Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

10 апреля стартует Чемпионат!

 

Наши первые матчи

 

1 тур вскр 10 апр 19-00 Mazda3 - Lexus

2 тур сб 16 апреля Lancer - Mazda3

3 тур вскр 24 апреля Mazda3 - Авторадиоклуб

4 тур вскр 15 мая Honda - Mazda3

5 тур вскр 22 мая Mazda3 - Nissan

6 тур вскр 29 мая Auto.ru - Mazda3

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ
10 апреля стартует Чемпионат!

 

Наши первые матчи

 

1 тур вскр 10 апр 19-00 Mazda3 - Lexus

2 тур сб 16 апреля Lancer - Mazda3

3 тур вскр 24 апреля Mazda3 - Авторадиоклуб

4 тур вскр 15 мая Honda - Mazda3

5 тур вскр 22 мая Mazda3 - Nissan

6 тур вскр 29 мая Auto.ru - Mazda3

...

 

24 апреля меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаю в вскр или сб сыграть контрольный товарняк с командой Автолиги. Тем более с нами будет готова сыграть любая команда! Можно на Локомотиве, с полем я договорюсь. Где-нить утром или в середине дня! У кого какие мысли? Давайте проведем хороший спарринг с хорошим соперником за неделю до старта Чемпионата!

 

Соответственно собираем гарантированный список из 8-12 человек которые сыграют в матче! Желательно увидеть игроков основы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 24 апреля не будет(

 

да насчет субботы могу, но только бы знать заранее. В воскресенье работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным вопросам собраний так ответа и нету!(( Что насчет денег за сезон!? сколько игоков в команде, как распределяем взносы!?

по выходным в субботу работаю до 18-00 в 21-00 ЛФЛ, в воскр свободен, но на товарку приезжать ради 10 минут не хочу.. Илья, хочешь видеть игроков основы - огласи тогда список))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на товарку приезжать ради 10 минут не хочу.. Илья, хочешь видеть игроков основы - огласи тогда список))

Леш, так это же последний матч перед чемпом...считай первый матч чемпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, достал твой пессимизм! По вопросам ответов нет но они и не от нас во многом зависят. По большому счету вопрос один - кто заплатит за взнос. Презенташка у Давки, когда сможет ответит будет ли спонсор. По остальным вопросам все ответы есть в анкете! Наша задача до Чемпа принять устав команды! По поводу 10 минут это же каждый решает. Я бы и ради 10 минут приехал.

 

В остальном у меня нет ни времени не желания что-то объяснять кому-то. Вижу что у большинства игроков есть желание и настроение играть в Чемпионате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 24 апреля не будет(

 

да насчет субботы могу, но только бы знать заранее. В воскресенье работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, достал твой пессимизм!

Илюх, просто для меня многое очевидно в этой "неопределенке" вот из-за этого и пессимизм, если нужны пояснения то говорю прямо:

Бабки никто не даст (ну по крайней мере я в этом уверен на 95%, не тот бизнес что бы его инвестировать, тут только меценатсво), придеться за счет себя проплачивать - отсюда опять пойдет, "какого хрена я плачу и не играю.. почему меня тренер не выпускает... чем Петя лучше Васи.. обиды, претензии и как следствие конфликты и нервотрепка.." Устав? да те кто его прочитал, уже отцепились, а остальные его наверняка даже и не читали.. Половина голосовавших, высказались против тренера, итог - без изменений! Прошлая тренировка - первых 15 минут мы пинаем КУЙ!! Нах такая тренировка вообще!? Ебашить столько, отваливать бабки что бы получать негатив!? Товарняк, что мне эти 10 минут!? ну выду я, побегаю.. отдам два акуенных паса, два раза ошибусь.. порадуюсь и расстроюсь, выну напиханых куев из жопы и поеду домой!? не интересно!!

Мы бы лучше за оставшееся время пару тройку стандартов бы наработали - куда эффективнее потом окажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, достал твой пессимизм!

Илюх, просто для меня многое очевидно в этой "неопределенке" вот из-за этого и пессимизм, если нужны пояснения то говорю прямо:

Бабки никто не даст (ну по крайней мере я в этом уверен на 95%, не тот бизнес что бы его инвестировать, тут только меценатсво), придеться за счет себя проплачивать - отсюда опять пойдет, "какого хрена я плачу и не играю.. почему меня тренер не выпускает... чем Петя лучше Васи.. обиды, претензии и как следствие конфликты и нервотрепка.." Устав? да те кто его прочитал, уже отцепились, а остальные его наверняка даже и не читали.. Половина голосовавших, высказались против тренера, итог - без изменений! Прошлая тренировка - первых 15 минут мы пинаем КУЙ!! Нах такая тренировка вообще!? Ебашить столько, отваливать бабки что бы получать негатив!? Товарняк, что мне эти 10 минут!? ну выду я, побегаю.. отдам два акуенных паса, два раза ошибусь.. порадуюсь и расстроюсь, выну напиханых куев из жопы и поеду домой!? не интересно!!

Мы бы лучше за оставшееся время пару тройку стандартов бы наработали - куда эффективнее потом окажется..

 

Мне кажется тебе лучше играть в своей команде в ЛФЛ.... Ничего личного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит мне тот кто с прошлой тренировки просто взял и уехал!? ничего личного.. (с)

 

Долго смеялся... повеселил))) наверное больше нечего сказать)))

 

P.S. У тебя есть какие то вопросы? внимательно слушаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, достал твой пессимизм!

Илюх, просто для меня многое очевидно в этой "неопределенке" вот из-за этого и пессимизм, если нужны пояснения то говорю прямо:

Бабки никто не даст (ну по крайней мере я в этом уверен на 95%, не тот бизнес что бы его инвестировать, тут только меценатсво), придеться за счет себя проплачивать - отсюда опять пойдет, "какого хрена я плачу и не играю.. почему меня тренер не выпускает... чем Петя лучше Васи.. обиды, претензии и как следствие конфликты и нервотрепка.." Устав? да те кто его прочитал, уже отцепились, а остальные его наверняка даже и не читали.. Половина голосовавших, высказались против тренера, итог - без изменений! Прошлая тренировка - первых 15 минут мы пинаем КУЙ!! Нах такая тренировка вообще!? Ебашить столько, отваливать бабки что бы получать негатив!? Товарняк, что мне эти 10 минут!? ну выду я, побегаю.. отдам два акуенных паса, два раза ошибусь.. порадуюсь и расстроюсь, выну напиханых куев из жопы и поеду домой!? не интересно!!

Мы бы лучше за оставшееся время пару тройку стандартов бы наработали - куда эффективнее потом окажется..

 

1. по поводу денег я бы не был так категоричен, тем более нам их уже давали и не раз

2. по уставу как раз отцепились Еман и Игорь которые единственные не согласны были его подписывать

3. по Тренеру лично я все больше ЗА! Сегодня тренировка прошла просто ахуенно и пусть кто-нибудь скажет что НЕ получил удовольствия

по стандартам согласен))) но нам наих даже 10 тренировок мало)))

 

ну а так заебали сраться) это моя прирогатива с кем-нить вступать в контры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

И так, сегодня большинство высказалось за вскр!

 

18-00 Локомотив соперник скорее всего BMW

 

состав

 

1 Егор (вратарь) готов

2 Хотей готов

3 Спанки готов

4 Савиола ???

5 Мага готов

6 Малыш ???

7 Паша готов

8 Спартак ?

9 Викинг готов

10 Джокер ?

11 Сид85 готов

12 Кончитос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл сказал что работает. Серега не знает сможет ли. Да и так народа достаточно, а то стоять долго придется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Егор (вратарь) готов

2 Хотей готов

3 Спанки готов

4 Савиола готов

5 Мага готов

6 Малыш ???

7 Паша готов

8 Спартак ?

9 Викинг готов

10 Джокер ?

11 Сид85 готов

12 Кончитос ?

 

Эх я уже жалею что пропущу такую встречу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...