Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли в новой матрехе крепления для детского сидения ISOFIX ? В комплектации (touring plus) об этом ничего не сказано, а как оно выглядит не знаю. Есть в задних сидениях какие-то заглушки, подозреваю, что это они, но не уверен. Не хотелось бы купить сидение с изофиксом и обломаться!

это не заглушки, а метки, которые указывают место расположения петель ISO Fix - они находятся внизу под метками между спинкой и сидением.

Благодарю!!! А то я уже собирался избавиться от заглушек (меток), чтобы найти крепления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще вот я только вчера заметил в полу вырезанные аккуратно крепление под коврик со стороны водителя, кто нибудь такую деталь замечал?и где такое крепление -то взять интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот я только вчера заметил в полу вырезанные аккуратно крепление под коврик со стороны водителя, кто нибудь такую деталь замечал?и где такое крепление -то взять интересно)

и со стороны пассажира тоже есть, крепления идут в комплекте с некоторыми ковриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот я только вчера заметил в полу вырезанные аккуратно крепление под коврик со стороны водителя, кто нибудь такую деталь замечал?и где такое крепление -то взять интересно)

я тоже только сегодня заметил, когда пылесосил)

мне родные коврики с креплениями отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прорези небольшие есть, надо их разрезать чуть больше если крепления ставить. крепления я брал у ОД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прорези небольшие есть, надо их разрезать чуть больше если крепления ставить. крепления я брал у ОД !

У меня такое крепление, так было с завода, оригинал, вот фотки:

post-32462-1306309497_thumb.jpg

post-32462-1306309522_thumb.jpg

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прорези небольшие есть, надо их разрезать чуть больше если крепления ставить. крепления я брал у ОД !

У меня такое крепление, так было с завода, оригинал, вот фотки:

 

 

ага спасибо за фотки интересно. а вот на счет у официалов брать, они их что блин вынимают от туда или как?почему сразу не дают? или там еще пару косарей за эти крепления поросят, просто не удобно иногда коврик ездит туда-сюда...хотя у меня коврики еще норма...очень зачетные получил в подарок...не жалуюсь но все же..крепление не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заранее сорри, если где-то было, сижу с телефона, все просматривать гемор. Таки вот в чем сабж. Еду на работу, слушаю CD, в какой-то момент самопроизвольно включается радио, передают информацию о пробках. Смотрю на правый дисплей, там бегущая строка "Traffic info". Волна, могу ошибаться, 105,2 FM. Соббсно, что это было?! В принципе познавательно и полезно. В мануале вечером покопаюсь. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее сорри, если где-то было, сижу с телефона, все просматривать гемор. Таки вот в чем сабж. Еду на работу, слушаю CD, в какой-то момент самопроизвольно включается радио, передают информацию о пробках. Смотрю на правый дисплей, там бегущая строка "Traffic info". Волна, могу ошибаться, 105,2 FM. Соббсно, что это было?! В принципе познавательно и полезно. В мануале вечером покопаюсь. Интересно.

 

 

да у меня тоже такое было, если был настроен на волну 90,3, выключалось СД и передавались пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в наших машинках подвод воздуховодов к задним пассажирам???

 

есть точно, 2, со стороны водителя и со стороны пассажира. Можешь легко их обнаружить под креслом

Изменено пользователем tisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках отключается или кнопкой на мафоне, не помню уже, как купил машину сразу отключил )

 

а не подскажешь где енто включается !!!! а то чего то у себя я такого не замечал !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да))) на счёт чейнджера) его нет а кнопка для переключения дисков есть)

Вот и меня этим самые кнопки и сподвигли на этот вопрос, вообще прискорррбно что нету не USB ни чейнджера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ти дисковая магнитола идёт в более дорогой комплектации чем наш Импульс :) ... И так не только у нас, как бывший Лансеровод заявляю - в Лансере Х точно так же!!! Кстати, блок магнитоллы всегда можно заменить у ОД (Митсубиши меняли - стоило 19 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите...в мануале написано, что с ключа можно при закрытие дверей и окна закрыть....в реальности - не получается. у кого нибудь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите...в мануале написано, что с ключа можно при закрытие дверей и окна закрыть....в реальности - не получается. у кого нибудь работает?

Работает. :) Нажимаете кнопку на ключе и закрываете двери, потом еще раз нажимаете кн.закрытия и держите несколько секунд-стекла начнут подниматься. И наооборот, что бы открыть. Держите просто дольше кнопки, что бы стеклоподъемниками управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...