Перейти к содержанию

Сервисный мануал по New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто знает или снимал. как снять у мазд 3 в новом кузове. серую полоску над бардочком????? + как снять или можно ли воообше снять кругляши спидометра( имеею ввиду серую акантовку). заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может рассказать подробно как снять блок климата??( в салоне) в мануале ничего подробного об этом нету. я снял магнатолу. снял пластиковую панель кппю подсатаканники .а климат как будто привязанный там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может рассказать подробно как снять блок климата??( в салоне) в мануале ничего подробного об этом нету. я снял магнатолу. снял пластиковую панель кппю подсатаканники .а климат как будто привязанный там

 

Тут всё описанно -

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152309358/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил затонировать лобовое. и столкнулся с такой проблеммой. зеркало крепиться на лобовом на защолках. а как снимается хз))) кто нибудь может знает как его снять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нет. сделанно так приклееены салазки а зеркало как то одевается на него. зеркало шатаеш ии место где крепиться шатается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил затонировать лобовое. и столкнулся с такой проблеммой. зеркало крепиться на лобовом на защолках. а как снимается хз))) кто нибудь может знает как его снять???

 

С ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда тонировали ,то дырку вырезали

 

вырезали топонятно. а вырезали неснимая?

не смогли снять! разрезали,а сверху по шелкографии стекла и незаметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает или снимал. как снять у мазд 3 в новом кузове. серую полоску над бардочком????? + как снять или можно ли воообше снять кругляши спидометра( имеею ввиду серую акантовку). заранее спасибо))

 

Снимаются, только нужно очень-очень аккуратно. Там очень нежные крепления, я даже сломал одно колечко окантовки приборов(( Пришлось клеить. Зато задул их в белый матовый цвет и смотрится супер:))) А пластина над панелью снимается сначала грубой мужской силой, а затем там в самом углу ближе к консоли, ее держит шуруп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил затонировать лобовое. и столкнулся с такой проблеммой. зеркало крепиться на лобовом на защолках. а как снимается хз))) кто нибудь может знает как его снять???

 

там есть небольшой винтик, посмотри внимательно!! Его откручиваешь, снимаешь зеркало, а на стекле самом приклеен металлический пятачок..вот он приклеен адгезивным клеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где можно скачать инструкцию по эксплуатации Мазда 3 NEW (или книжка, которая с машиной идет) ? Кто знает, подскажите пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...