Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зто правда. Но с автоматом легче вылезать из грязи, он не так дает прокручиваться колесам как с обычной КПП.

 

Видно Вы никогда в снег не садились на автомате! На нем фиг газу дашь.... а на палке так вообще одно удовольствие вылезать! а когда у тебя самоблокирующийся дифференциал и антипробуксовочная система, так вообще откуда угодно вылезешь! ))))

у меня автомат и антипробуксовка, позапрошлой зимой вылезал оттуда откуда остальных на буксире вытаскивали :)

 

так что, у МТ всё-меньше и меньше преимуществ остается ))))

А как же противобуксовочная система? По моему с МТ нормально получается выкорабкиватся с этой системой, только сцепу жгет но я сильно не переживаю. А если хотца буксовать то отключаешь дсц и в перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сцепу сжечь , чем АТ коробку. hunter5417 - русским языком написал последствия, любителям побуксовать на АТ, почаще надо масло менять, иначе пападос руб. на 100 наверное , и ОД полюбому откажет в ремонте, т.к вскрытие покажет кто был не прав. У АТ только одно преимущество, удобство в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сцепу сжечь , чем АТ коробку. hunter5417 - русским языком написал последствия, любителям побуксовать на АТ, почаще надо масло менять, иначе пападос руб. на 100 наверное , и ОД полюбому откажет в ремонте, т.к вскрытие покажет кто был не прав. У АТ только одно преимущество, удобство в пробках.

 

так и в чем же вред пробуксовки на ней? Перегрев и вспенивание масла ведущее к потере давления в системе и как следствие пробуксовок фрикционов? Если так то ты прав только в случае долгой пробуксовкана месте. Этак минут 5 надо газульку жать непрерывно при выключенной DSC потому как она не дает крутить двигатель. Или что другое вредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого туринг)

 

Это не датчик, туда оказывается ставиться лампочка подсвечивающая центральную консоль))

 

Офигенная и удобная штука.

post-32462-1309250852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эту лампочку взять? Если можно парт номер и еще вопрос она всегда горит?

Где взять и парт номер не знаю, мне подарили)

 

Горит только тогда, когда включены габариты и ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё приятный и несильный цвет) гуд штукА) а фото лампочки можешь кинуть?)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё приятный и несильный цвет) гуд штукА) а фото лампочки можешь кинуть?)

 

Фотки нет(((

 

ААА где купить такую я тоже хочу, в туринге просто открыть крышку и воткнуть лампочку надо?)

Где купить я х.з. мне подарили)

 

Наверное да, просто открыть крышку и воткнуть в разьемы ( мне поставили за 1 мин, спасибо КрестФМ за это)

 

п.с точно не могу сказать, так как эту лампочку даже в руках не держал))

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё приятный и несильный цвет) гуд штукА) а фото лампочки можешь кинуть?)

 

Фотки нет(((

 

ААА где купить такую я тоже хочу, в туринге просто открыть крышку и воткнуть лампочку надо?)

Где купить я х.з. мне подарили)

 

Наверное да, просто открыть крышку и воткнуть в разьемы ( мне поставили за 1 мин, спасибо КрестФМ за это)

 

п.с точно не могу сказать, так как эту лампочку даже в руках не держал))

 

вчера открывали, ставили в это отверстие инфракрасный датчик, там разъема нет! (Touring Plus 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера открывали, ставили в это отверстие инфракрасный датчик, там разъема нет! (Touring Plus 2009)

 

ифракрасный датчик для чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера открывали, ставили в это отверстие инфракрасный датчик, там разъема нет! (Touring Plus 2009)

я так понял ты музыку себе ставишь? Когда заценим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера открывали, ставили в это отверстие инфракрасный датчик, там разъема нет! (Touring Plus 2009)

я так понял ты музыку себе ставишь? Когда заценим?

 

уже поставил, звук пока не могу настроить, приболел.... а заценить надо.... наверное в выходные....

 

ифракрасный датчик для чего????

 

поставил вместо штатной системы Pioneer AVH-P3300BT, а управления магнитолы вывели с руля на этот датчик. (работает идеально без нареканий)

Изменено пользователем mitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вместо штатной системы Pioneer AVH-P3300BT, а управления магнитолы вывели с руля на этот датчик. (работает идеально без нареканий)

А понял, это для магнитолы т.е. магнитоле нужно видеть этот датчик чтоб принимать команды с руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День.

Хочу услышать, функции/возможность NM3, которые не описаны в мануале, а возможно и описанные, но прочитанные между строк и забытые, интересные и не очень, полезные и нет, вообщем и.т.д. и.т.п.

 

У меня есть одна:

1. сброс средней скорости/ среднего расход нажатие кнопкой "ИНФО" в теч 2-3 секунд.

ага темка была, там и про багажник узнал)

поподробней про багажник можно? Изменено пользователем Зануда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней про багажник можно?

 

подробнее про багажник, еще раз:

На ньюшках сзади кнопка, что бы открыть багажник, так вот, при включенной машине, что бы открыть багажник на МКП нужно поднять ручной тормоз, на АКП нужно поставить в положение "Р". По другому он не откроется! При выключенной машине ничего делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней про багажник можно?

 

подробнее про багажник, еще раз:

На ньюшках сзади кнопка, что бы открыть багажник, так вот, при включенной машине, что бы открыть багажник на МКП нужно поднять ручной тормоз, на АКП нужно поставить в положение "Р". По другому он не откроется! При выключенной машине ничего делать не надо.

a вот в чем дело! А на жену вечно бурчу из за того что багажник открыть не может когда я сижу в машине и держу ногу на тормозе. Потом психую, ставлю на ручник, идут открывать и всё открывается! А жена стоит и понять не может почему когда она жмет, то багажник не открывается, а когда я жму, то всегда открывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a вот в чем дело! А на жену вечно бурчу из за того что багажник открыть не может когда я сижу в машине и держу ногу на тормозе. Потом психую, ставлю на ручник, идут открывать и всё открывается! А жена стоит и понять не может почему когда она жмет, то багажник не открывается, а когда я жму, то всегда открывается :D

 

кошмар какой))))))

Изменено пользователем Miss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a вот в чем дело! А на жену вечно бурчу из за того что багажник открыть не может когда я сижу в машине и держу ногу на тормозе. Потом психую, ставлю на ручник, идут открывать и всё открывается! А жена стоит и понять не может почему когда она жмет, то багажник не открывается, а когда я жму, то всегда открывается :D

 

жесть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a вот в чем дело! А на жену вечно бурчу из за того что багажник открыть не может когда я сижу в машине и держу ногу на тормозе. Потом психую, ставлю на ручник, идут открывать и всё открывается! А жена стоит и понять не может почему когда она жмет, то багажник не открывается, а когда я жму, то всегда открывается :D

 

знакомая картина! ))))))))

а вообще по началу думал, что сломан... то открывается, то нет.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вместо штатной системы Pioneer AVH-P3300BT, а управления магнитолы вывели с руля на этот датчик. (работает идеально без нареканий)

 

Будет запись в бортовике на драйве? Интересно посмотреть фотки как встал мафон. Переходную рамку использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вместо штатной системы Pioneer AVH-P3300BT, а управления магнитолы вывели с руля на этот датчик. (работает идеально без нареканий)

 

Будет запись в бортовике на драйве? Интересно посмотреть фотки как встал мафон. Переходную рамку использовали?

 

да конечно, запись будет! ( даже на этой неделе) конечно с рамкой.... куда без неё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...