Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Ребят!куда делось желание играть,которое было в первом круге?с такой игрой на 4месте к концу сезона мы не будем...где та игра,которую мы показывали в играх с Авторадио,Ауди,да и остальными командами?в первом круге проигрышь или ничья было случайностью,а во втором почему то стало закономерностью...куда делась именно "команда"?зачем играть если мы не видам,не слышим никого на поле?все сводится к стягиванию каждым одеяла на себя?зачем это?да,у нас есть проблемы в каждой из 3х зон,но до этого мы каким то образом справлялись...непонятно из-за чего у нас на игру с хондой нет основного центрльного защита...че делать то будем?

Да,кстати,хочется сказать еще об одном...я не попытаюсь защитить тренера,но!просто мое мнение,да и интересно...все расказывают что вот из за него мы так играем...кто нить сможет ответить почему?он не дает играть?не дает действовать так как хочется игрокам?или что?может кто то считает что играет не на той позиции на которую он ставит?в раздевалках у всех много слов по этому поводу...да и я не всегда могу быть согласен...но опять же,взяв показательные игры с Ауди,с Авторадио,пусть и последним проиграли,но по случайности...первый тайм они не могли перейти на нашу половину...а он был на игре и скажем так,руководил...играли же...пока каждый из 7 игроков на поле не захочит играть и бороться,нам там делать нечего...

 

Согласен, что у каждого из нас в первую очередь должно быть желание и настрой на борьбу.... надо выходить и биться... помогать друг другу....

Вы посмотрите, как практически все команды при срыве атаки моментально садятся назад... перекрывают зоны....у нас этого к сожалению нет....

 

По поводу моего отсутствия....Может еще и сыграю... так как надеюсь на здравый смысл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

в каком смысле может сыграешь?не,Макс,к тебе притензий нет...все мы на взводе...просто за разговоры считаю получил вторую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я конечно эпизода не видел и тем более не знаю, что произошло, но о каком ты здравом смысле говоришь?

 

посмотри видео))

не за что не про что судья взял и удалил....

 

 

 

в каком смысле может сыграешь?не,Макс,к тебе притензий нет...все мы на взводе...просто за разговоры считаю получил вторую....

 

как бы в эпизоде когда меня удалил... я молчал вообще то....

 

Ну нормально, когда за одно и то же нарушение тебе дают карточку, а сопернику нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну прям вот так не за что? Просто так судьи карточки не дают. И нет смысла рассчитывать на отмену карточки, так как во-первых никогда карточки не отменялись в Автолиге, и я не пойду на такой прецендент, во-вторых отмена карточки именно игроку команды Мазда3 будет воспринята участниками лиги неадекватно, опять же карйне нехороший прецендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну прям вот так не за что? Просто так судьи карточки не дают. И нет смысла рассчитывать на отмену карточки, так как во-первых никогда карточки не отменялись в Автолиге, и я не пойду на такой прецендент, во-вторых отмена карточки именно игроку команды Мазда3 будет воспринята участниками лиги неадекватно, опять же карйне нехороший прецендент.

 

Тогда сделай плиз так, чтобы этот мудак больше наши матчи не обслуживал....

 

Удалил он меня реально не за что....Просто ему так захотелось... Посмотри видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игру с Хондой кто-нибудь вообще собирается?

 

спасибо судье....не приеду...

 

P.S. Заранее предупреждаю... Если этот мудак нас в будущем будет судить - не приеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера вечером узнал что улетаю в командировку. Меня в воскресенье не будет... Извеняюсь. (Я думаю что команде без меня будет только на пользу)

 

Парни Удачи в игре с хондой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на игру. Вчера гонял на треньку М6: нормн побегали:квадраты, удары, двусторонка. Я так понимаю никто кроме меня и Криса тренироваться не может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо за игру!

Паша, Маша, Сид, Крис, Хотей, Спанки и особенно Викинг, блестяще сыгравший последнего защитника! Все красавцы и молодцы! Без замен, на мокром поле, дотерпели, выстояли и при счете 1-2 казалось бы в проигранном матче вырвали победу!!!! Слов нет как рад! Считаю сегодняшняя игра показатель, что Команда есть, есть желание играть и биться! Надеюсь вторая подряд победа придаст уверенности и эмоций и в игре с АРК все будет хорошо! Тем более что АРК "наш клиент" мы им редко когда проигрывали, в основном имели их!!!! Кстати если они завтра проиграют Автору, у нас будут все шансы зацепиться за бронзу, обыграв их!!!!

 

P.S. Каюсь, во втором пропущенном голе виноват! Да и в первом обязан был выручать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может теперь вообще никого не будет?!...

 

просто после игры уже это от многих слышал(

 

 

- Было бы интересно хотя бы услышать где был наш вратарь?

 

- Где полевые игроки такие как Рома Спартак, Юрий Досов, Малыш, Кончитос, ГУРАМ - Челоевек только заявлен, я даже и представить себе не могу, какое у него должно быть стремление играть и показывать свой уровень игры!!! И где??? Где все те люди которые усиливают команду??? Я понимаю собирались бы так с пассатом, но тут принциальный был соперник, действующий чемпион и такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...