Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Млять а я что не видимый какойто ??!?!?!?!?)))) что мне с джейл брейком делать? ставить или нет? это раз а два-с если поставить можно ли обновить IOS патом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять а я что не видимый какойто ??!?!?!?!?)))) что мне с джейл брейком делать? ставить или нет? это раз а два-с если поставить можно ли обновить IOS патом ?

 

Я думаю просто здесь у всех официальные не хакнутые я вот честно хз что и как там будет после джейла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!а ну снести её вниз быстро!А СЮДА ПОДНЯТЬ ВСЁ ПРО ANDROID!

 

не утрируй.

Я за то, чтобы все были в равных условиях.

 

Михалыч ты не прав.©

Просто для нас это важно, можешь создать тему важную про нокию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!а ну снести её вниз быстро!А СЮДА ПОДНЯТЬ ВСЁ ПРО ANDROID!

 

не утрируй.

Я за то, чтобы все были в равных условиях.

 

Михалыч ты не прав.©

Просто для нас это важно, можешь создать тему важную про нокию;)

 

Если для Вас это важно, то для меня важно то, чтобы было взаимопонимание и равноправие.

 

п.с. про Нокию я на специализированных форумах читаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять а я что не видимый какойто ??!?!?!?!?)))) что мне с джейл брейком делать? ставить или нет? это раз а два-с если поставить можно ли обновить IOS патом ?

Ты хоть напиши какой девайс у тебя и какая прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает в чем дело... с интернетом...

 

купил 8 января айфон... месяц назад отдал его девоче своей , она умотала с ним в Питер... где живет...

у меня все было в порядке, но вот уже месяц он в Питере и не фурычит инет вообще...

 

как такое может быть или что с ним могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это важно, то для меня важно то, чтобы было взаимопонимание и равноправие.

 

п.с. про Нокию я на специализированных форумах читаю ;)

 

Я тоже много чего ещё читаю)

Но кто-то любит тока здесь находиться, и это ешё лишний повод остаться на нашем форуме а не уходить человеку на другой форум и повышать ему рейтинг и посещаемость.

И как мы задели равноправие этой темой на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает в чем дело... с интернетом...

 

купил 8 января айфон... месяц назад отдал его девоче своей , она умотала с ним в Питер... где живет...

у меня все было в порядке, но вот уже месяц он в Питере и не фурычит инет вообще...

 

как такое может быть или что с ним могло случиться?

симка московская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была московская, она поставила свою Питерскую

оператор другой? наверное надо строку инициализации сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять а я что не видимый какойто ??!?!?!?!?)))) что мне с джейл брейком делать? ставить или нет? это раз а два-с если поставить можно ли обновить IOS патом ?

Ты хоть напиши какой девайс у тебя и какая прошивка)

Огрызок четвертый, проша 4.3.1, вчера поставил, есть возможность поставить привязный джейлбрейк. Вот ломаюсь, стоит или нет. Интерисует также обновление, смогу ли автом его поставить

 

 

Огрызок четвертый, проша 4.3.1, вчера поставил, есть возможность поставить привязный джейлбрейк. Вот ломаюсь, стоит или нет. Интерисует также обновление, смогу ли автом его поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была московская, она поставила свою Питерскую

оператор другой? наверное надо строку инициализации сменить

у меня мтс, у нее мегафон, она ездила в офис... там говорят что все ок у нее с нетом что мол с телефоном проблема ждите обновление версиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок четвертый, проша 4.3.1, вчера поставил, есть возможность поставить привязный джейлбрейк. Вот ломаюсь, стоит или нет. Интерисует также обновление, смогу ли автом его поставить

я бы привязанный вообще не стал делать. Обновление имеешь ввиду прошивку обновить? Думаю да.

 

у меня мтс, у нее мегафон, она ездила в офис... там говорят что все ок у нее с нетом что мол с телефоном проблема ждите обновление версиии

там наверняка строка инициализации мтсовская осталась, потому и не жужжит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была московская, она поставила свою Питерскую

оператор другой? наверное надо строку инициализации сменить

 

Да пусть полазеет в настройках или позвонит в абонентскую службу ей помогут настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок четвертый, проша 4.3.1, вчера поставил, есть возможность поставить привязный джейлбрейк. Вот ломаюсь, стоит или нет. интерисует также обновление, смогу ли автом его поставить
я бы привязанный вообще не стал делать. Обновление имеешь ввиду прошивку обновить? Думаю да.

Да обновление прошей. Ну в привязаном есть свой минус. но и плюсов тоже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууу Пещерааааа. !!!

ТАк джейлбрейкить или ненадо ?

привязный не надо

Спасибо!!!!

И года не прошло))

я тока сегодня увидел переписку,скоро не привязный будит,сам сижу жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это важно, то для меня важно то, чтобы было взаимопонимание и равноправие.

 

п.с. про Нокию я на специализированных форумах читаю ;)

 

Я тоже много чего ещё читаю)

Но кто-то любит тока здесь находиться, и это ешё лишний повод остаться на нашем форуме а не уходить человеку на другой форум и повышать ему рейтинг и посещаемость.

И как мы задели равноправие этой темой на форуме?)

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...