Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ребят вот есть такой вопрос хочу поставить данный дивайс но не знаю стоит ли ? У меня мазда 3 2008г 2л. МКП. Болезнь фар я знаю у мазды это самое наболевшее так как светят фары плохо в особенности в плохую и темную погоду. Вот и решил поставить такой ксенон ваше мнение ? 

Здравствуй. Стоит или нет, решать тебе. Болезнь фар лечится за один день и ничего потеть не будет. Светят и в темную и в плохую погоду отлично, просто надо правильно настроить. Эти линзы придется колхозить в отражатели дальнего света, на штатный кронштейн могут не встать. За такие деньги легче купить новые фары Депо под ксенон и радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Заказал себе АС ксенон... Почитал что он самый лучший по сравнению с DC ксеноном.

Может и не заметишь разницы... :) Марка? Ценая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал себе АС ксенон... Почитал что он самый лучший по сравнению с DC ксеноном.

Может и не заметишь разницы... :) Марка? Ценая?
Марка китай, цена 1500р... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь купить качественный ксенон за 1,5 тыс!? :lol:

Я заказывал DC ксен за 800р. Два комплекта. Горят уже 3 месяца и все норм, решил попробовать - что такое АС ксенон, да и 55вт он, а у меня щас 35вт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники не будут ли рады? Я слышал что за не штатный ксенон лишение прав acute.gif


А гаи не будут ли рады? Я слышал лишение прав за не легальный ксенонacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники не будут ли рады? Я слышал что за не штатный ксенон лишение прав acute.gif

 

А гаи не будут ли рады? Я слышал лишение прав за не легальный ксенонacute.gif

Да чет за ксенон никто ничего не говорит. Тьфу тьфу тьфу. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал сегодня колхозные резиновые прокладки и поставил к лампам переходники нормальные. А то до этого у меня по середине всего освещения на асфальте была видна граница "наложения" света одной фары на свет другой. Посмотрим, каков будет другой результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я слышал что за не штатный ксенон лишение прав
от полугода до года со снятием номеров. и правильно. ксенон штатным должен быть, а не китайщиной за 1500р. http://pddmaster.ru/shtrafi/ksenonovye-lampochki-v-farax-ispolzovat-ili-net.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поставил наконец то))5000К...горит шикарно..вот тока теперь думаю как бы спрятать концы проводов которые вставляются в ......хрен знает как назвать))в вилку)))

post-85778-0-17989800-1390757063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поставил наконец то))5000К...горит шикарно..вот тока теперь думаю как бы спрятать концы проводов которые вставляются в ......хрен знает как назвать))в вилку)))

Под фары спрячь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я слышал что за не штатный ксенон лишение прав
от полугода до года со снятием номеров. и правильно. ксенон штатным должен быть, а не китайщиной за 1500р. http://pddmaster.ru/shtrafi/ksenonovye-lampochki-v-farax-ispolzovat-ili-net.html

 

Сейчас, вроде как, уже не могут снять номера ни в каких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 00:24 вчера поставил наконец то))5000К...горит шикарно..вот тока теперь думаю как бы спрятать концы проводов которые вставляются в ......хрен знает как назвать))в вилку)))

Я все упаковал в штатное место под фарой. Теперь даже самый опытный ГАИшник ни о чем дурном не сможет подумать;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька...вчера иду с офиса. Машина уже греется(автозапуск). Подхожу, а правая фара не горит(((подергал провода. Тишина...после переключения рычажка на "on" -  включились все....странно...неужели что то с электрикой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька...вчера иду с офиса. Машина уже греется(автозапуск). Подхожу, а правая фара не горит(((подергал провода. Тишина...после переключения рычажка на "on" -  включились все....странно...неужели что то с электрикой((((

У меня такая фигня была, пока не отключил евросвет при запуске. Т.е. перед пуском стартера включался свет, потом чиркало зажиганием и могла погаснуть одна фара, могла другая, могли обе, а иногда все горело. После того, как выключил евросвет на прогреве - все работает пучком.

Предположения были, что при запуске двигателя происходил скачок тока в бортовой сети и блоки розжига уходили в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruzhek, правильное предположение. Скорее всего от этого и происходит. А затем, когда включаешь в ON заново происходит розжиг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я так понимаю это не страшно??или все таки может что то перегореть??и если не трудно,подскажите как отключить этот "евросвет"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я так понимаю это не страшно??или все таки может что то перегореть??и если не трудно,подскажите как отключить этот "евросвет"???

Не знаю, связано это с этим или нет, но пока не отключил евросвет для автозапуска у меня сгорел один блок розжига. Повторюсь, не уверен что именно от этого, но факт остается. Благо блоки на гарантии - заменил.

А по поводу отключения евросвета - есть отдельная тема.

Я сделал иначе, подключился через обходчик иммобилайзера, чтобы в момент дистанционного пуска свет не включался. А когда сам с ключа завожу - просто перевожу переключатель света в положение габариты и после этого завожусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я так понимаю это не страшно??или все таки может что то перегореть??и если не трудно,подскажите как отключить этот "евросвет"???

http://mazda3.ru/board/topic/25018-kak-otkliuchit-blizhnii-svet-pri-vkliuchenii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...