Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

+1))))

Не учел ньюнасы))))))))

Ну тогда и подогрев самого дорогого и немаловажного места)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно затонировал всю машину, кроме лобового, а с 01 июля 2012 г. будут снимать номера, что делать, хочу узнать вашего совета? Разтонироваться не хочу, в автосервисах узнавал: сказали, что много машин стоят на тонировку. Неужели никто не собирается разтонироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно затонировал всю машину, кроме лобового, а с 01 июля 2012 г. будут снимать номера, что делать, хочу узнать вашего совета? Разтонироваться не хочу, в автосервисах узнавал: сказали, что много машин стоят на тонировку. Неужели никто не собирается разтонироваться?

А чего лоб не закатал то?

 

Снятие тонировки с 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно затонировал всю машину, кроме лобового, а с 01 июля 2012 г. будут снимать номера, что делать, хочу узнать вашего совета? Разтонироваться не хочу, в автосервисах узнавал: сказали, что много машин стоят на тонировку. Неужели никто не собирается разтонироваться?

А чего лоб не закатал то?

 

Снятие тонировки с 1 июня

Говорят, что глаза сильно напрягаются

 

А передние если снять, то половина черной машины не очень смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сниму. аквариум - новый тренд :)

:rofl: :good:

 

не хочу снимать..что делать... :pardon:

значит ты не в тренде.

что может быть страшнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. даже 1-2% тонировочная пленка на боковые передние и лобовое не покатит? надо чтоб совсем голое стекло?

хотел по теплу закататься машину.но перед на пару процентов чтоб УФ лучи не все в салон лезли и не сильно грелась маська внутри.

 

подскажите все же ТОЧНЫЕ нормативы на тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо если ты обклеешься прозрачной, а я планирую именно так, то до тебя ГАЙцам будет дело двадцать пятое.

Посмотри сколько народа пишет - все равно ни за что не растонируюсь и т.п.

+ формально перед пацанами ты можешь продолжать понтоваться, типа ты тонирован, а еще и с лобашом.

А для гайца ты вполне честен и прозрачен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тонировали подруге машину и мастер сказал, что большинство клиентов сейчас тонируют только зад. Вот тебе и ответ про очередь на тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мана.... осил всю тему....

Тут я как посмотрю в основном "криминалитет" какой-то собрался, за редким исключением))) Тема дня: как сделать так, чтобы за нарушение закона меня не наказали. Чего тогда хотеть от правительства и презедента и пр. Полиции и ГэБэДэДэ, чтобы они наши права соблюдали?!!! Не снимайте - ГэБэДэДэ еще заработает себе в карман :good:

 

Нет я понимаю, мера не популярная. Но если не нравится, то баллотируйтесь в депутаты/президенты, выигрывайте выборы, принимайте законы которые нравтяся/нужны/правильные. Я проголосую за нашего кандидата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в краснодыре операция "тонировка" вчера ехал в центре ипали всех подряд, причем публично т.к рядом стоял дядя в погонах полковника и по форме явно кабинетный дрочун и наблюдал как его шакалы работаю по тонировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в краснодыре операция "тонировка" вчера ехал в центре ипали всех подряд, причем публично т.к рядом стоял дядя в погонах полковника и по форме явно кабинетный дрочун и наблюдал как его шакалы работаю по тонировке

Что ж ты иХ так..

 

А по теме спрашивал на посту у знакомого капитана сказал что сами гайку не могут за это штрафовать а обяящаны вызвать гос тех службу а пока они приедут кароч не хотят с этим связываться..

Я тонирован+ лоб , ниразу тьфу-тьфу

Даж када нарушал что-то более злостное а выписавали за что-то мелкое предлагал выписать за тонировав 500 р говорили что не имеют права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обе машины закатаны вместе с лобовым,делать пока ничего не буду,главное 1 июля дома загасится ,чтобы впервый замес не попасть а дальше поживем увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос созрел такого характера..)

 

а кто может проверят тонировку ..любой сотрудник дпс или Гиддшник . ? и в любом месте или все таки на постах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nairi, любой сотрудник, только на постах.

 

 

тада МАТ я буду снимать..тонировку..))посты обьяезжать буду))

 

тем более мазду ваще не тормозят..не знаю даже почему)). на тойоте ездил каждый день тормозили,))

 

или ваще не будут останавливаться мало кто гоняться будет за тобой))).. тем более за это 500 руб штраф за не остановку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nairi, любой сотрудник, только на постах.

 

 

тада МАТ я буду снимать..тонировку..))посты обьяезжать буду))

 

тем более мазду ваще не тормозят..не знаю даже почему)). на тойоте ездил каждый день тормозили,))

 

или ваще не будут останавливаться мало кто гоняться будет за тобой))).. тем более за это 500 руб штраф за не остановку)))

настоящий джигит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nairi, любой сотрудник, только на постах.

 

 

тада МАТ я буду снимать..тонировку..))посты обьяезжать буду))

 

тем более мазду ваще не тормозят..не знаю даже почему)). на тойоте ездил каждый день тормозили,))

 

или ваще не будут останавливаться мало кто гоняться будет за тобой))).. тем более за это 500 руб штраф за не остановку)))

настоящий джигит

 

))))

:rofl:

 

слушайте а номера они будут снимать или те скажут) сниматй )), пока мои номера снимуть пол года пройдет)))0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...