Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

недавно заметил что авто если даже не нажимать педаль газа едет сама причем очень прилично в том плане что никаких трудностей движок по впечатлениям не испытывал

 

забыл уточнить это касалось при езде медленной не обязательно асфальт у меня в частности грунтовка передачи 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите если рычажок вположении габариты то отключается ближний свет и включаются противотуманки и лампы дальнего света (но они горят не ярко почемуто) это нормально? Да и вообще днем дальний свет еле заметен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто писал, что у него в машине 09 года есть фишки под подсветку ног? Просто у меня тоже есть, а тока в них нет. подскажите, может предохранитель какой вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто писал, что у него в машине 09 года есть фишки под подсветку ног? Просто у меня тоже есть, а тока в них нет. подскажите, может предохранитель какой вставить...

Наверное надо в мозгах активировать! Примая дорога вОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне проще прозвонить концевики и к ним присоединиться)

Если не шаришь то лучше не лезь! Для этого есть ОД если на гарантию не пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманка задняя.

О ты снайпер :good: смог момент поймать, чтобы вся приборка светилась.

не это в тест режиме приборка светиттся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманка задняя.

О ты снайпер :good: смог момент поймать, чтобы вся приборка светилась.

У меня туманка задняя в другом месте светится и зеленым, и значок другой. Это не туманка скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это автокоректор пучка света)

У меня с автокоректором! но этот значек ни когда не загорался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это автокоректор пучка света)

У меня с автокоректором! но этот значек ни когда не загорался.

Надо значит мануал почитать очень интересно что это может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе что это? обведено!

 

Два вопроса:

 

1. Подсветка приборки на фото сине-оранжевое, у меня циферки святятся белым светом, подсветку можно как-то поменять, как на предыдущей мазде или такая подсветка на более поздних годах? (у меня спорт 09г.) (крутилку слева от руля, со значком спидометра, крутил, подсветка делается чуть тускнее и всё)

 

2. Есть ли охлаждение бардачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе что это? обведено!

 

Два вопроса:

 

1. Подсветка приборки на фото сине-оранжевое, у меня циферки святятся белым светом, подсветку можно как-то поменять, как на предыдущей мазде или такая подсветка на более поздних годах? (у меня спорт 09г.) (крутилку слева от руля, со значком спидометра, крутил, подсветка делается чуть тускнее и всё)

 

2. Есть ли охлаждение бардачка?

2. Охлаждения бардачка нет.

 

1. 2009г.в комплектация спорт. С подсветкой ни чего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленым светом загорается, когда включаешь передние туманки. А оранжевая лампа - это задняя туманка. На фото изображен значек неисправности автокорректора фар! У тебя все исправно - потому и не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едет на холостых.

эх вас бы на классику с подсосиком.... пересадить поучиться=)

ага на Ваз-21053 были времена да да))) сейчас вспоминается с смехом а тогда дергаеш подсос под рулём этот машину всю колбас будто там хард БАСС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь: идёт тёплый воздух из воздуховодов при нулевом положение регулятора скорости печки. Регулятор температуры в красной зоне, переводишь в синию - идёт холодный. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь: идёт тёплый воздух из воздуховодов при нулевом положение регулятора скорости печки. Регулятор температуры в красной зоне, переводишь в синию - идёт холодный. У всех так?

 

у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...