Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

А вот не было у меня возможности предупредить, не мог я знать что так получится.... и что форму сдавать ?????? да ради бога....

 

Лех, извини, но не верится мне, что не было никакой возможности предупредить.... Сделать звонок - минута, нет телефона - можно с интрнета отправить смску.... или в конце концов попросить кого то.... и т.д.

Как говорится...было бы желание...

 

Хотелось бы, чтобы вы реально понимали, что просто своим неприездом БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ подставили всех нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Ну извини Максим что лично подставил все ВАС.... значит на следующую игру привезу форму сдать... Легче стало или народу прибавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Ауди - ребята, нет слов!!!!

 

Кстати, то что играли без замен - может это не гуд, тем более с ТАКИМ соперником, но это как раз и помогло полностью мобилизовать свои силы игравшим и показать лучшее что могут! Только через немогу и достигаются большие победы!

 

Жаль я не смог увидеть матч и поболеть за Вас, д.р. у старшей дочери был :blush2:

Леша, Макс - не горячитесь, ситуации бывают разные и даже его величество футбол отступает на задний план. Надеюсь у Леши все устаканится и ничто не помешает ему отдавать умные пасы и забивать сумасшедшие голы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я предлагаю те с фордами ЖК получить, чтоб с пассатом пропустить игру, эт так сказать для подстраховки)) а то ты на 2 ЖК висишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я предлагаю те с фордами ЖК получить, чтоб с пассатом пропустить игру, эт так сказать для подстраховки)) а то ты на 2 ЖК висишь(

 

я так и хотел, тем более меня в москве не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ, вспомнил))))

 

"...Паша, Паша, МАТ! быстрее отдавай!

не знаешь, что с мячом делать - отдай его Маге.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье играть не смогу по здоровью,но приеду поболеть))

парни,не расслабляемся-очки терять никак нельзя...

Настраиваемся серьезно и с первых минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...