Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

единое хранилище для все твоей информации на серверах компании apple

Прочитал в общих чертах.... мне очень не хватало этой функции, а то не понятно было что с чем синхронизируется и появлялись неточности в календарях... супер! Да и вообще много чего удобного появилось!!! Когда выйдет прошивка известно?

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единое хранилище для все твоей информации на серверах компании apple

Серег,так в итоге дают 3 гига или 5 гигов для хранения?

 

 

 

ios 5 beta уже взломали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про объем не знаю..

музыку и программы хранить он не будет..только списки..

фото храниться будут 30 дней..

а бэкап устройствва весит не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он хранит данные только купленные в айтюнсе так что у нас в России данный сервис будет не актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много знакомых не используют джейл для своих устройств от эппл

у меня у же тоже такие мысли есть с выходом icloud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он хранит данные только купленные в айтюнсе так что у нас в России данный сервис будет не актуальный.

Так он будет синхронизировать устройства между собой? Меня ооооочень интересуют календари и заметки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много знакомых не используют джейл для своих устройств от эппл

 

 

Тут дело не совсем в джейле.

Я тоже не делал джейл и большинство друзей не делают его, что правильно.

Но много кто купил чего в айтюнсе я про треки, фильмы книги и т д???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он хранит данные только купленные в айтюнсе так что у нас в России данный сервис будет не актуальный.

Так он будет синхронизировать устройства между собой? Меня ооооочень интересуют календари и заметки!!

 

 

Вроде да, зайди на айфонс.ру там много уже инфы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он хранит данные только купленные в айтюнсе так что у нас в России данный сервис будет не актуальный.

Так он будет синхронизировать устройства между собой? Меня ооооочень интересуют календари и заметки!!

 

 

Вроде да, зайди на айфонс.ру там много уже инфы есть.

там ее очень много!

 

а прошивка выйдет тока осенью(((

но скорее всего вместе с айфон5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да, зайди на айфонс.ру там много уже инфы есть.

Ознакомился, еще раз убеждаюсь, что apple лучшая (для меня) фирма электронных устройств. Они как буд-то почувствовали, что мне необходимо!! Очень порадовало, что они не стояли на месте и с этой прошивкой шагнули впееееред намного. Жаль, что только осенью сможем перепрошиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня прислали письмо про iCloud, что мне как пользователю MobileMe будет продлена подписка еще на 1 год с даты введения в эксплуатацию iCloud, только я не понял, это имеется ввиду, что в iCloud будет доступен расширенный список услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня прислали письмо про iCloud, что мне как пользователю MobileMe будет продлена подписка еще на 1 год с даты введения в эксплуатацию iCloud, только я не понял, это имеется ввиду, что в iCloud будет доступен расширенный список услуг?

Вот что имеется ввиду

Для всех пользователей MobileMe компания Apple бесплатно продлила подписку до 30 июня 2012 года с возможностью использовать все свои данные и почту в новом iCloud. После этой даты MobileMe навсегда попрощается с нами и с этого момента можно будет пользоваться только новым облачным сервисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто нить пользуется яндекс пробками? а то у меня после последнего обновления программы не пашет( это только у меня такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто нить пользуется яндекс пробками? а то у меня после последнего обновления программы не пашет( это только у меня такое?

У меня все пашет....стоит последняя версия программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто нить пользуется яндекс пробками? а то у меня после последнего обновления программы не пашет( это только у меня такое?

 

А что не пашет? не открываются карты или не показывает пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто нить пользуется яндекс пробками? а то у меня после последнего обновления программы не пашет( это только у меня такое?

у тебя оператор какой? у меня на билайне пробки пропали а карты кажет) хотя карты наверное из буфера берет)

Изменено пользователем alexshu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя оператор какой? у меня на билайне пробки пропали а карты кажет) хотя карты наверное из буфера берет)

Заходишь в меню потом в настройки и включаешь пробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя оператор какой? у меня на билайне пробки пропали а карты кажет) хотя карты наверное из буфера берет)

Заходишь в меню потом в настройки и включаешь пробки)

шутник :) прога сто лет стоит и я пробки не отключал, и если что проверил, что они включены) после обновения такая фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...