с очень старой машиной (toyota crown) есть эта беда - тока там она орет если едешь более 140 кмч

 

эта пищалка находится в такой дыре... (хз где) я искал ее пол дня на полностью разобранной торпеде..... так и не нашел.....

 

беда в том что этот высокачастотный звук нифига не локализуется ухом и понять где именно она не представляется возможным.....

 

но я ещё не закончил поиски - есть ещё мысли где она спрятана может быть....... как говорится : "Будем искать......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето не тот же динамик откуда писк при включенных фарах и открытой двери? он вроде возле замка зажигания... или это на лансере было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето не тот же динамик откуда писк при включенных фарах и открытой двери? он вроде возле замка зажигания... или это на лансере было... :)

Это датчик температуры в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...