Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

А никто не обращал внимание, что в подстаканниках центральной консоли, по водительской стороне снизу, есть отверстия....

А если их вынуть, то там отштамповка, как будто туда можно подвести охлаждение от кондея...

 

1. Да, есть такая дырка, туда постоянно что то закатывается, и потом долго постукиваю, что бы вылетело. А реально для чего эта дырка/щель?

 

2. Народ, у кого работает контроль давления воздуха в шинах? и как он работает?

 

2. Когда давления в шинах упадет, тогда он запищит и все покажет! Проверенно, уже пищало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на какой комплектации есть этот контроль? =/

 

могу ошибаться, но помойму со спорта...

на спорте быть должОн, и манагер уверял, правда когда машину покупал, то брал я по принципу "взял и укатил со свистом")) поэтому проверять не стал, но потом полазил и понял что как обычно наипали ))

 

покрайней мере может и есть, но датчиков нет, колеса при мне разбирали там пусто :D

 

PS салон Независимость на Ярославке

 

они там как-то похитрому в нипель вкручены что ли.... сам до сих пор понять не могу где они там и что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

При экстренном торможении включается аврийка;) Заметил такое когда со 160 перед светофором оттормаживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При экстренном торможении включается аврийка;) Заметил такое когда со 160 перед светофором оттормаживался.

 

есть такое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть задний штатный парктроник и передний внештатный, и всеравно разъем не задействован

Если снизу в ящичке? так это диагностический двигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, он не штатный

Ну с завода так было) датчики на заднем бампере есть, все пищит проверял, а кнопки нет(((

 

Вот:

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сентября 2011 у всех 3-х так - нет этой кнопки.

Спасибо понял) эта заглушка теперь не айс смотриться((( жаль, но япошки и на этом с экономили(((((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они сцуки, пол машины уже разобрали! то одно то другое снимут! ПИДА,,,,,,,Ы! у меня есть эта кнопка, правда ниразу не выключал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сентября 2011 у всех 3-х так - нет этой кнопки.

да ладно? О_О а нахрена ее убрали, интересно...

сэкономили 10 центов :D

Вот уроды, кнопка реально нужна! По зиме иногда приходится выключать парктроник, т.к. бампер в снегу и постоянно пищит... что действует на нервы!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на задний кнопка и не нужна, а где заглушка кстати? У меня машина 11-года и заглушки я не замечал

С лево от руля,где маленькая панелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...