Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Значит не та лампочка((

 

п.с. лично я ни чего разбирать и фоткать не буду, так как не у мею и руки у меня кревые)), ссори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит не та лампочка(

 

в общем, мутная какая-то история с этой лампочкой..кто-то расковыривает, у кого-то светит не туда... :pardon:

 

мало ли кто будет разбирать плафон со светилкой этой, сфотайте таки, плииз..

жалко времени потраченного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не та лампочка(

 

в общем, мутная какая-то история с этой лампочкой..кто-то расковыривает, у кого-то светит не туда... :pardon:

 

мало ли кто будет разбирать плафон со светилкой этой, сфотайте таки, плииз..

жалко времени потраченного((

Почитай мануалы по разборке авто (там должно быть про это написано), вот ссылка на тему: Сервисный мануал по New Mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но думаю, что нету там этого..в ОД нашли бы, наверное...

Там мануал еще и для МПС, а там точно есть это подсветка!!!

 

п.с. мануал хороший, свежий его на русский язык даже не перевели, поэтому думаю ОД про его существование не знают!!!) Кстати ОД ни хрена ни чего не знают, попробую в другой сервис гражданский сьездить, так ради интереса)

 

Тут были темы что ОД даже салонный фильтр не умеют устанавливать)) что можно говорить о лампочках, которые с 2009года больше на авто в комплектаиях нет!!!((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прочитал в книжке про систему двойного запирания замков. Попробовал как написано - закрыть с брелка нажатием на кнопку запирания дверей и повторно нажать ту же кнопку еще раз в течении 3 секунд. Не работает. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после второго нажатия,двери изнутри не открываются

А у меня не открываются. О чем это говорит? Неисправность? Или эта функция не во всех моделях/комплектациях?

Изменено пользователем mdanshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после второго нажатия,двери изнутри не открываются

А у меня не открываются. О чем это говорит? Неисправность? Или эта функция не во всех моделях/комплектациях?

Это только есть или было у спортов и мпс!!!

 

В турингах такой опиии сейчас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить то? пошагово?)))

 

А зачем оно тебе надо то? Ну даже если есть это двойное запирание, что оно даёт на практике?

Это как в бородатом анекдоте получается.

Муж спрашивает жену: "Ты входную дверь на все замки закрыла? Да. А на засов? Да? А на маленький крючёк вверху? Ой забыла. Охренеть!!!! Заходи теперь, выноси, что хочешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить то? пошагово?)))

 

А зачем оно тебе надо то? Ну даже если есть это двойное запирание, что оно даёт на практике?

Это как в бородатом анекдоте получается.

Муж спрашивает жену: "Ты входную дверь на все замки закрыла? Да. А на засов? Да? А на маленький крючёк вверху? Ой забыла. Охренеть!!!! Заходи теперь, выноси, что хочешь?"

Я так понимаю это для того чтоб не с наруже открыли дверь а из нутри, например у магазина ребенка в машине оставить и чтоб он по глупости не вышел на улицу..... для меня это полезнаю функция только я ей не пользовался и не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажет главный электроник Юра?

По факту нажимаю 1 раз кнопку закрывается машина,еще раз нажимаю слышен щелчок замков. это и есть запирание изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажет главный электроник Юра?

По факту нажимаю 1 раз кнопку закрывается машина,еще раз нажимаю слышен щелчок замков. это и есть запирание изнутри?

ключ в зж? двигатель работает при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!

а я ещё под горку автомат в нейтраль перевожу!

 

Да чего уж там, ты лучше сразу гидрожидкость из коробки слей и так и езди. Коробка умрет гораздо раньше и без мучений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это для того чтоб не с наруже открыли дверь а из нутри, например у магазина ребенка в машине оставить и чтоб он по глупости не вышел на улицу..... для меня это полезнаю функция только я ей не пользовался и не умею.

 

Оставлять ребёнка одного, в закрытой машине????? Ну вы блин даёте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не знаю,было здесь или нет,если что сильно не пинайте,но вчера уж очень порадовало сообщение на БК "Предупреждение - (большая снежинка нарисована) - скользкая дорога" !!! Просто супер)Приятно было,может это и есть Zoom-zoom!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не знаю,было здесь или нет,если что сильно не пинайте,но вчера уж очень порадовало сообщение на БК "Предупреждение - (большая снежинка нарисована) - скользкая дорога" !!! Просто супер)Приятно было,может это и есть Zoom-zoom!))

это не зум-зум, а Вась-Вась, т.е. перед тем как резко тормозить, посмотри не едет ли сзади арамобил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не знаю,было здесь или нет,если что сильно не пинайте,но вчера уж очень порадовало сообщение на БК "Предупреждение - (большая снежинка нарисована) - скользкая дорога" !!! Просто супер)Приятно было,может это и есть Zoom-zoom!))

 

Она загорается не от того, что стало скользко и авто это почувствовало, а всего-лишь из-за того, что температура упала ниже ноля.

Zoom-Zoom, здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не знаю,было здесь или нет,если что сильно не пинайте,но вчера уж очень порадовало сообщение на БК "Предупреждение - (большая снежинка нарисована) - скользкая дорога" !!! Просто супер)Приятно было,может это и есть Zoom-zoom!))

 

Она загорается не от того, что стало скользко и авто это почувствовало, а всего-лишь из-за того, что температура упала ниже ноля.

Zoom-Zoom, здесь не причём.

 

Да не,в принципе понятно действие работы,вроде мелочь,а приятно,на бмв стареньких такая же функция есть,когда температура опускается ниже +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А никто не обращал внимание, что в подстаканниках центральной консоли, по водительской стороне снизу, есть отверстия....

А если их вынуть, то там отштамповка, как будто туда можно подвести охлаждение от кондея...

 

1. Да, есть такая дырка, туда постоянно что то закатывается, и потом долго постукиваю, что бы вылетело. А реально для чего эта дырка/щель?

 

2. Народ, у кого работает контроль давления воздуха в шинах? и как он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...