Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

слух, ну дет сад же...

это тоже самое, что опустить тонированные стекла и сказать, что не поднимаются (для замера).

на крайняк - поставят тебя на стоянку рядом с постом и сиди кукуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
слух, ну дет сад же...

это тоже самое, что опустить тонированные стекла и сказать, что не поднимаются (для замера).

на крайняк - поставят тебя на стоянку рядом с постом и сиди кукуй.

 

это не дет. сад, а действия в рамках закона, не более того

 

 

 

Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись ”RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.

 

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.

 

 

больше ничего в Госте не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я свое время оцениваю дороже, чем вот такой спектакль с гаи.

тем более, что все это из за тонировки, которая как была, так и остается вне закона.

я думаю, что мы прочитаем не одну историю о "баданиях" с гаи на тему тонировки после вступления в силу поправок.

вот тогда и посмотрим как складывается практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что не будет закон, ))) жалко машинку...без тонировки ..белая машинка вообще не красивая...))совсем обидно))

 

машину тонирую потому что..это красиво..)) сексом я из без тонировки , в машине на машине займусь если надо))ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поддерживаю))))))

 

nairi , а у тебя сколько % тонировка?

 

 

короче по кругу (я такую брал уже была тонирована ) где то 85 % , а лобовуха сам тонировал , 80 % , лобач конечно много, но ничего...видно все круто,))

 

хочу заднее стекло 95 % зафиначит, а то просвечивает),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поддерживаю))))))

 

nairi , а у тебя сколько % тонировка?

 

 

короче по кругу (я такую брал уже была тонирована ) где то 85 % , а лобовуха сам тонировал , 80 % , лобач конечно много, но ничего...видно все круто,))

 

хочу заднее стекло 95 % зафиначит, а то просвечивает),

без тонировки шляпа шляпная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номеров - вот новый понт лета 2012.

кто с номерами тот лох))))

 

 

а я и так без номеров..рамки поставил_)))))...

 

http://vk.com/video23137963_161517199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номеров - вот новый понт лета 2012.

кто с номерами тот лох))))

 

 

а я и так без номеров..рамки поставил_)))))...

 

http://vk.com/video23137963_161517199

сразу видно - НЕ лох)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сказал (не помню) что за это лешение... не уверен конечно правда ли...

может вы ответите?

 

снятие номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сказал (не помню) что за это лешение... не уверен конечно правда ли...

может вы ответите?

 

снятие номеров

 

 

так надо поймать этот момент, когда они закрыты

чтобы лишить на 1-3 месяца или 5000руб штраф.. ,+ вроде можно устранить на месте... если номера считаются нечитаемые)..нажал кнопку и ты на стороне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сказал (не помню) что за это лешение... не уверен конечно правда ли...

может вы ответите?

 

снятие номеров

 

 

так надо поймать этот момент, когда они закрыты

чтобы лишить на 1-3 месяца или 5000руб штраф.. ,+ вроде можно устранить на месте... если номера считаются нечитаемые)..нажал кнопку и ты на стороне закона.

 

не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сказал (не помню) что за это лешение... не уверен конечно правда ли...

может вы ответите?

 

снятие номеров

 

 

так надо поймать этот момент, когда они закрыты

чтобы лишить на 1-3 месяца или 5000руб штраф.. ,+ вроде можно устранить на месте... если номера считаются нечитаемые)..нажал кнопку и ты на стороне закона.

 

 

сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сказал (не помню) что за это лешение... не уверен конечно правда ли...

может вы ответите?

 

снятие номеров

 

 

так надо поймать этот момент, когда они закрыты

чтобы лишить на 1-3 месяца или 5000руб штраф.. ,+ вроде можно устранить на месте... если номера считаются нечитаемые)..нажал кнопку и ты на стороне закона.

 

Я с nairi полностю согласен. Если есть радар-детектор или GPS, который сигнализирует заблаговременно перед камерой или радаром,то эти рамки - тема! Опустил их и всё.

Штрафы дороже выходят...

А когда у нас устанавливают скорости такие, что возможен вариант на велосипеде прав лишиться, то тут выбор лично каждого. Либо чуточку нарушать закон и ездить в удовольствие (не летать, как Шумахер, а именно комфортную скорость держать), либо соблюдать знаки.

 

Я никогда не поверю, что автовладельцы, которые без тонировки,всяких рамок и антирадаров никогда умышленно не нарушали правила...

 

Щас ещё и за то, что переезжаешь стоп-линию на светофоре штраф будет 800 руб.

 

3700р.

http://ezid-auto.ru/index.php?productID=1331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему серьёзное нарушение закона - это рамки-перевертыши)) Как в к/ф "ТАКСИ"

В них один номер точно левый. За это могут наверно и посадить)))))

А шторки - это так... баловство. И с гайцами можно повернуть всё так, что они тебе никакой штраф не выпишут и ни чего не лешат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю ка себе.. а то понатыкали камер уроды))

 

)))))))))))

Я думаю, что вещь полезная))))

Особенно под конец месяца, когда у доблестных сотрудников ГосАвтоИнспекции "план продаж" горит))))

Подкручивают радары, а с электроникой не поспоришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас особо и не погоняешь) а вот когда все высохнет..тогда дааа...)) когда начнется движ на смотре,киевке (кто из москвы) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас особо и не погоняешь) а вот когда все высохнет..тогда дааа...)) когда начнется движ на смотре,киевке (кто из москвы) )))

 

Ну, если твой железный конь соответсвует аватарке, то тебе просто грех ездить со скорость потока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас особо и не погоняешь) а вот когда все высохнет..тогда дааа...)) когда начнется движ на смотре,киевке (кто из москвы) )))

 

Ну, если твой железный конь соответсвует аватарке, то тебе просто грех ездить со скорость потока))))

 

 

ребят главное не играть в джейм бонда..))))привлекая внимания народ.закрываю в основном на автобусных линиях и на трассе..где камеры на скорость стоят.

 

 

главное не попасть на фото и видео , где все эт просиходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас особо и не погоняешь) а вот когда все высохнет..тогда дааа...)) когда начнется движ на смотре,киевке (кто из москвы) )))

 

Ну, если твой железный конь соответсвует аватарке, то тебе просто грех ездить со скорость потока))))

 

 

в такую погоду со скоростью пешихода ездить надо)))

да и это моя коняшка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас особо и не погоняешь) а вот когда все высохнет..тогда дааа...)) когда начнется движ на смотре,киевке (кто из москвы) )))

 

Ну, если твой железный конь соответсвует аватарке, то тебе просто грех ездить со скорость потока))))

 

 

в такую погоду со скоростью пешихода ездить надо)))

да и это моя коняшка)))))))))

 

В такую погоду можно даже не ездить)))))))))) Лишь бы печка работала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...