Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! :bye:

Из больницы меня выпустили, правда пока не выписали.

К сожалению для меня как сезон в АФЛ так и с футболом в этом году закончено. Перелом срастается прим. 6 мес., по большому внушительному и очень решительному настоянию семьи я с игрой в воротах заканчиваю. Может со временем попробую просто в поле побегать.

 

Жаль, с Вами было здорово!

Команде желаю каждый матч играть так, чтоб было удовлетворение от Игры, и результат обязательно будет. :good:

Постараюсь приезжать поболеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Егорчик, держись! Понимаю, как тяжело без футбола, но решение твое понимаю и полностью поддерживаю! Нет ничего важнее семьи и твоего здоровья. Уверен, и вся команда отнесется с пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Хочу поблагодраить Вас за отличную игру с Автору. Знаю из достоверных источников, что играли Вы круто. Прошу темы судейства не касаться, но я обязательно разберусь в чем дело. В вскр в 17-00 играем с Ауди, думаю не стоит лишний раз говорить какой это для нас соперник, особенно после прошлогодних событий. Надо просто выйти и обыграть и нанести им первое поражение в этом Чемпионате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасиб за заботу - чувствую уже хорошо, счас релаксирую потихоньку :)

Женя, это спорт и в нем все может случиться, собственно сам виноват, чего полез :)

Видимо всем нам нужно понимать, что футболом мы не зарабатываем, а следовательно необходимо беречься в первую очередь самим, ну и товарищей/соперников тоже, где то, может, остановиться не идти до конца... к тому же (в первую очередь про себя) мы не профи и не всегда правильно выполняем приемы. ИМХО!

В общем, еще, раз повторяюсь - я сам виноват и к этому (или подобному) все шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо к тем кто без предупреждения не приехал на игру...

Вы помогли нам сплотиться, объединиться,почувствовать дружеское плечо партнера.. и настроиться на запредельную самоотдачу.

Еще раз вам спасибо....И предлагаю, Вам, сдать свою форму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!

Леха спасибо ))))

все кто был сегодня - красавцы!!

в такой ситуации, да еще и пропустив гол в самом начале встречи - выстояли, переломили и заслужено победили!!!

Мага - красавелла!! два гола в такой игре воткнул и не кому-нибудь, а лидеру чемпионата))))

Паша - цеплялся за все мячи, в одиночку против троих четверых сражался постоянно)))

Макс - лучший сзади, все подчищал безошибочно, ну и морально поддавливал ауди постоянно, как только он умеет)))

Илья воротчик - все что мог потянул, выручил не раз, молодчик)))

Жека - успевал и сзади строго сыграть, и впереди Пашке помочь)))

Кирилл - сзади без ошибок отыграл, в эпизоде с Цуприковым вовремя жестко сыграл, не позволил пробить, да и сам мог забить)))

Саня - весь матч на высоком уровне отыграл, и сзади подстраховать успевал и впереди поддержать)))

ну и Тренер, конечно, красава - сумел правильно всех расставить на поле и дать установку, которая сработала )))))

 

ps ну а по поводу остальных, кто не приехал - это ж детский сад какой-то(((

никакой ответственности - неужели так трудно зайти на сайт автолиги и посмотреть когда и во сколько следующая игра ??

только 2 человека заранее предупредили что не смогут приехать - а где были все остальные???

мне кажется что это НЕнормально, что важнейшую игру с лидером чемпионата на почти 30-градусной жаре мы вынуждены играть БЕЗ ЗАМЕН ((((((

лично я в конце первого тайма чуть легкие не проглотил(((( слава богу потом второе дыхание открылось.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!все молодцы!!!!с победой,причем какой!!!!

 

давайте не будем ругаться на тех кто не приехал....всякое бывает....

да,если не приехали просто так,без причины это не хорошо...но это останется лишь на их совести....

мы же затащили это Ауди....и на этом точка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так! то вдвойне красавцы!

Могли бы меня позвать раз такая ситуация)))))

Леха - в том то и дело, если б знали что так будет что-нибудь придумали б.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Вы молодцы! Эта победа была ВОПРЕКИ всему, но она случилась! Настрой, самоотдача, желание, терпение, игра через не могу - все это вчера позволило нам победить! Честно говоря много игр разных команды Mazda3 на моей памяти, но ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ДОСТОЙНАЯ И ВАЖНАЯ впервые!!!

 

Крис забыл написать о том, как ты здорово он сам сыграл в центре!!!!!! И вообще я считаю что КРИС это лучший пример для каждого преданного отношения к Команде! Женька в команде с момента основания, получил серьезнейшую травму, после этого долго восстанавливался, долго не играл. Все знают, что не находилось места ему в основе, но при этом он всегда приезжал на игры, всегда с формой, и что важнее всего - всегда готовый выйти и сыграть! Умереть на поле, но сыграть! И вчера Крис сыграл так, что честно говоря лично я был в восторге. Пусть малозаметно, пусть не много двигаясь, но зато все передачи точные, много борьбы, много отборов!!!

 

169266422.jpg

 

МАТ... А ведь Кирюха вчера мог быть в командировке... И тогда было бы 6 игроков в поле... Против Ауди...

 

Поддерживаю мнение Макса. У нас кстати даже запасного комплекта формы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Чтобы не было проблем с составом, заранее публикую наш оставшийся календарь в первом круге!

 

 

вскр 19 июня OPEL

 

вскр 26 июня BMW

 

вскр 3 июля Ford

 

вскр 10 июля PassatB5

 

 

Думаю все понимают, что надо брать в оставшихся матчах 12 очков и закрепляться в группе лидеров перед вторым кругом! Планируйте свои отпуска, дачи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму могу сдать уже на туре, при этом не отказываюсь подстраховать(позагорать на бровке) команду в тех случаях, когда на игру приезжает менее 10 человек. Мне просто надо позвонить или написать в аську или на форуме. Об этом сообщил Илье недели за две до игры, так что с меня тут не спросить. :pardon:

С победой, ауди в шоке до сих пор наверное, красавцы :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни спасибо Вам всем за игру!!!!

не скажу что мы блестяще играли,аудисты были объективно в тот день сильнее,в силу известных обстоятельств!!!

Отдельно хочу сказать спасибо Крису и Кирюхе за из великолепную игру...и всем остальным тоже естественно!!!!

Я думал что мы поборемся за чемпионство,но теперь я уверен,что мы обязаны его брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одним словом готовимся к следующей игре)))))))

Попробую дать оценку каждому,как это сделал Крис)))

-И начну как раз с него!!!Крис КРАСАВЕЛА!!! Выдающийся матч и как мне показалось ни одной позиционной ошибки,что важно на этой позиции где он играл!!!

Терпел до конца,мужик!!!)))

-Кирюха...тоже безупречно,без ошибок,хороший удар по воротам сделал,жаль немного не хватило(((

-Хотей...мне показалсь что он успевал в этот день везде))добавить нечего,этого достаточно))) и время тянул грамотно))))

-Савиола...как обычно жестко,не боялся борьбы,на опережение здорово играл!!!красава одним словом!!!

-Лакост...Несколько грамотных сейвов,за что большое спасибо!!!!

-Саня...боец)))все выгрызал,грамотно все,по позиции как надо!!))

-Паша...2 голевые говорят сами за себя...!!!)))

-Я...МЕШОК,это понятно))))

-Тренер...пару раз пихнул как обычно он это делает)))а так в основном подбадривал,что не скрою порадовало!!!

и наконец Валерич...подсказывал,подбадривал,в любое время был готов выйти на поле в поле!!!! и как показалось очень доволен этой победе)))над Русом)))))

Вот в принципе и все))))ждем новых побед,удачи нам парни!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо к тем кто без предупреждения не приехал на игру...

Вы помогли нам сплотиться, объединиться,почувствовать дружеское плечо партнера.. и настроиться на запредельную самоотдачу.

Еще раз вам спасибо....И предлагаю, Вам, сдать свою форму....

 

Знаешь Макс у каждого в жизни бывают моменты когда жизнь заходит в штопор... вот у меня сейчас сложилась штопорная ситуация, о которой рассказывать не буду, надо сдать сдадим, но ... более чем уверен что на следующую игру те кто не приехал проведут ее на лавке, даю тебе 100% гарантию, и никого не будет ебать что у тебя случилось, и вот потом пойдут обиды и сдача формы и т.д., а это разлад в команде, да кстати "Если работа мешает футболу - бросай на х...й такую работу" к вопросу о командировках они у некоторых тоже иногда бывали ..... более слов не имею, от тебя такого не ожидал, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха - внимательней читать надо, в том числе пост Макса........

речь не идет о том, что надо все бросить ради игры и во что бы то ни стало там быть...

ситуации разные бывают и обстоятельства тоже складываются по-разному...

 

ПРОСТО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО - НАДО ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха - внимательней читать надо, в том числе пост Макса........

речь не идет о том, что надо все бросить ради игры и во что бы то ни стало там быть...

ситуации разные бывают и обстоятельства тоже складываются по-разному...

 

ПРОСТО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО - НАДО ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ

 

А вот не было у меня возможности предупредить, не мог я знать что так получится.... и что форму сдавать ?????? да ради бога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха - внимательней читать надо, в том числе пост Макса........

речь не идет о том, что надо все бросить ради игры и во что бы то ни стало там быть...

ситуации разные бывают и обстоятельства тоже складываются по-разному...

 

ПРОСТО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО - НАДО ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ

 

А вот не было у меня возможности предупредить, не мог я знать что так получится.... и что форму сдавать ?????? да ради бога....

спокуха!!! бережем нервы...

 

макса тоже понять можно...так как после такой тяжелой игры, реально было очень странно понять такой факт:

Игра с таким сильным соперником и мы еле еле наскребаем на состав!!!

Очень тяжелая игра без замен, да и причем при такой погоде!

НО ИТОГ ВСЕ ВИДЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...