Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

ну, я так понимаю, что на след год команды не будет.

было бы хорошо, если бы из фордов перетянуть сашу AS525, наделить его полномочиями капитана и администратора и слушать его.

или с фордами объединится и под нашим брендом выступать.

что касается нас, то мне не понятно посещение, не понятно тношение к команде на поле, непонятны поведения игроков, "тренера"..

 

по порядку.

1. кир правльно написал - половина заявленных игроков не приезжают. зачем их было заявлять?

2. во втором круге стали играть на результат, а не для себя, пошли ругани, ссоры..

3. тренер пихает (надеюсь, что уже в прошедшем времени) кириллу постоянно, викингу, маге.. за то, что они играют так, как умеют.. да, кир может медленноват, мага много возится, ви делал много ошибок, но каждый был нужен. кончитосу вообще нельзя было на бровке стоять - уже пиздян получал..

4. далее, по игре. нам, оборонцам, тяжело очень выходить, когда впереди никакого движения. все команды оттягивают центрального назад и либо через него играют, либо дают в зону на ход, у нас, повторюсь, как после виагры - стояк..

5. угловые. кроме мага никто не разыгрывает - падачи какие-то ненужные - все что мы можем..

6. штрафные - для меня до сих пор загадка.. мага и паша хороши в движении, но не при стандартах и статике. оставьте эти моменты хотею, кириллу, мне.. вы впереди полезнее.

7. и самое ужасное, никто не хочет играть сзади и играть за "коллегу", всем срать и все эгоисты. печалька.

 

надо встретится всем. ВСЕМ. ну или тем, кому интересно играть еще в мазде..

 

готов выслушать критику. да, я медленный, пас не могу отдать и удар пропал, но пока замены нет, буду играть. сам понимаю, чтоб все это восстановить, надо тренироваться, а никто не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Тони по-первому вопросу отвечу - а как ты поймешь ездит игрок или нет если не заявишь? Это так же как когда в большом футболе берут вроде бы хорошего игрока, а он не заиграл.

 

В остальном считаю должно быть так:

 

Надо собираться всем вместе. Обсудить наболевшие вопросы. Выбрать лидера, вожака, который сможет всех объединить вокруг себя и будет заниматься всеми организационными вопросами и не побоюсь этого слова всех нянчить. Далее определить и расставить приоритеты и в путь! УВЕРЕН, что команда Мазда3 не должна умереть!

 

 

 

Кир с Досом я разговаривал он не мог, Илюха я так понял вообще под угрозой операции, хотя я его очень просил приехать. Спартаку и Гураму скинул смски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антоном, что надо тренироваться и сыгрываться, без этого считаю результата не будет. Раньше же народ собирался на тренировки...

Надо всем собраться и обсудить все организационные моменты, предлагаю это сделать после игры с Лансером.

Кстати на счет игры с Лансером... мы опять без вратаря что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10 19:00 Mazda3 - Lancer

 

ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ КТО БУДЕТ!!!

 

ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЖДЕТ НА ИГРЕ!

 

1. Кирилл

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10 19:00 Mazda3 - Lancer

 

ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ КТО БУДЕТ!!!

 

ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЖДЕТ НА ИГРЕ!

 

1. Кирилл

2. Антоша

3. Жека

 

 

 

 

что касается всего выше сказанного!!!

уже 1000 раз писалось про сборы команды....тренеровки....и тд и тп....

ребят,мы каждый раз после игры сидим в раздевалке...и два варианта событий...либо ржем как много мы забили какому-нибудь пассату,который случайно выиграл одну игру из 20...или орем дроуг на друга....

что вы хотите обсудить при встрече?пока каждый не научится общаться с любым другим с уважением ни хера не будет!!!!потому что в раздевалке,то и на поле....посмотрите на ту же ауди....они с какой командой бы не играли и как бы много не забили,они все равно разбирают ту или иную ситуацию....а мы?забили 10-все пиздатейшая команда!!!из них Мага забил 7....и хули от этого?я как мудак бегаю по всей бровке,стою один возле вратаря...но ни кто не отдаст пас....игра с арк в последнем туре,хорошо это показывает...посмотрите саммари когда Мага забивал последний или предпоследний гол,не помню....что касается Маги,ты прости,я не в упрек тебе....хорошо играешь,тащишь команду забивая....но слово команда подразумевает под собой семерых игроков,вратаря считать не буду...они тоже не просто так бегают....теперь подключаю Пашу....ребят,ответьте на вопрос,за каким хером вы разыгрываете штрафные или угловые?вас от меча не оттащишь....эти не понятные навесы или прострелы на такой высоте или силой...че с ними делать?сколько голов забито с розогрышей стандартов?да,с ударом у всех не плохо....у одного и второго...но например я считаю что у Киры в команде на данный момент самый сильный удар....да,не всегда точный...но почему бы не скатить в сторону от стенки и просто тупо ударить по прямой...когда до ворот 10-15 метров?что за обводы стенки...удары на технику?кому они нужны на таком расстоянии....я уже не говорю о штрафных метров с 20...когда умудряемся попасть в игрока,который стоит в символической стенке....что это такое?я считаю что ни какие посиделки после или до игр не помогут по одной простой причине!!!!что мы не можем друг с другом просто поговорить и принять то что тебе говорят...сразу начинаем орать друг на друга,пихать,сувать,и еще миллион слов-синонимов которые можно сюда приписать.....что касается тренера...тоже самое...пока не научимся общаться,ни тренера ни кого слушать ни кто не будет....да я согласен в какой то мере с игроками...тренер иногда перегибает,иногда несет чушь....но и в большенстве случаев он тоже прав....но опять же всем срать....проще послать на МАТ или еще куда нить....да признаюсь,сам такое говорил...но в ситуации года в первом тайме говорить не бейте по воротом из-за штрафной!!!а во втором кричит бить с центра поля практически...просто не понимаю....что касается игры в защите,полузащите или нападении.....я поиграл не мало и на разных позициях....вы все мало того что играете где-то ну хотя бы смотрите футбол,уже что то понимаете....есть такое понятие как подстраховка....я бегаю по всей бровке от ворот до ворот....опять же,в последней игре с арк....когда я пошел в перед,и там толи мяч ушел,толи еще что-то не помню...на моей позиции оказался наш нападающий....естественно идет атака через эту зону,но я сесть не успел,т.к. извините но у меня тоже физики не миллион....т ак что получилось?он бросает игрока и идет на свою позицию со словами давай на свою позицию,а в тот момент игрок с которым он был,заходит в штрафную,и думает чтобы ему сделать...а его ни кто не встречает и не накрывает...все похеру....и я получаю пиздюлей от игроков,которые место того что бы помочь,стоят и пиздят....так же орут на Киру,который встал на ворота по своему желанию,не являясь вратарем...и когда забивают гол,пиздят на него...товарищи игроки,какого хера вы даете бить?зная,что на воротах стоит полевой игрок?нас на поле вроде столько же игроков на поле,как и соперников...так почему постоянно кто то ходит один?мяч летит в центре поля свечкой,за него ни кто не борется...почему?он не нужен что ли?ну давайте тогда встанем как конусы на тренировке и будем стоять...а кто нить будет хватать мяч,и из одного угла бегать в другой по 12 раз убитрая под себя а потом с угла в 20 градусов или от углового флажка бить по воротам....может тогда что нить выиграем,а?или будем все играть вместе?в любой нормальной команде,когда игрок ошибся его наоборот хвалят и благодарят,типо мол красавчик или там ну ничего ошибся,садись на позицию и тд....а когда на тебя пиздят все,так ты еще раз ошибешься и еще....в общем пока мы все не научимся,еще раз повторю,разговаривать и поддерживать друг друга,ни о какой игре не может идти и речи....т.к. на поле мы в первую очередь не уважаем себя,а потом и соперника еще....но это уже отдельная тема,и нам до нее далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10 19:00 Mazda3 - Lancer

 

ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ КТО БУДЕТ!!!

 

ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЖДЕТ НА ИГРЕ!

 

1. Кирилл

2. Антоша

3. Жека

4. Крис

 

Жека - молодец, красава, все правильно сказал... вот человек - по времени меньше всех в команде, но видно, что ему не все равно... борется в каждой игре, да и достается ему постоянно больше всех...

 

даж не знаю что добавить...

разве что каждый должен с себя начинать - относитесь к людям так, как хотели бы чтобы к вам относились... не пихать надо, а подсказывать, не орать, а аргументированно и спокойно критиковать, если есть за что ((( я, например, только спасибо скажу, если подскажет кто как прально сыграть в том или ином эпизоде...

ну а по явке на игры: всем заранее известно время игр - если нет возможности ездить постоянно, тогда лучше вообще не ездить (( а то последние несколько игр уже стало за правило, что мы вообще за 5 минут до игры вчетвером на поле (((((((((((((

ну и америки не открою, если скажу, что чаще надо играть вместе, тренироваться........... что-то отрабатывать, готовить, придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,Женя молодец,все грамотно!!!

В следующей игре ни разу не подойду ни к угловому, ни к штрафному,сыграю на твоей позиции, а ты на моей!!!

Виновата вся команда,а не отдельные игроки,если я тебе не отдал пас,то это не значит что я пожадничал,это значит,что я не увидел,а если я вижу игрока в выгодной позиции,я ему всегда отдам,не сомневайся!!!

Играйте в футбол! Удачи нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага,я ни в коем случае не пытался чем то обидеть,но скажу одно...то что ты щас написал оправдывает вышесказанное мной....я вроде не писал что надо все пасы отдавать мне или еще что то в этом духе...но если ты делаешь так как сказал,то получается что мы не смотрим на поле...или не слышим что говорят напарники по команде....я просто не знаю по другому как еще это все объяснить....да,и еще я не сказал что в поражениях или пропущенных голах виноват кто-то конкретно..это результат игры всей команды...но скажите тогда почему так?еще раз убеждаюсь в вышесказанном мной....что мы в первую очередь не дисциплинированны друг к другу,и вот эта фраза подтверждает это(а ты мне щас начинаешь говорить чтоб я сыграл на твоей позиции,а я на твоей...)из того что я написал,я не прошу понимать как высказыванию личностному....а нужно на это смотреть в общем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,что если я не справляюсь со своей позицией на поле,я ее готов успупить тому кто это сделает лучше!!!!!!!!!!!!!!

Я лучше, чем щас играю,играть не буду,потому что по другому не умею!!!

А какой нахрен футбол без пихачей и криков?????мы че с тросточками выходим играть что ли???

но я за то чтоб если кто то ошибся,не бросать эпизод,а доиграть за него,а потом уже напихать!!!независимо от того смог ты исправить его ошибку или нет!! Вот где проявляется команда,а не в том пихаем мы друг другу или нет!!

Я в прошлом сезоне весь чемпионат отбегал от бровки до бровки и никому ничего не сказал,в этом согласен,часто не возвращаюсь,в этом я виноват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10 19:00 Mazda3 - Lancer

 

ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ КТО БУДЕТ!!!

 

ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЖДЕТ НА ИГРЕ!

 

1. Кирилл

2. Антоша

3. Жека

4. Крис

5. Ви

 

п.с. Буду только если народ не наберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви - приезжай конечно ))

место последнего защитника ждет тебя ))

А Кирилла куда денем? опять на ворота поставим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви - приезжай конечно ))

место последнего защитника ждет тебя ))

А Кирилла куда денем? опять на ворота поставим?))

Я на скамейке посижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви - приезжай конечно ))

место последнего защитника ждет тебя ))

А Кирилла куда денем? опять на ворота поставим?))

Я на скамейке посижу!!!

Сейчас не те времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, кто отписался, кто приедет, кир у нас и последним сыграет, и кипером, и исполнителем стандартов.

народу-то опять нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни меня не будет((((

Очень хочу, но никак... На лексусе зато постараюсь быть!

Парни ну возьмите позвоните остальным это ведь не так сложно!!! Я из Махачкалы умудряюсь смски писать и звонить!

 

 

Посмотрел видео с АРК. Не стоит так уж прям все голы на Кирюху списывать. Даем бить, даем спокойно принимать в штрафной, разыгрывать и т.д. Вообще в обороне отвратительно играем(((

 

Не знаю кто как к этому отнесется, но если Лакост не сможет я бы попросил сыграть Егора... Если он конечно сам захочет и готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни меня не будет((((

Очень хочу, но никак... На лексусе зато постараюсь быть!

Парни ну возьмите позвоните остальным это ведь не так сложно!!! Я из Махачкалы умудряюсь смски писать и звонить!

 

 

Посмотрел видео с АРК. Не стоит так уж прям все голы на Кирюху списывать. Даем бить, даем спокойно принимать в штрафной, разыгрывать и т.д. Вообще в обороне отвратительно играем(((

 

Не знаю кто как к этому отнесется, но если Лакост не сможет я бы попросил сыграть Егора... Если он конечно сам захочет и готов...

полностью согласен с тем что надо играть платнее и не давать просто бить!!! Если помните...то я постоянно кричал... но все равно игроки были в метре полтора от защитников и спокойно принимали...держали и уже били!!!

Вот тренер как то давно говорил, еще в том сезоне...просто плотнеее играть, чтобы игрок не мог не развернуться ничего сделать...

 

А по поводу обзвонить....желательно бы сделать темку с контактами...чтобы можно было всем взять и позвонить...у кого есть возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савиола 8-903-756-88-99

Спанки 8-925-002-22-20

Викинг 8-926-177-04-04

Досов Юра 8-962-983-09-20

Кира 8-926-757-33-33

Лакост 8-926-352-40-31

Мага 8-926-253-20-34

Ваня 8-903-181-77-11

Саня Сид 8-926-727-67-89

Спартак 8-985-971-50-73

Хотей 8-926-411-86-86

Паша 8-925-003-03-54

Примаси 8-906-095-49-65

Гурам 8-926-164-22-58

Егор 8-903-610-89-83

 

Мой и Криса думаю все знают))

 

пы.сы. млять команда блатных номеров))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят никто не отдыхал в этом отеле "Dessole Royal Rojana Resort"??

если отдыхали, скажите как он?

Макс,в принципе не плохой,не оч зеленый...и пляж не большой....там не был,но поговорил с туротделом,сказали ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...