Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

я готов но не всегда и если честно проблемы с финансами, а самое главное ТРЕНЕР не устраивает... как предложение: могу безвозмездно вас тренировать (только тренировать, игры не в счет) взамен оплаты тренировок... Думаю мои тренировки были и посодержательнее и более приближены к играм, а не простое пинание мяча и дубасинее по воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ
КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ ТРЕНИРОВАТЬСЯ??

я хочу и готов, так как когда мы тренировались с авторадио у нас и результаты были все равно другие, может это так кажется но все же.

 

Такое ощущение что мы с Авторадио тренируемся как минимум полгода, что у нас результаты другие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, ну ты же сам знаешь, там и квадраты и физика и ручной мяч. там интереснее, у нас такое было с малышом только и с колотовкиным. людям интересно на таких тренях.

я уверен, будет подобное, будет народ на тренях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не знаю, я там не был))) а то что интереснее я не сомневаюсь, вопрос тока в том что вы там не так много тренировались, чтобы говорить о сыгранности, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тренировкам всегда готов! главное для меня - знать заранее о них, чтобы на работе согласовать) на тренировках АРК был один раз, но действительно понравилось (все было: и разминка, и квадратик, и удары и двусторонка в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов на трени:

1. антон

2. кирилл

3. сид

4. хотей

5. ...

 

 

думаю, если наберем человек 8 из состава + друзья всякие + клубные новички, то около 15 получится человек..

 

поле - мне все равно куда ехать.

можно и на локо, мона и на дорогобужке, мона и на крыльях, мона и на войковской, в лужниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Тока перед тем как ехать советую узнать где и когда есть свободное время)))

 

Лужники 637-03-39

Крылья 369-88-66

Бауманка 8-499-263-21-46

На Локо узнаю, когда есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для инфо

 

http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2125079

 

пригласил 13 человек помимо тех 4 уже записавшихся.

 

взял смелось записать наших некоторых.

 

Лех, Малыш, мы на тя надеемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я готов в любое место в принципе))

с авторадио понравилось на трене,с учетом проблем с собиранием народа у нас-это самый нормальный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Антон

2. Мага

3. Кирилл

4. Сид

5. Крис

6. Хотей

7.

 

З.Ы. деньги за 2 круг на след неделе привезу - зп не дают еще*((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вскр в 21-00 игра с Опелем! Пишем кто будет!

Такое ощущение, что мне одному это надо... Или по крайней мере за состав один я волнуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...