Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

Что на этот счет скажут те 30 человек, которые в соответствующей теме "проголосовали" за путина? Сколько из них мопсоводов?

Я например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Поздравляю вас господа МПСники! Теперь вы миллиардеры!

Налог на роскошь в 2013 году может быть введен на недвижимость площадью от 1 тысячи квадратных метров и автомобили мощностью 200–250 лошадиных сил, предлагают в Минэкономразвития. Таким образом, там ожидают, что налог не затронет средний класс.

 

Я куею от нашей власти. ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛОШАДИ????? БАРАНЫ ЗАВИДУЮТ ЛОШАДЯМ ЧТОЛИ?

от 250 лошадей!

 

Ошибаешься! Законопроект еще в разработке и чинуши только решают от скольки лошадей брать дополнительную ставку - 200 или 250.

Надеюсь, разум все же возобладает....

Хотя мне по фиг... у меня 105 всего :bye: Но за своих переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть сделают от 274 :D

 

Не, Дим, тогда не так много денег будут стричь, как хотелось бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этот счет скажут те 30 человек, которые в соответствующей теме "проголосовали" за путина? Сколько из них мопсоводов?

Я например!

 

 

Ну и как ощущения? Нет чувства, что тебя нае**ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этот счет скажут те 30 человек, которые в соответствующей теме "проголосовали" за путина? Сколько из них мопсоводов?

Я например!

 

 

Ну и как ощущения? Нет чувства, что тебя нае**ли?

это ещё кто кого нае....л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин заявил о необходимости уже с 2013 года повысить ставки налогообложения на дорогие дома и машины. Позднее он уточнил, что этот «налог на роскошь» затронет только личное сверхпотребление — покупку огромных домов, колоссальных земельных участков, самолетов, яхт и суперавтомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может, чуть выше", - отметила Набиуллина.-Нава она заходила на тему "Транспортный налог на МПС!!!" :D Надеемся и так было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может, чуть выше", - отметила Набиуллина.-Нава она заходила на тему "Транспортный налог на МПС!!!" :D Надеемся и так было )))

тогда она должна была увидеть 274 )))

 

наверно родственники попросили сделать 250 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минэкономразвития готово отказаться от причисления авто в 250 л.с. к роскоши :good:

 

http://autorambler.ru/journal/events/10.03.2012/560973819/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минэкономразвития готово отказаться от причисления авто в 250 л.с. к роскоши :good:

 

http://autorambler.ru/journal/events/10.03.2012/560973819/

Привильно 250 л.с. это явно не роскошь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин заявил о необходимости уже с 2013 года повысить ставки налогообложения на дорогие дома и машины. Позднее он уточнил, что этот «налог на роскошь» затронет только личное сверхпотребление — покупку огромных домов, колоссальных земельных участков, самолетов, яхт и суперавтомобилей.

 

А суперавто у путина это все что выше 200 лошадей. Если учитывать, что сверхзарплата по его меркам это 42 тысячи в месяц. Фуфло твой путин, как не крути и как не пиарь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понятно, "повышенные налоги" так называемый налог на роскошь он повысит действующую ставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин заявил о необходимости уже с 2013 года повысить ставки налогообложения на дорогие дома и машины. Позднее он уточнил, что этот «налог на роскошь» затронет только личное сверхпотребление — покупку огромных домов, колоссальных земельных участков, самолетов, яхт и суперавтомобилей.

 

А суперавто у путина это все что выше 200 лошадей. Если учитывать, что сверхзарплата по его меркам это 42 тысячи в месяц. Фуфло твой путин, как не крути и как не пиарь его.

Где написано 200 лошадей???смешно Дэн уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто знает как внести изменения в ПТС что якобы турбина демонтирована? И мощность стала 170 л.с.?

первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе точно говорю что это реально!

Я даже в ГАИ взял бланк заявление на внесение изменений в конструкцию ТС! Но надо ждать 30 дней- рассмотрение начальником гаи! И заполнять что как и где будет делаться!

 

Пытался с ними договориться чтобы все это как то ускорить но ничего не вышло!!! (((

Хотелось бы узнать есть ли у кого знакомые в МРЭО то что в Бутово?

 

А сделать такие изменения было ьы неплохо! Т.к. налог уже будет не 38000 а всего где-то около 8000!!! Правда прикольно!!!

А надо всего справка из НАМИ что существует такой же двигатель но без турбо!

И декларацию о произведенных работах по демонтажу из сертифицированного сервиса!

Но правда могут после всего этого потребовать еще замерить на стенде! но я думаю парочка бутылок коньяка это дело отменят!

А ну и после осмотр ГТО о том что там все снято(но так как снимать не собираюсь думаю все обойдется все тем же способом)!!!

)))

Вот как то так

Если кого заинтересовала данная тема, то давайте объединим усилия и добъемся намеченной цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе точно говорю что это реально!

Я даже в ГАИ взял бланк заявление на внесение изменений в конструкцию ТС! Но надо ждать 30 дней- рассмотрение начальником гаи! И заполнять что как и где будет делаться!

 

Пытался с ними договориться чтобы все это как то ускорить но ничего не вышло!!! (((

Хотелось бы узнать есть ли у кого знакомые в МРЭО то что в Бутово?

 

А сделать такие изменения было ьы неплохо! Т.к. налог уже будет не 38000 а всего где-то около 8000!!! Правда прикольно!!!

А надо всего справка из НАМИ что существует такой же двигатель но без турбо!

И декларацию о произведенных работах по демонтажу из сертифицированного сервиса!

Но правда могут после всего этого потребовать еще замерить на стенде! но я думаю парочка бутылок коньяка это дело отменят!

А ну и после осмотр ГТО о том что там все снято(но так как снимать не собираюсь думаю все обойдется все тем же способом)!!!

)))

Вот как то так

Если кого заинтересовала данная тема, то давайте объединим усилия и добъемся намеченной цели!

Все это делать смысл, если на нем будешь ездить не менее 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...