Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не спрашиваю как,это я знаю.мне нужен контакт человека,кто может сделать заключение из НАМИ(естественно небесплатно)

Пиши запрос в нижегородское НАМИ, пришлют заключение по почте. я же тебе отправлял ссылку

Потерялась ссылочка.продублируй в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я не спрашиваю как,это я знаю.мне нужен контакт человека,кто может сделать заключение из НАМИ(естественно небесплатно)

 

 

Кость, если найдешь такого, поделись, плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю как,это я знаю.мне нужен контакт человека,кто может сделать заключение из НАМИ(естественно небесплатно)

 

 

Кость, если найдешь такого, поделись, плиз :blush2:

Хорошо,Маш!Что т6 обламывает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась ссылочка.продублируй в личку плиз

 

все в теме есть )))

Транспортный налог на МПС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в базе прописать лошадей меньше и все, налог будет приходить меньше. Никакие изменения никуда не вписываются.

Делается при постановке на учет.

С учета снял - машина чистая )

Ну это у вас там так наверное.В Москве ни один гаер на это не пойдет

лондон делает такую великолепную вещь, правда за 35тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно надо,если на учет поставишь

точно?мне говорят надо узнавать закон в своем городе, т.к в каждом регионе свои законы по налогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!парни, ветераны боевых действий, налог за мазду мпс платить надо будет или нет?

Да не парься. за МПС платить 39 тыс это копейки за такой крутой автомобиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!парни, а такое зделать вообще возможно? снять турбину, едим Мск в НАМИ и вроде как за 11 или 14 тыс. осматривает эксперт и выдает заключение что 2,3 литра выдает то ли 150 то ли 166 сил.

Возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!парни, ветераны боевых действий, налог за мазду мпс платить надо будет или нет?

Да не парься. за МПС платить 39 тыс это копейки за такой крутой автомобиль!!!

 

39К это было до 01.01.13, сейчас уже под полтинник будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем Здрасти!парни, ветераны боевых действий, налог за мазду мпс платить надо будет или нет?

Да не парься. за МПС платить 39 тыс это копейки за такой крутой автомобиль!!!

 

39К это было до 01.01.13, сейчас уже под полтинник будет)

 

ну под полтинник не будет , т.к. ставки свыше 250 л.с. оставили прежними )

а ниже 250 повысили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!парни, а такое зделать вообще возможно? снять турбину, едим Мск в НАМИ и вроде как за 11 или 14 тыс. осматривает эксперт и выдает заключение что 2,3 литра выдает то ли 150 то ли 166 сил.

Возможно это?

в нашей стране возможно всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу думаю +) 

Если ездить на транзитах и регулярно их просрАчивать !)  то налог на Мпс выидет не большой ( тем более что у нас в Городе Товарищей Инспекторов практически не осталось - вымерли чтоле хз?)

Но я так понимаю что если стоят  транзиты - значит отсутсвует техпаспорт?  и с собой нужно возить ПТС? + договор купли продажи ? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати чтоб заплатить налог, надо в налогвую идти или ждать пока пришлют квитанцию? Год прошел уже 2 месяца назад. Какие там сроки? чет неохото пени платить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чтоб заплатить налог, надо в налогвую идти или ждать пока пришлют квитанцию? Год прошел уже 2 месяца назад. Какие там сроки? чет неохото пени платить(

по адресу предёт,пени не начисляются!обычно через полтора года после покупки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тут подсказали дырочку в законе и хочу поделиться с вами. Так ездит уже не один человек и не один год. Снимаете машину с учета, если она на вас, то переоформляете на того кому доверяете. Дальше делаете 36 договоров купли-продажи с разными датами и катаетесь так столько, сколько влезет на транзитах. Главное не забывать выкидывать проссроченный договор. От камер не спасет, но налога не будет ;) Также можно и без номеров кататься, но будут часто тормозить. 



пысы. Можно также заявлять, что заключили устный договор, но это если умеете общаться с гаишниками правильно, так как устно можно продать машину за 50 с чем то тысяч, что вызовет подозрение если у вас мпс :) Все это по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!Как понять 36 разных договоров купли-продажи?В ПТС ведь вписан номер и дата договора...

 

Нет. Просто письменный договор. По закону ты в течении 10 дней обязан поставить машину на учет. Т.е. делаешь договор с 1 января по 10 января и ездишь по нему. Потом новый с 10 по 20 января и катаешься. Ты машину можешь снять с учета и она может так хоть 100 лет простоять. В законе нет такого, что ты обязан ее продать за какой то срок. В итоге получаем, что машина продана тебе только что. Главное чтобы в ПТС не ты был последним владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Про вечный договор слышал уже давно, только по моему там не 10 дней а 5, 5 дней с момента подписания договора дается на то что бы поставить авто на учет. Проше по моему написать несколько договоров без дат и как остановят вписать вчерашнюю дату.

Еще я нашел человека который может сделать справки из НАМИ и сервиса о проведении работ по изменению конструкции авто, то есть демонтажу системы турбонадува и установки головки блока цилиндров и электронного блока управления от атмосферного двигателя L3.

Только вот слышал такое что ГАИ периодически проводят проверки и вызывают к себе для осмотра и замера мощности, и там уже дерут по полной за незаконное изменение конструкции, вплоть до наложения ареста на авто. Так как по документам там нет турбы и атмосферная головка а по факту стоит турба! Хочу спросить на сколько это правда, кто нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...