Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Друзья! На сколько я знаю, с 1ого июля сильно ужесточили штрафы за тонировку, тем самым нас заставляют принудительно растонировать своихжелезных коней.

Кто будет снимать тонировку с лобового и боковых стекл? Или кто и как будет с этим бороться?

P.S. С тонировкой то как-то комфортней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а как с этим бороться то,если будут снимать номера,если бы только штраф оставили,а то вот что удумали сволочи :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то так,но кто бы первопроходец на мазде был, вот тогда было бы интересно посмотреть,а так просто видио про автопром и не чего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты.. не знал о такой теме с тонирвкой.. полюбасу сделаю такую если заставят снять ту что есть сейчас))).. лобовое только жаль))) не сделать так же)) снимать прийдется)

а кто знает сколько такая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно сниму - в лом бодаться))) Новое - хорошо забытое старое))

Когда выезжал из салона - на тонировку пофиг было ... есть ..нет.... ощущение кайфа...вот и вернусь в прошлое..ловить кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь прикинь как приятно когда едешь и всех видишь, а тебя никто)) и ты можешь делать в тачке все что угодно! а тут все на тебя смотрят,летом солнце хреначит в глаз))..и тут приходит агрессия))

поломать бы еб***ники этим депутатм,президентам и всем уродам кто там сидит.. которые принимают эти законы но которых они не касаются. налоги,цены на бензин,дороги..и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож номера ,намертво приклеить,чтоб менты не смогли снять.Потрахаются чуток,всяко им надоест колупаться , дашь им кропаль лавэ,и все довольные разъедутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то так,но кто бы первопроходец на мазде был, вот тогда было бы интересно посмотреть,а так просто видио про автопром и не чего больше

Я лишь хотел предложить вариант решения проблемы :) Думаю, раз на тазах реализуемо, то и на матрёхах возможно. Мне и самому интересно на мазде посмотреть, но принцип один и тот же! Если бы была тема на мазда-форумах: "Вот посмотрите я, как сделал. Фото прилагаю". Я был бы в числе первых последователей этого "Кулибина" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь прикинь как приятно когда едешь и всех видишь, а тебя никто)) и ты можешь делать в тачке все что угодно! а тут все на тебя смотрят,летом солнце хреначит в глаз))..и тут приходит агрессия))

поломать бы еб***ники этим депутатм,президентам и всем уродам кто там сидит.. которые принимают эти законы но которых они не касаются. налоги,цены на бензин,дороги..и тд...

Прикинул - ездил так - не расплавился - солнечные очки рулят, пускай смотрят какой красивый и молодой с кондеем рассекает)) По теме обидно конечно, но и криминального ничего не вижу.

А что ж такого в машине можно делать зазорного - козявки колупать или секасом заниматься...... я думаю пережить можно, есть носовой платок и дом родной)))))

Прорвемся, может и уляжется все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятное дело что и без нее нормал.. просто слишком они до "нас" водителей докапались.. это не то, это нельзя, тут заплати,там заплати.... а в ответ что??? дороги?!?!? видел как этим летом делали дороги... лучще бы не трогали их!! или покупать надо тачку на огромных колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно, давайте растонировайтесь))))

Сам был тонирован со лбом 35, а остальные 5. Съездил так на Украину, там все ровно. Растонировался перед Финляндией, и как съездил, переосмыслил тонировку. Больше не тонируюсь. А так мне паралельно, тонированы, вы или нет. Дело каждого)) с пеной у рта не буду вам орать, что снимайте ее, так вам и надо) но в Европе-то люди ездят без нее и нормально все себя чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно, давайте растонировайтесь))))

Сам был тонирован со лбом 35, а остальные 5. Съездил так на Украину, там все ровно. Растонировался перед Финляндией, и как съездил, переосмыслил тонировку. Больше не тонируюсь. А так мне паралельно, тонированы, вы или нет. Дело каждого)) с пеной у рта не буду вам орать, что снимайте ее, так вам и надо) но в Европе-то люди ездят без нее и нормально все себя чувствуют

Пини верно глаголишь, ездил также( правда тока передние расклеивал) - честно?... получил кайф и парковаться проще да и как то ощущения совсем другие!

Вот как бы заднее растонировать без последствий поломки подогрева... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! На сколько я знаю, с 1ого июня сильно ужесточили штрафы за тонировку, тем самым нас принудительно растонировать своихжелезных коней.

Кто будет снимать тонировку с лобового и боковых стекл? Или кто и как будет с этим бороться?

P.S. С тонировкой то как-то комфортней))

лишняя кормушка для гиббонов

93f16eb60a7d8b78e73d07f0a6805de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед Финкой растонировал передние стекла! щас остались только задние.. Потом думал опять закатать передок, а сдругой стороны подумал в друг опять поеду или менты мозг насиловать будут с номерами в будущем... так что оставил только с зади! воооооооот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то похоже, что с тонировкой решили бороться, а не как в том году, 500р.

 

Для тех кто не верит или считает, что он самый умный и крутой, 1 июня с тонировкой припаркуйтесь пожалуйста на остановке или вторым рядом свой а/м, заблоговременно заготовив 3000р и средство для оттирания клея.

Хлюпики и ковырялщики в носу, скоро вас будет видно :) мегеге.

Красивым девушкам - терпения, вас понять могу.

 

p/s: из 3-ех машин в семье, только 1 затонирована, задняя полусфера. Ниразу не испытал какого-либо дискомфорта.

Наоборот, не нужно открывать окно, что бы человека взглядом/жестами попросить пропустить или показать что я его пропускаю и т.д.

 

тарелочка супа (блин, ник крутой :) ), вы где? Тут авторитетные издания, говорят шо таки приняли закон! Читаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, что понты, не понты))

Летом нежарко, зимой нехолодно, порой мне кажется, что с тонировкой даже в салоне тише, ну и конечно чувство уюта и личного пространства какое-то)))

На дороге с тонировкой даже 5% всех видно на дороге) Все с включенными фарами ездят.

А если нужно припарковаться, то можно боковые и опустить на 5 сек)))

С чем связан то этот закон?

Изначально я слышал версию, что ужесточили штрафы за тонировку в антитеррористических целях...

Но сотрудники полиции же не агенты 007, чтоб по выражению лица понимать террорист человек или нет.

А наркоманов и пьяных на дороге и без тонировки можно вычислить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом нежарко, зимой нехолодно, порой мне кажется, что с тонировкой даже в салоне тише, ну и конечно чувство уюта и личного пространства какое-то)))

 

У кого дома зимой сифонит из окна, но нет возможности установить стеклопакеты - затонируйте окна!

 

Это 5, автор! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом нежарко, зимой нехолодно, порой мне кажется, что с тонировкой даже в салоне тише, ну и конечно чувство уюта и личного пространства какое-то)))

 

У кого дома зимой сифонит из окна, но нет возможности установить стеклопакеты - затонируйте окна!

 

Это 5, автор! :rofl:

 

Я имел ввилу зимой теплее - уютно в смысле)))

А летом от солнца спасает))))))))

 

Хотя дома у меня тоже тонированные окна на солнечной стороне))))))))))

Может я боюсь света?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом нежарко, зимой нехолодно, порой мне кажется, что с тонировкой даже в салоне тише, ну и конечно чувство уюта и личного пространства какое-то)))

 

У кого дома зимой сифонит из окна, но нет возможности установить стеклопакеты - затонируйте окна!

 

Это 5, автор! :rofl:

 

Я имел ввилу зимой теплее - уютно в смысле)))

А летом от солнца спасает))))))))

 

Хотя дома у меня тоже тонированные окна на солнечной стороне))))))))))

Может я боюсь света?)))))))))))))

 

Может ты прототип героя из фильма Сумерки? :drag:

Осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел ввилу зимой теплее - уютно в смысле)))

А летом от солнца спасает))))))))

 

Хотя дома у меня тоже тонированные окна на солнечной стороне))))))))))

Может я боюсь света?)))))))))))))

 

Может ты прототип героя из фильма Сумерки? :drag:

Осторожнее!

 

 

Нет уж спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...