Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Болото не то слово. Самое главное - не понятно откуда оно нарисовалось??!! вчера играли составом, который был в первом круге + Гурам. Почему нам сейчас так не хватает центрального полузащитника, ведь у нас его и в первом круге не было...

 

С Ауди, к сожалению, не смогу быть (улетаю на неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото не то слово. Самое главное - не понятно откуда оно нарисовалось??!! вчера играли составом, который был в первом круге + Гурам. Почему нам сейчас так не хватает центрального полузащитника, ведь у нас его и в первом круге не было...

 

С Ауди, к сожалению, не смогу быть (улетаю на неделю)

да дело не в полузащитнике....надо,на мой взгляд,исполнить всего две вещи....это играть конкретно по позиции на которую тебя поставили,а подключения и т.д. это дополнение,которое ты делаешь на свой взгляд,но позиционно ты обязан оказываться в нужный момент на своем месте....и тупо игра в пас...а не получить и тащить....я не понимаю вот этих забегов в угол и ударов с флажка....и еще что хотелось бы приписать,это удары по воротам....вы меня извините,но когда защитники больше половины ударов наносят по воротом чем все остальные,это как то не серьезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я такой деревянный))) я даж пас на 3 метра отдать не могу)) мне очень нужны тренировки..

чего я с бровки увидел.. медленно переходим в нападение, а если и стараемся быстро, то кол-во игроков очень мало. наши соперники моментально отсекают полузащиту и та не возвращается (не в упрек, а констатация факта).

что касается моих забросов. их причина проста - там свободная зона, но человек не видит, приходится так учить..

и что-то надо делать с угловыми.

а это опять же решается на тренировках.

 

а теперь о печальном, по тому, как активность народа на форуме угасает, нежелание обсуждать в раздевалке и после нее чего-либо, складываается ощущение, что никому ничего нахер не надо, следовательно, я как-то очень не уверен, что в след году команда мазда-3 останется существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Антоном по поводу забросов в свободные зоны (вышел на 2 минуты, но передачу Антона в свободную зоны видел, ждал и попытался принять - помешал воротчик).

Непонятно, почему человек играющий в центре полузащиты по факту играет нападающим... его же место в центре, разводить атаки по наилучшим направлениям развития атаки. а при атаки на наши ворота - обороняться, но почему-то этого нет((( Все наверное хотят забить гол...непонятно.

Парни, давайте тренироваться уже!!! сыгранность нужна, пусть не все ходят на тренировки, но основной костяк должен ходить!

Давайте уже решим будем мы с М6 тренироваться или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ.... Блять, что у нас с командой происходит???

 

Почему нет желания, злости, умения???

Мы все как тряпки....

 

Как выигрываать или добиваться результата не создав НИ ОДНОГО момента за весь матч???

где наша командная игра?? такое ощущение, что все мы играем кто как хочет сами по себе, нет даже мысли на поле...

 

Я конечно понимаю, что все мы звезды, треньки нам нах не нужны.....

Видимо по этому мы и получаем, то что пожнали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...